Минеральная косметика - магазины, составы, отзывы. Часть 2

LynxNLz

Новичок
Шопоголик
15.01.2011
529
836
0
Пермь
Podlepenec, да я не слишком надеялась на чудо. Я скептик по натуре. Ждала, честно говоря, только матирования. Но как же все эти восторженные отзывы? Эффект плацебо? Самовнушение?) Мне хотелось убедиться. Убедилась.

Если это про зеленочайную ночную пудру, то я тоже на такую повелась... бежала за ней можно сказать впереди всех :ag:. Пользуюсь. С вечера ложусь с зеленоватым или выбеленым лицом. Да, на утро встаю, а лицо почти не блестит.. ну и все. Честно каких либо свойств не увидела, может нужно пользоваться с полгода.
Для себя я придумала следующее, если наношу на прыщи какое либо средство на ночь, которое или жирное или плохо подсыхает, вот эта пудра идет тогда на ура..


Праймер с зеленым чаем, тоже честно пользуюсь, других у меня не было, разницы не вижу, как блестел нос через 3 часа, так и блестит.

LynxNLz добавил 17.05.2013 в 08:57
Девочки, подскажите где можно пробничков заказать бесплатно или не очень дорого. Можно с доставкой на американский адрес.

На Люмьере, но они очень маленькие.
 
Последнее редактирование:
  • Like
Реакции: Yulissima

sviolga

Новичок
Шопоголик
04.05.2013
30
14
0
Норильск
  • Like
Реакции: Seda и Lyssa07

pikanto

Новичок
Шопоголик
16.01.2011
585
965
0
елабуга (РТ)
Девочки, я все чаще стала практиковать влажный способ нанесения минералов.
На минералке уже год, но вот только недавно отважилась))) Как-то непривычно было, но вот взяла попробовала и не пожалела. Беру кабуки, слегка смачиваю и во влажную кисть вбиваю базу (все как обычно). А затем наношу на лицо. Основа ложится очень ровно, как тональный крем. Рекомендую вам попробовать!

А я как ни пробовала этот способ, так и не получилось:( длинный ворс по всему лицу, который не видно пока влажной кабуки не пройдешься и получается морда полосатая как у тигры:ag: так и плюнула.

Кстати способ нанесения круговыми движениями тоже по причине длинного ворса не подходит. Только по направлению роста поглаживающими движениями. И тогда :ay:

pikanto добавил 24.04.2013 в 19:10
Румяна люмьеровские диттоО не понравились. В любимках мяувские и йоппавские.

А еще как румяна использую тощий бронзер (skinny dippers) мяувский в цвете medium bengal. Ну оооочень нравится, такой влажный румянец, очень естественный. Как тени тоже использую и этот цвет и другие (беру при заказе обязательно несколько пробников). skinny dippers это моя любимка! И тени, и румяна, и хайлайтер, и бронзер, и для скульптурирования подходит. Для меня вещь просто необходимая. Беру по два пробника и хватает на полгода. А заказываю у них раз в 2-3 месяца.

pikanto добавил 24.04.2013 в 19:13

Смотреть далее
 
Последнее редактирование:

Nez

Активный пользователь
Шопоголик
26.05.2011
68
45
18
Москва
yuki84, про "тощие дипперы" pikanto Вам уже всё расписала:) Я только как тени не использую, не мои оттенки. А в остальном, для меня самое главное, что ими не переборщишь, хоть куда мажь:) Ну а про основы - завидую Вам по-доброму, это ж прекрасно, когда всё подходит! :)

Yulissima, очень ждем кисточный обзор! сигначеминералс у меня в фаворитах кисточных - некоторых юзаю не по одной, хотя как-то читала в жж плохие отзывы про их консилерную кисть - а она у меня самая консилерно-любимая:) а, ещё, конечно, косталовские кабуки! а вот экотулз кисти вообще никак мне :(
 

Дона

Новичок
Шопоголик
22.11.2011
772
775
0
Краснодар
Ну раз больше никого нет, предлагаю выкупать терру
Цены пишу в долларах, если на палку кидать так удобнее, а если на карту, то по курсу ЦБ, потом при расчете доставки по России скорректирую
Доставка получилась 12 дол. 5 участников, на каждого доставка по Америке 2,4 дол.

Buntarka $12.99 - 10 % = 11,7 + 2,4 доставка = 14,1 дол.
LynxNLz $22,5 - 10 % = 20,25 + 2,4 = 22,65
capzi $32,4 - 10 % = 29,25 + 2,4 = 31,65
Катяка $22,5 - 10 % = 20,25 + 2,4 = 22,65

реквизиты для оплаты сброшу в личку
 

Alanka

Новичок
Шопоголик
11.04.2012
1 335
1 919
0
Украина, Одесса
~~~Slada~~~, вот на их офф. сайте есть список магазинов, где есть их продукция - http://www.everydayminerals.com/store/international-store-locator/ . В списке есть Витакост, Lucky Vitamin, поищите там, они вроде шлют в Россию. Кстати, есть и русский реселлер.
 
  • Like
Реакции: ~~~Slada~~~ и Дона

ElenaVEM

Новичок
Шопоголик
10.10.2011
171
28
0
Ноябрьск
опять же в Россию вроде перестали слать
нет шлют они, я с ними сегодня списывалась... но теней в том году много нахватала и у них тоже. Спрашивала лаки пришлют нет, они ответила лаки не пришлем. А так не написали что в рашу ваще не шлем.
 

z.elena

Новичок
Шопоголик
22.07.2011
468
370
0
Алтайский край
Дона, Света, мне консилер оттуда нравится №4, ты ничего ещё там не брала? Там раньше был шикарный набор для новых клиентов, сейчас гляну, может есть ещё
Что-то не вижу, было 3 бесплатных пробника основ, причем пробники очень приличные в 20-гр баночках с сифтером, вес пробника (ну в смысле вес основы) 1 грамм.
 
  • Like
Реакции: Дона

Оксения

Новичок
Шопоголик
06.01.2014
57
52
0
Красноярск
Оксения, вы получили Мяу? КАк вам? Мне тона Manx и Abyssinian идеально подошли, причем и 3-Naughty и 4-Fierce, а я думала что я оливковая, оказывается желтая Но, как говорила уже, блестеть в них начинаю сразу
Отпишитесь, плиз...
Кто бы что не говорил....Свитсенс у меня на первом месте Надо у нее еще оттенки разные испробовать ...

МерГул, я посылку еще не получила. До меня посылки долго идут - 1,5-2 месяца.

Спасибо, что написали, какие тона Вам подошли. Я, как посылку получу, обязательно отпишусь. Очень странно, что у вас так быстро кожа блестит от этой основы.:ai: Гульназ, а какую формулу вы пробовали? Каким праймером и вуалью пользуетесь?

Я Свитсенс пробовала основки зеленочайные, мне они не очень подошли, у меня от них кожа жирнилась. Но это было давно, когда я только начинала пользоваться минералкой. Может, у меня тогда кожа была непривычна и так реагировала, а может просто основа мне не подошла. Гульназ, а вы Свитсенс в какой формуле пробовали основку?
 
  • Like
Реакции: МерГул

МерГул

Новичок
Шопоголик
06.09.2011
169
52
0
Тольятти
а какую формулу вы пробовали? Каким праймером и вуалью пользуетесь?
Оксана, я брала 4-Fierce в плотности Flawless, а 3-Naughty в Pampered. А вот большой роли праймера и вуали, честно говоря, не вижу. Что с ними, что без них...

а вы Свитсенс в какой формуле пробовали основку?
пробовала зел.чайную медиум мат и НЕ зел.чайную Perfectly Tan. Хочу еще из НЕ зел.чайных попробовать. Они такие прям сухие, когда наносишь кажется что сейчас все высушет и станет кожа сухая :ag: Ну и вот эта матовость держится некоторое время, вот это и нравится...через некоторое время конечно начинаешь блестеть...но жара же еще, здесь уж ничего не поможет:bu:

и еще! Я вот каждый день разными фирмами пользуюсь!! Это наверно не правильно, да?

МЯУ мне в самом начале совсем не понравилась, попробовала всю неделю только ей, вроде нормальная. На зиму ее оставлю, хорошо она будет, летом хочется полегче...
 
  • Like
Реакции: Оксения

yuki84

Новичок
Шопоголик
sneganchik, кхе, ну про оф.сайт я как-то не подумала... =)))) на Амазоне для йо-йо заказывала нитки, ну попутно уж и базу захватила :)
Стандартная фраза про жену-шопоголика и мужа-голожопика как раз про большинство семей, зависающих на зарубежных сайтах ;)

Между делом, определенно заборная основа мне не понравилась, лицо так и стягивает... пойду умываться что ли... или уж дотерпеть до вечера и посмотреть, что дальше будет =)))
 

sneganchik

Новичок
Шопоголик
15.10.2011
484
809
0
Одесса
Не, я Оперой пользуюсь и никогда переводчиком ,если есть английская версия сайта.
Нужно будет еще поизвращаться - попробовать
 

Yulissima

Душа компании
Шопоголик
02.03.2012
538
1 212
93
Челябинск
AlEzhik, по Алиме ситуация такая. Если заказ до 10 долларов (это немного пробников), то доставка 7.95. Если заказ больше 10 долларов, то доставка-приорити 19 долларов, очень не гуманно. Пробнички у них в баночках. Алиму еще можно купить здесь www.natureofbeauty.com (тут доставка 8 долларов вроде), но не знаю есть ли у них пробники основ. Все хочу туда сходить, но пока в завязке.
 

lidiya117

Новичок
Шопоголик
09.10.2010
104
389
0
Минск
Девочки из МИНСКА, а никто не будет в ближайшее время делать заказ с ТАНФ - http://theallnaturalface.com хотела бы присоединиться.
А то у меня нет карты для оплаты самостоятельного заказа

Заинтересовала их продукция, хочу вуаль, глоу, основу.
 

@лёнк@

Новичок
Шопоголик
Цитата:
Сообщение от Storm-bird
Alimapure больше не шлют в Россию? Кто знает? Не могу найти в списке стран. Написала им письмо, но пока без ответа.
Они же больше не шлют в Россию, сказали все из России мошенники, типа посылки получают и возврат денег требуют))).
Это не Alimapure так сказали, это Аромалей (Аromaleigh)
 

Валерия90

Новичок
Шопоголик
21.02.2013
42
52
0
КиЕв
bestminerals.blogspot.com
Я вчера получила посылку от MilkFancy - заказывала 1 июля,когда один день был бесплатной доставки.
Заказ был на 25.99 у.е.
Брала:набор - http://www.etsy.com/listing/121058614/new-...hop_home_active
блеск - http://www.etsy.com/listing/94282888/all-n...ge_id=316826674
Ну и попросила за фотки на конкурс - бесплатно выслать мне основу для проблемной кожи в оттенке Golden - http://www.etsy.com/listing/112709443/acne...hop_home_active
Блеск для губ такой прикольный - цвет нежный - можно и прям чтоб интенсивный розовый был,а можно и полупрозрачный блеск получить - он искрится на губах,прям как в рекламе watershine gloss. Только чуток липковатый. Удобней было б если блеск был в тюбике,а не в баночке - т.к. он растекся и когда закручиваешь из под крышки чуток вылазит блеск.
Про остальное - я вчера пол вечера пробовала набор для кожи - там такие тюбики неудобные - получается нужно долго нажимать чтоб полез продукт.В самом тюбике нету привычно длинной трубочки,трубочка только в горлышке - длиной сантимера 2.5 - 3.5.
В целом довольна.
 

La_Bretonne

Новичок
Шопоголик
29.04.2014
24
32
0
Publier (France)
Сегодня пришел мой заказ с Мяу (заказан 30 апреля, выслан 7 мая (First Class).

По впечатлениям о цвете - не соглашусь с мнением, что на сайте цвета кажутся темнее. Ориентировалась на это, в итоге цвета все-таки темноваты. Из всей кучи оттенков пока не подобрала свой, кажутся, что все подходят, только темноваты немного. Основа действительно плотная, на лице выглядит несколько искусственно, надо будет потренироваться наносить поменьше. Мои большие поры-дыры не скрывает, но вроде бы и не особо подчеркивает. Надо потестить побольше.

Многими хваленный кристалин меня не впечатлил, слишком блестючий, особенно при искусственном освещении. Надо будет попробовать его как хайлайтер и в мизерных количествах.

Пудры достойные. естественные цвета, на сайте и в пакетеке кажутся ярче, чем на самом деле.

В подарок положили два пробника теней - синие Feral - темно-синие с огромными блестками, которые быстро осыпаются, розовые Opal - шиммерные, блестки мелкие, не выделяются, очень красивые, ненавязчивые.

Отзыв на Свитсенс:

- чайную ночную пудру я так пока и не поняла. При нанесении приятный запах, матирует кожу. На утро как просыпалась с блестящим лбом и носом, так и просыпаюсь. Надо будет потестить подольше, может какой-нибудь эффект появится со временем.

- основы очень легкие, покрытие минимальное, наверное не для проблемной кожи. Меня не впечатлили. Нос и лоб блестят уже через час.

- бамбуковая пудра - использовала как праймер и финиш. Блеск появляется довольно быстро, может плохо пока еще умею наносить.

- штука от пор. Чтобы что-то замаскировать без эффекта сильной напудренности, надо очень долго вбивать плотной кистью. Маскирующий эффект довольно посредственный, ну или может это мои огромные поры уже ничего не скроет.
 
  • Like
Реакции: Дона и МерГул