Meestовская кофейня:)

Статус
Закрыто для дальнейших ответов.

Vlad777

Новичок
10.09.2011
1 311
1 454
0
Киев
Скажите http://www.yoyo.com на мист шлет и наши карты кушает?
Вам только этот сайт или все те которые на той коммерческой платформе?
Напишу про все а там разберётесь.:)
Девять сайтов направленности всё для детей,для животных и для дома. Цены демократичные. Все 9 сайтов имеют одну корзину.
Украинские карты принимают. Через PayPal оплата принимается.
На Украину НЕ шлют. На адрес посредника ( в частности Мииста) отправляют. По крайней мере пол года назад отправляли. Как обстоят дела в декабре не знаю.:ag: Проверьте.:yes:
Бесплатная доставка от $49. Действующих кодов на скидку ВАЛОМ : http://www.retailmenot.com/view/yoyo.com Так же много других кодов на остальные сайты на данной платформе.
Регистрация: Жмем "Sign in" в правом верхнем углу. Затем вводим адрес электронной почты, пароль и zip код. Zip код вводите того адреса, на который будете слать посылки.
Оформление покупки Billing address указываете любой американский,можно даже Мииста. Но после размещения заказа как правило заказ блокируют. Чтобы заказ прошел можно написать им письмо следующей формулировки:
Hello dear Sirs!
Unfortunately I cannot make a call to the USA I hope you accept my email.
I live in Ukraine, and unfortunately I haven't opportunity to order directly from Diapers.com, so I use billing/delivery addresses in the United States and pay my Visa which has registered in Ukraine.
My billing address in Ukraine is:
(тут напишете свой реальный биллинг-адрес)
I hope we will not have a problem with it.
Best regards, (свое имя)
 

Оксанюша

Новичок
Шопоголик
29.03.2011
392
67
0
Украина
Девочки и мальчики, кто сталкивался с задержанием посылки. Сколько вся эта тягомотина длится? Уже 4 дня без движения. С брокером связалась, подтверждающие документы выслала. А брокер говорит таможня с ним не связывается. Ждать. Сколько ждать не знает. А зима на носу. Как-то не хочется зимние вещи весной получить:bn:

если у вас не превышения то недели 2-2,5 точно будут мучать((
а если есть превышение больше месяца

Оксанюша добавил 19.10.2012 в 12:20
девочки одолжите кодик на минус 30% Gymboree написала на сайт но пока не ответили.... очень хочется скупится )))) верну сегодня ночью или завтра. Спасибо
 
Последнее редактирование:
  • Like
Реакции: LediX

fedovik

Новичок
Шопоголик
05.09.2011
42
100
0
Украина
В первый раз пришли не все вещи. Получила посылку, коробка целая, скотч тоже. В коробке был заказ из сиерры,но пришли только мужские ботинки,а детская флиска и 2 пары детских рукавиц канули в лету. Какова вероятность, что их не прислал магазин? Или скорее всего потеряли при упаковке? Хотя суд по весу таки накосячил склад...
 

g_rassvet

Новичок
Шопоголик
04.07.2012
107
276
0
Украина
Mashenika, я и не знала, что нужно 30 дней ждать. Просто там не начислили по Диснею и Бэккаунтри. Я уже на Дисней после того заказа, на который кэш не насчитали еще три успела сделать и на эти три кэши насчитали. И на Бэккаунтри тоже всегда быстро насчитывали.
 

g_rassvet

Новичок
Шопоголик
04.07.2012
107
276
0
Украина
Скромница, у меня каждая третья коробка идет с объемным весом (достали уже :aq:) и консолидацией 7 дол. Раньше я влетала в убыток по таким коробкам на 30-50 грн.
Последняя коробка, просто пипец - вес 5 кг, объемный вес 11 дол, 7 дол консолидация - открыла ее, а там сплошная матрешка. Внутри оказались просто куча картонных полупустых коробок, я просто в шоке. Я по этой посылке влетела на 120 грн. Это при том, что у меня вес стоит 12 дол за кг.
(Я по приходу каждой коробки считаю сколько мне вернули заказчики за вес и сколько я фактически оплатила за нее).
Девочки дайте кодик на Сиерру, желательно с маленьких шипом от 75 дол. А то я уже три дня заказ не могу выкупить из-за того, что нормальные купоны не шлют и сумма заказа не большая.

g_rassvet добавил 09-11-2012 в 11:23 PM
Оксанюша, а тебе обязательно слать все 10 пар в одной посылке? Возьми выкупи их тремя заказми или двумя и порастыкивай в разные посылки с другим товаром. Мне кажется, что так будет лучше всего.

g_rassvet добавил 09-12-2012 в 12:16 AM
Девочки, а на крейзи8 бывают какие-то купоны?
 
Последнее редактирование:

fedovik

Новичок
Шопоголик
05.09.2011
42
100
0
Украина
Edema, ландсенд заказывается через программу со скрытым ай-пи. Карты берет. Биллинг реальный, страна Россия, а в самой строке с адресом - Украина.
Через анонимайзер не работает отслеживание посылок, потому трек номер вашей посылки надо будет узнавать в чате :)
Вроде и все особенности :)

Я вижу трек в кабинете, никогда не узнавала его в чате
 

Anna83

Новичок
Шопоголик
Девочки, а кто ближайшие дни/неделю выкупал кохлс? ай-пи скрывали или нет? шип Мист или другой адрес? спс...

Вчера выкупала на мист по скрытому айпи. Без скрывания айпи тупо выбивает из аккаунта и не возможно ввести даже промо-код
 

zatcepka

Новичок
Шопоголик
04.03.2012
1
116
0
киев
Девочки, как на биее отправить личное сообщение продавцу или написать сообщение так, что бы его не могли читать другие?
Спасибо!
Заходите на страничку селлера (так называемый my world) и внизу под его "авой" есть дата его регистрации, местонахождение и ниже "контакт зе мембер" - вот так и контактируйте
 

Ololoff

Новичок
Шопоголик
22.05.2012
1
28
0
Львов
ребятушки, подскажите пожалуйста
известно ли что-то про сайт http://www.evo.com
и
есть ли сейчас кодики на montkid.com ?
я не зміг купити, написав їм листа. у відповідь отримав:

Thanks for checking out our site and your interest in our products. To place an order with an international credit card that is shipping inside the US please provide us with the following information:
*Personal Information
Customer Name
Billing Address (Address Associated with your Credit Card)
Shipping Address
Phone Number
Email Address

*Product Information
Item Name
Size (If applicable)
Color (If applicable)
Evo Item Sku Number

*Payment Type
Paypal via email
Credit card over the phone

If you have any questions otherwise, please call us at 001.206.632.7598 or email, sales@evo.com!

Look forward to hearing from you!
 
  • Like
Реакции: Нафаня

Anna83

Новичок
Шопоголик
Люди подскажите пожалуйста хочу на ибее купить вот эту торговую марку GUESS а они не хотят принимать платежи через пейпел от меня как это обойти?

как это? Ебей принимает палку без проблем...
 

Светланка26

Новичок
Шопоголик
11.09.2011
178
870
0
Украина, Шостка
Девочки, подскажите как yoox выкупать ? напрямую слать или через америку ??

Смотрите по ценам, если дешевле на Америке, то через мист. Если такая же, как на Америке, то напрямую.
 
  • Like
Реакции: Ale4ka

Ermola

Новичок
Шопоголик
22.11.2011
177
482
0
Украина
LIKA11, джим - беспроблемный магазин. У меня родной биллинг, но это судя по всему не имеет никакого значения.
А Дисней - может покапризничать. На мой взгляд, самое действенное, это при первом заказе отправить сразу же письмо с реальным биллингом. Если напишите американский биллинг, то платеж, скорей всего, не пройдет сразу же. Поэтому выбираем Польшу. У меня были неоднократно проблемы с покупкой, но всегда решалось сменой браузера или компа. Надеюсь, не откажется от меня этот магазин и в дальнейшем.

Ermola добавил 26.08.2012 в 23:05
Скромница, говорят, российские карты принимает и без проблем шлет на адрес ШФ. Скорей всего с мистом тоже проблем не будет. Билинг советуют комбинированный указывать.
 
Последнее редактирование:
  • Like
Реакции: LIKA11

Ziaja

Новичок
Шопоголик
01.01.2011
300
486
0
Киев
Цитата:
Сообщение от magvaika Посмотреть сообщение
форумчане, кто владеет инфой? купила на ибее несколько лотов у одного продавца, адрес был указан мистовский по умолчанию. продавец отправил все одной посылкой, дал трек- через несколько дней вижу по этому треку, что посылка доставлена, но совсем в другой штат. естественно, в мистовском кабинете она в статусе ожидания.... чего теперь делать? продавец на письма не отвечает ...
может, на выходных не отвечал прод,
не ответит - открывайте диспут, это же не ваши проблемы, что он лот не туда отправил,
пусть переадресовывает посылку за свои деньги или возвращает стоимость лота


а еще продавец мог дать не верный трек. У меня как-то было такое на амазоне.
 

marishik))

Новичок
Шопоголик
14.12.2011
51
661
0
Киев
Belliala, Надюша, спасибо))
завтра буду разбираться с этим треком.

Дейдре, жаль конечно(((
 

Ermola

Новичок
Шопоголик
22.11.2011
177
482
0
Украина
Девочки, я регулярно подписываю ящики на олде, для скидки. Но в последний раз - это было на выходных, скидку прислали только утром и то не на все адреса. На мейл.ру так и не пришел...

Ermola добавил 19.09.2012 в 12:27
И письмо с реальным биллингом я не отправляла. Пока прокатывает так. Там проверка идет при заказах или от 250 или от 300 долларов. Тогда они запрашивают реальный и просят позвонить. Но я стараюсь уложиться в эту сумму, для избежания лишних проблем.
 
Последнее редактирование:
  • Like
Реакции: Дейдре

g_rassvet

Новичок
Шопоголик
04.07.2012
107
276
0
Украина
Ermola, спасмибо, уже разобралась.
А Вы билинг смешанный пишете или мистовский?
 

LIKA11

Новичок
Шопоголик
22.01.2011
4 740
4 331
0
Украина
Sashella, так это английский или американский магазин? или это два разных магазина?
 

marishik))

Новичок
Шопоголик
14.12.2011
51
661
0
Киев
все приличные люди уже морем получать собираются зимнее
Подтверждаю. Но у меня, неприличной мамки, деть ещё голый:ag: есть только ботинки, плывёт куртка, но я уже сомневаюсь, что оставлю её
 

Vivak

Новичок
Шопоголик
07.01.2013
1
7
0
Харьков
Девочки, насколько часто таможня вскрывает для проверки мистовские посылки? Ну, по вашим ощущениям. И что будет, если содержимое по стоимости и количеству не соответствует декларации?

как будет настроение.

Количество - кодекс читать.
Стоимость - прислать инвойсы и выписки брокеру. Если то, что вы прислали будет соответствовать вложению, то насчитают по закону: свыше 300 евро 0,32% в казну
 

Tiana011

Новичок
Шопоголик
либо не держать деньги на карте.

+1

не держу денег, пытается снять, а когда не может вспоминает про ранее заблокированную сумму.
и я со всеми жду олд от 24.11:popcorm1:

Расскажу чем кончилась моя история с Крейзи8 - большой заказ в ЧП. Как писала ранее в ордере увидела полную ерунду как 4 одинаковых юбочки (заказывала 2) в одном размере и все по разным ценам (причем выше, чем были на сайте при покупке). Чата у них нет (я не нашла), мой английский не позволил позвонить и объяснить столь тупую ситуацию. Поэтому вела переписку. Ничего они не изменили, ошибок не признали - хоть и принтскрины в письма вкладывала. Очень культурный игнор и мороз - мы ничего сделать не можем и приходите к нам еще. НО когда пристально проверила весь ордер - цены не совпадали на многие позиции как в большую, так и меньшую степень. Итог на 2 дол больше заплатила, едет 2 лишних юбочки за мой счет и 1 позицию не доложили. Вообщем потери не критические и я решила не заморачиваться :)
 
Статус
Закрыто для дальнейших ответов.