Meestовская кофейня:) Часть 3

Статус
Закрыто для дальнейших ответов.

Mimka

Новичок
Шопоголик
03.11.2010
383
897
0
Украина
видимо у селлера или проблемы с палкой раньше были,
или что то менял в аккаунте,
лучше и не покупать у такого пофигистического селлера,
раз у него такой бардак

Спасибо! Посмотрела отзывы - все как у покупателя, как от продавца нет, лотов в продаже тоже нет.
Как мне теперь отменить сделку на Ибей? я никогда с таким не сталкивалась, в аккаунте палки я вижу, как отменить трансакцию, а на Ибей что выбрать: Там есть cancell item и Unmark paymentas send - что лучше? Меня не наругает Ибей? :)
 

Nairochka

Новичок
Шопоголик
01.05.2013
90
13
0
Харьков
Nairochka,
а вы читали это сообщение вобще?

Прежде чем писать или вставлять скопированный текст я его читаю...у вас какие то вопросы ко мне? как то я не поняла смысловую нагрузку вашего сообщения..
 

g_rassvet

Новичок
Шопоголик
04.07.2012
107
276
0
Украина
Mimka добавил 26.03.2014 в 00:50
А подскажите, http://www.ae.com/ можно купить?
Нет, не купите. Только гифт-картой, и то даже при оплате гифт, просят звонить им варефицировать адрес и еще просят ответить откуда гифт нарыли.
Кстати, у меня у дочки выпускной в садике в этом году. Тоже долго рылась на сайтах. В Америке не очень много длинных платьев, больше мода на короткие, чуть ниже колен.
Так что если Вам надо платье всЁ У стразах, куча органзы и тюли:), то Вам сюда
http://www.aliexpress.com/wholesale...esses&catId=0&initiative_id=AS_20140327000602
Как вариант
http://www.aliexpress.com/item/Fash...y-Flower-Girl-Pageant-Dresses/1654692203.html
http://www.aliexpress.com/item/New-...day-Party-Flower-Girl-Pageant/1601043553.html
http://www.aliexpress.com/item/New-...y-Flower-Girl-Pageant-Dresses/1618743805.html
http://www.aliexpress.com/item/Spag...-Occasion-Dress-Pageant-Dress/1455010034.html
http://www.aliexpress.com/item/Chri...andmade-Organza-beaded-flower/1502724880.html
 
  • Like
Реакции: Mimka и Belliala

Setkm

Новичок
Шопоголик
30.11.2011
12
287
0
Хмельницкий
g_rassvet, спасибо! так и есть - 2 письма и оба ответа - возвращайте и мы вернем вам деньги, только учтите, что доставка за ваш счет, если вы не в США((( написала на фейсбуке, но там я далеко не одна такая... много постов с возмущениями и претензиями, ответов практически нет. Политика не в пользу клиента(((

По Вашему они должны нести дополнительные расходы и заниматься благотворительностью?
Вопрос, как Вы понимаете, риторический.
Если в отдельных случаях магазины и идут навстречу нам, то это приятная неожиданность, но никак не их обязанность.
 
  • Like
Реакции: Дейдре

Скромница

Новичок
Шопоголик
02.09.2010
503
476
0
Украина
Tatiua, практически нет.Но звоните им, а вдруг получится. Они же быстро шипят, поэтому просто говорят - верните, ноу проблем
 

Ziaja

Новичок
Шопоголик
01.01.2011
300
486
0
Киев
т.е. скидка 75дол. а шип в Украину 56,99дол. и что 18дол. заработка???
да! + подарки, если есть, которые потом продают
такие посредники имеют по 15 аккаунтов и зарабатывают за счет объемов.
Я как -то в тему тут ВС заходила, так прозрела

так а сколько тут и еще на другом форуме СП беспроцентных, при которых применяют все доп скидки, не понимаю в чем смысл всего этого? может есть какие-то тайные скидки, о которых мы не знаем. но бесплатно разбирать это, в чем тайный смысл не пойму
 
  • Like
Реакции: Edema

фотографер

Новичок
Шопоголик
01.10.2011
3 501
14 551
0
Украина
А если не влом глянуть, то на самом зарядном стоят какие цифры?
уложу спать ребенка и гляну, отпишусь.
И самый важный вопрос - вы им довольны?
у меня пылесос для сухой уборки IROBOT ROOMBA 770, меня устраивает, я вообще, предпочитаю всю домашнюю работу сбросить на такие приспособления, экономиться масса времени, да и собирает пыль и мусор хорошо, хочу приобрести еще ,,мойщицу пола,,.
 
Последнее редактирование:

g_rassvet

Новичок
Шопоголик
04.07.2012
107
276
0
Украина
Как Вы работаете в приватом? У вас всегда совпадает баланс?
У меня допустим было на балансе 3400, провела операцию на 200 грн, стало 3000 грн.
Отвечать на вопросы особо не хотят, говорят качайте выписку в эксель и разбирайтесь сами...
 

ultradroid

Новичок
Шопоголик
12.09.2014
7
0
0
Ташкент
Доброго времени суток ! Уважаемые форумчане , возникла необходимость купить часы с getpebble.com . Мне стало известно ,что на данный момент заказать часы с оф. сайта можно только юридическим лицам (или через посредника), поставка через почту России всем желающим приостановлена на неопределенный срок.
Ответьте пожалуйста, проблема с покупкой этих часов с оф.сайта ,распространяется только для жителей России или же и для остальных стран СНГ ? Проживаю в Узбекистане , имею международную валютную карту Виза . Смогу ли я оплатить ей и выбрать доставку в свою страну или на адрес форвадинга ? Заранее премного благодарен за ваш ответ .

P.S. Подскажите пожалуйста , на какой адрес можно написать им письмо, с вопросом об оплате и доставке !
 

Acura

Новичок
Шопоголик
20.08.2012
25
47
0
Украина
не плохая новость
на 6пм сегодня скидка минус 15%
код 6PMC1106131594 вроде общий

смотрите почту
 
  • Like
Реакции: Petite_cherie

Mimka

Новичок
Шопоголик
03.11.2010
383
897
0
Украина
Украинская таможня начала останавливать посылки на меня.
Все подряд, из каждого контейнера.
Кто-то сталкивался с таким? Сейчас или раньше?
Кто сталкивался прошу ответить в ветке или в личку.
Если в посылке телефоны или техника - то ничего удивительного, их всегда досматривали, за редким исключением.
 

Belliala

Местный Шопоголик
Шопоголик
16.08.2012
2 810
11 647
0
Львов

San-Francisco

Новичок
Шопоголик
18.04.2013
9
66
0
Ивано-Франковск
Не робив нічого

Один раз було що не доставили вчасно через ураган в одному зі штатів і доставка випала на вихідний день - почекав і із запізненням на два дні (від декларованоі дати delivery) посилка засвітилася в кабінеті
 
  • Like
Реакции: Belliala

Mimka

Новичок
Шопоголик
03.11.2010
383
897
0
Украина
Я в том году в это время писала просто сообщения к боксам, чтобы добавили безтрек. Не звонила, не дергала, после НГ, как разобрались - все отправили, ничего не потерялось, но платы за хранение не было. ИМХО, в этом году я бы писала сообщения к боксам + на мейл кому-то, чтобы у меня было подтверждение того, что я действительно предпринимала шаги в поиске безтрековых (ведь в оплаченных боксах уже не видно сообщений, может у них где-то фиксируется, но я бы перестраховалась).
Ну и запастись терпением.
Кстати, с Амазона точно безтрек? Они в почту не отправляют треки уже, иногда, если прод не Амазон - то пишут на почту, что терка нет, но товар отгружен, а в аккаунте потом появляется трек, перепроверьте.
 

Belliala

Местный Шопоголик
Шопоголик
16.08.2012
2 810
11 647
0
Львов
я с амазона такие письма регулярно получаю по доставкам в Делавер. Не обращаю внимания. В понедельник все привозят
А мне так и не привезли (смотрю в трекалке УСПС) :(
Жду ещё сегодня - если не доставят, наверное, надо будет всё-таки сделать ределивери...
 
Последнее редактирование:

Mimka

Новичок
Шопоголик
03.11.2010
383
897
0
Украина
  • Like
Реакции: Edema
Статус
Закрыто для дальнейших ответов.