Минеральная косметика - магазины, составы, отзывы. Часть 2

CaprisKa

Новичок
Шопоголик
23.01.2009
56
1 157
0
Пермь
Весь июнь на The All Natural Face скидка 5% на любой заказ. Также, 5% от вашего заказа пойдет на благотворительность - в общество по борьбе с тестами на животных.
Код: CHEETAH

Help Ban Animal Testing Around the World!
5% Of All Sales For the Entire Month Of June Will Go to The International Humane Society to Stop the Testing On Animals ! Yes, We know they don't test on leopards, cheetahs, and big cats...We just love them:)
Now...If you are helping us be so kind to the animals...shouldn't you get something in return!? Of Course! So...for the whole month of June you will get 5% off of your order too! 5% to them and 5% for you! The code for this sale is CHEETAH. Now remember...you can only use one code at a time on the website...it is not built to take more than that:)
 
  • Like
Реакции: La_Bretonne

Marabu

Новичок
Шопоголик
01.09.2011
1 457
1 929
0
Минск, Беларусь
sneganchik, это азия-люкс, очень дорого за банки, гребем все в пробниках и наборах.
я, кстати, весь хербовский уход выбросила, за искл умывалки и пенки, буду пользоваться пока сульвасу.
 

watermelon

Новичок
Шопоголик
23.04.2013
4
0
0
екатеринбург
Девочки всем привет! я минералкой пользуюсь около года, брала всегда у реселлеров, в пятницу вот сделал первый пробный заказ с ТАНФа. пришло автоматическое письмо на почту, о том что я получу другое письмо когда изменится статус моего заказа. теперь тишина. кто заказывал с этого сайта как у них с сервисом? про меня не забудут?
 

Porcelain

Новичок
Шопоголик
25.04.2013
2
0
0
алматы
Добрый день. Ни у кого не было такого?!
Позовчера или вчера оформила заявку на signature minerals , free sample kit. Сегодня пришло уведомление что мой заказ вышел в путь и дали их внутренний номер заказа. Потом приходит два письма с трэк кодом, то есть два пиьсма и два отдельных кода, будто я два раза заказала. Я перепроверила оплату, сняли только один раз. Может мне продублировали заказ?
 

Allegoria

Новичок
Шопоголик
09.05.2012
460
474
0
Москва
Я в Икее покупала плоскую прозрачную коробочку с тремя отделениями. Она вообще-то значится для чайных пакетиков. Мне нравится.
 

LynxNLz

Новичок
Шопоголик
15.01.2011
529
836
0
Пермь
Девочки, заказ на detrivore cosmetics от 29 июля до сих пор не отправили!!! да что с ними такое))
 

yuki84

Новичок
Шопоголик
pikanto, вот оно что... а я их в одну банку все пробники засыпала :ag: смотрю - вета бешено друг от друга отличаются, чего с ними делать-то... написано в описании - на скулу наносить, а какая скула, если они боевой раскрас придают... ну и сыпанула в одну банку, чтоб в пакетах не болталось :ag:

К слову, основа Мяушная мне понравилась очень даже :) и вот тут вопрос... про тона :) девочки, а может, я чего не то делаю? я какой тон ни возьму, все подходят и не смотрятся на лице инородно. Ну в разумных пределах, разумеется, совсем зеленое или розовое не беру, теплые и нейтральные оттенки. И все-то мне идет... МОжет, я не туда смотрю и не то вижу, а?
 

Дона

Новичок
Шопоголик
22.11.2011
772
775
0
Краснодар
я в этом году пас, мне запасов лет на 5 наверное хватит, тени бы ещё распродать, а то я их до конца жизни не измажу
У меня две сестры, подруг много, есть кому раздаривать, но запасы все время пополняются :ag: хочется все попробовать
с тенями вообще сложно, покупаю 10 - пользуюсь 1-2 шт. и все равно еще заказываю, но глаза крашу каждый день, стараюсь по-разному, несколькими тенюшками, до пенсии изведу :ag: Получила, кстати, жуков, очень понравились, настолько деликатный сатин и цвета интересные, еще буду брать однозначно
 

Juli_ya

Новичок
Шопоголик
22.04.2011
740
1 502
0
Минск
Мне тоже их румяна больше всех нравятся

Дона, а че за румяна у вас? Я вчера одни намазюкала на себя, для блондинки со светлой кожей они идеальны будут, на мне рыжей странновато смотрятся. А в пакетике мне цвет оч понравился :yes: правда не знаю названия :ah:
 

Nez

Активный пользователь
Шопоголик
26.05.2011
68
45
18
Москва
2 раза пробники люмьеровские заказывала, все приходило за месяц. Заказала полный объем и вот так вот(( Деньги точно уже не вернуть, может написать им на фейсбуке из мести))
не надо из мести, они здесь вряд ли виноваты:( это наша почта:(( Я бы просто написала что-нибудь плачевно-страдательное, может, вышлют повторно...
 

МерГул

Новичок
Шопоголик
06.09.2011
169
52
0
Тольятти
Сегодня нанесла Люсю (ООС формула) а сверху рисовую пудру от Свитскенс, такая красота:ay: Кожа матовая, прям не налюбуюсь на себя :ag: тон Медиум оливе идеально подошел.
 
  • Like
Реакции: Оксения и Дона

sneganchik

Новичок
Шопоголик
15.10.2011
484
809
0
Одесса
а где заказываете?))

На Ибее брала. Это еще в допосреднические времена было - я заплатила за доставку почти столько же. сколько сами базы стоят :) Ну и нагребла кучу сразу, чтобы на доставке хоть как-то сэкономить
 
  • Like
Реакции: Lillion