Meestовская кофейня:)

Статус
Закрыто для дальнейших ответов.

event_data

Новичок
Шопоголик
16.11.2011
176
46
0
Запорожье
А я больше не буду Зулилай заказывать, ужас, заказ от 9 января не отшиплен, хотя обещали через 12-16 дней. И блокируют по несколько раз. Ну их.

а у меня первый заказ с зулили тьфу-тьфу дошел так гладко. на складе в мисте был быстрее, чем заказ с димбори, отгруженный раньше.
не знаю, может быть, помогло то, что я выбрала скоростную доставку (Fast Delivery). По цене она такая же, как обычная доставка, но не дает права на след. день покупать без доп. платы. Я точно не собиралась покупать на след.день, поэтому решила попробовать заказать так.
 

Vlad777

Новичок
10.09.2011
1 311
1 454
0
Киев
Vlad777, я б не сказала,что у Натальи дешевле всего,3% за карту,плюс за перевод 2% к сумме и 3 доллара.правильно?это на карту привата
и можно подробнее за пенни,то есть оплачиваю например картой на 350 гифтом,а мне считают на 28% меньше или как?
На счёт посредника по картам - тут дешевле не нашёл. )))
Покупаете карту в 100 долларов. На карте 128 долларов ( +28%). На сумму в 128 долларов скупитесь в магазине. Можно и меньше деньги останутся. Если суммы не хватит то снимут с банковской карты.
По моим последним сведениям,ожидаются карты Пенни с бонусом в 25%. Хотя это не 100% сведения.:) Раньше было в 30% бонус, потом в 28%, теперь вот в 25% возможно будет.
Ну совсем "зажимают бедного" покупателя.:ag:

Vlad777 добавил 20.10.2012 в 14:19
Mashenika,
Появились карты на Gift Cards. Экономия в 20%. Там же можно посмотреть продавцов с Ебей. Там экономия побольше но и риск тоже имеется.
 
Последнее редактирование:

g_rassvet

Новичок
Шопоголик
04.07.2012
107
276
0
Украина
Ale4ka, это нормальная ситуация. У них на сайте есть пометка, что если Вы international buyer, или Ваша карта не американского происхождения, то обработка заказа займет немного больше времени. У меня первый заказ тоже в статусе холд две недели висел. А потом прислали трек.
Но, конечно, можно написать им письмо и спросить все ли в порядке. А то вдруг трек забыли выслать. Я сделала заказ на одном сайте 23.10, трека все не было и не было. Написала письмо пару дней назад, то оказываеться товар отгружен 24.10, и 26.10 уже был получен на складе.
 
  • Like
Реакции: Ale4ka

Alya77

Новичок
Шопоголик
07.09.2011
34
84
0
Украина
Девочки, помогите, очень срочно нужно. Шлет ли Кохлс на Мист?
Я читала, что карт не принимает, но не могу понять если покупать гифтом или ам картой -отправит или заблокирует?
Может у кого-то есть успешный опыт отправки на Мист, напишите пожалуйста!

Гифтами я покупала на Мист, но !
Если вы не скроете ай-пи - заказ не пройдёт, деньги снимутся, будете возвращать очень долго. Скрывать нужно серьёзно, желательно программой.
 
  • Like
Реакции: khrystyna

Mimka

Новичок
Шопоголик
03.11.2010
383
897
0
Украина
Ребята, кто переводил деньги в Приват по телефону - куда звонить и что им говорить? :)
 

Оксанюша

Новичок
Шопоголик
29.03.2011
392
67
0
Украина
Оксанюша, Приватом многие не довольны. Жаловаться бесполезно, я в свое время дошла до НБУ. Жаловалась, так мне с НБУ даже не ответили((( В итоге, ушла из Привата! За---ли они страшно!!!

и какая есть альтернатива? куда можно перейти?
 

knoparo

Новичок
Шопоголик
13.05.2012
6
36
0
Украина
привет, сколько не регистрируюсь с разных эмейлов - crazy 8 дает все равно -10%, может кто поделиться купоном на -20%, спасибо
 

Мілка

Новичок
Шопоголик
23.10.2012
25
21
0
Тернопіль
Скажіть пліз я завжди вказую білінг міста.. звичайно знаю що дурбецл і треба вказувати привату, так от люди підкиньте який білінг треба вказувати на приватівську карту??
 

Ziaja

Новичок
Шопоголик
01.01.2011
300
486
0
Киев
Tchibo.de кто-нибудь покупал , отсылая на Мист в Германии?
Интересует такой вопрос, практикуют ли посылать заказ частями?
Карты , как я поняла, наши принимают


а я наоброт вроде тут читала, что не принимают наши карты.
я вобще так посмотрела, что большинство немецкий магазинов не принимает укр. карты, как и англия, это не америка
 

nia

Новичок
Шопоголик
08.07.2010
338
260
0
Украина
Коллеги, мне нужна срочная помощь!
Кто сможет купить Форевер21 (заказ на 52 дол), я сразу отправлю деньги через Приват24.На Ваших условиях!
Мне отменили, боюсь, пока я дождусь свою новую карту, которая смогла бы им подойти, то пропадут все размеры :(
Мне нужно только оформить заказ там, потом дадите мне трек и все, я его в свой кабинет добавлю.
Пишите в ЛС:ax:

а какую карту отменили?
 

LIKA11

Новичок
Шопоголик
22.01.2011
4 740
4 331
0
Украина
А то я вот заказала Визу классик в ОТП банке, она без фото - им достаточно будет фото карты (там фамилия моя должна же быть, как я понимаю)?
да, там будет ваша фамилия и имя

LIKA11 добавил 09.01.2013 в 00:15
Первый раз сегодня такое, положила деньги на карту в 15.30, а они до сих пор не поступают. Звонила в банк ОТР на горячую линию, говорят что много пополнений и система не справляется. Как такое может быть? Что этой системе не справляться, там же не косяками кефаль пошла)))
 
Последнее редактирование:

Mimka

Новичок
Шопоголик
03.11.2010
383
897
0
Украина
Всем спасибо большое, что помогаете разобраться!:ax:

У меня тут новая непонятка :(
Купила на Ибей телефон, рейтинг у продавца не очень большой, но хороший. Рискнула, в общем - сумма не маленькая, 300 у.е.
Выиграла лот вчера, написала продавцу письмо, шлет ли он с треком посылку.
Продавец молчит. Сегодня захожу и вижу, что телефон выставлен опять на продажу:ai: С какой радости? Это точно этот же телефон, поскольку в описании было указано, что продает он свой.
Написала еще одно письмо, почему лот повторно в продаже и почему он не отвечает на письма по поводу трека.
Что мне с ним делать? Мне не прикольно оплатить 300 у.е. и потом искать на Мисте безтрековую посылку.
Можно куда-то пожаловаться или после оплаты только?
В общем, что посоветуете? А то я на распутье :(
 

Нафаня

Новичок
Шопоголик
07.02.2010
150
69
0
Киев
лично меня приват добил окончательно
вчера после заявления в привате пошла и заказала карту в ОТП (это был ближайший нормальный, правда не настолько близко как приват)
но к сожалению ни в одном банке нет столько отделений, что бы было удобно пополнить карту, по этому решила, первое время принимать оплаты на гривневую карту привата (что бы было удобней клиентам), а с нее переводить на валютную Виртуон ОТП (лучше заплачу дополнительную комиссию за перевод)
пока что это единственный вариант который я нашла, что бы и не сильно болезненный для клиентов и для меня
 

Tatiua

Новичок
Шопоголик
19.07.2012
22
74
0
Kyiv-Kharkiv
Ибейтс отсылает на адрес в их аккаунте, не пейпала.

хм, мне здесь же в кофейне отвечали, что если ввести в поле paypal свой аккаунт, то мне отощлют чек на адрес confirmed paypal, т.к. я с Украины и мне на счет пэйпал перевести деньги не смогут. Хотела уточнить, а теперь не могу понять че делать-то? Чей-то я запуталась:bn:
 

Alivka

Новичок
Шопоголик
07.08.2011
64
38
0
Dnepr
IvI, та оно понятно, что на каком-то этапе происходит на***дуривание. Но у меня вопрос: зачем? Зачем это все писать - и того не беру, и того, а то даю? Ведь дураку понятно, что благотворительностью никто заниматься не станет.

гифт карті на вику с 12% скидкой,, может за счет них

Товарищи, подскажите, на какие марки зимней одежки можно обратить внимание, кроме Коламбии и Норзфейс? Мне уже всю плешь проели зимним комбинезоном для ребенка. Ошкош - хорошая одежда?

obermeyer
 
Статус
Закрыто для дальнейших ответов.