llbean.com - общие вопросы, как заказать, оплата, доставка

Статус
Закрыто для дальнейших ответов.

elenatsy

Новичок
Шопоголик
12.03.2011
486
1 216
0
Кириши
@nya, Знаю, что в Москве ЕМС - хуже нет. А вот в регионах ЕМС оказалось не так уж и плохо. Хотя я тоже не против ускоренной доставки. Единственное НО. Как-то я заказывала через UPS, они отказались ко мне доставлять - типа езжайте в СПб и сами забирайте - а это для меня 150 км, и еще работают только по рабочим дням. Дело тут не в ЛЛБин, а в нашей нестабильно уродской системе государственной почты
 

SSV

Новичок
Шопоголик
15.08.2010
311
209
0
Москва
Марина отпишитесь пожалуйста - пакет это или коробка - ее вес и приблизительная стоимость.
 

Глиша

Новичок
Шопоголик
21.06.2010
6 340
8 674
0
Белгородская обл.
PUMA WILD, многие и не догадываются о существовании этого магазина, хотя я пиарю его уже давно и везде где можно. Очень мне он нравится, качество получше чем в лэндсенд, но распродажи скудненькие, да и акции на так часто как в лэндсенд. Самая большая на моей памяти была 30% по зиме. Тогда еще распродажа началась, так что вполне себе бюджетно вышло в итоге. Хвасты в теме есть, но фоток действительно не много, все-таки не столь многочисленна армия поклонников.
Скорее всго 8 и надо брать, одежда также большемерит, как и вся американская.
 
  • Like
Реакции: PUMA WILD

Глиша

Новичок
Шопоголик
21.06.2010
6 340
8 674
0
Белгородская обл.
silyasilka, на предыдущей страниче Аня как раз на вопрос про мужские размеры отвечала вот. 29см=10
В лендсенд тоже есть подобный клуб, и тоже не для нас.
 
  • Like
Реакции: silyasilka

JuliaJune

Новичок
Шопоголик
14.05.2010
1 558
2 518
0
Москва/Реутов
ой, девочки, как же мне нравится вот эта куртка Baxter State Parka http://www.llbean.com/llb/shop/61708?feat=504735-GN3
кто-нибудь такуб покупал? что скажете? ее ведь нужно носить со специальными теплыми штанами? а не кинете ссылочкой на такие?
 

little_golden

Новичок
Шопоголик
25.02.2009
92
49
0
Москва
Всем :br:
Скажите, пожалуйста, а через какое время посыль трекаться начинает (GM и 16 цифр).
14-го ночью отправили(Shipping Method DHL TRK & TRACE), но пока DHL Global mail пишет No results for your search:bn:
Просить их проверить трек?

Поделюсь инфой. Заказ сделала 8-го числа, и тут 10-го приходит код на скидку 15%. Т.к. заказ был еще не обработан, то решила попытать счастье и попросить применить код, написала им письмо. Пришел ответ, что заказ вот как раз начали обрабатывать и уже не могут сделать скидку, но предложили два варианта: либо отмена заказа и размещение нового с кодом, либо они пришлют чек мне на сумму скидки. От второго варианта отказалась, т.к. скорее всего возникнут проблемы с обналичкой, и от первого тоже отказалась, т.к. не хотелось, чтобы закончились вещи, пока идет возврат денег на карту. В общем отказалась от этих вариантов, сказала спасибо и пусть остается все как есть, на что эти милые ребята прислали мне подарочную карту на следующий заказ :bo:
 

SSV

Новичок
Шопоголик
15.08.2010
311
209
0
Москва
VELVET_ANGEL - может не сняли а просто заблокировали? Такое у многих бывает... Тем более банк говорит, что вернут:) - то есть разблокируют... Магазин в этом случае тоже прав когда утверждают, что сняли один раз деньги.
 

@nya

Новичок
Шопоголик
20.05.2008
2 893
6 066
0
Москва
что рекомендует таблица из бумажного каталога при длине стопы 26 см? Хочу заказать вот такие Bean's Waterproof Snow Sneakers.

Keemun, по таблице 26 см= 8 1/2, но это без запаса. Что касается размеров, то в этом сезоне новые могут и не появится. А в следующем году, как правило, все популярные модели появляются вновь.

@nya добавил 24.01.2011 в 19:57
а без поддевы можно затянуть, чтобы ушки были закрыты?

Shlypa, ушки будут закрыты, но шея сзади нет.
 
Последнее редактирование:
  • Like
Реакции: Keemun

elenatsy

Новичок
Шопоголик
12.03.2011
486
1 216
0
Кириши
@nya, Да уж система непонятная) Разбивать заказы на несколько посылок и каждую ЕМС высылать
У меня пакет с одеждой даже не запечатан был:ai: - просто как в пакете с налепленным адресом привезли. Не понимаю, как оттуда ничего не украли и не вывалилось. Не дыра, не разрез, а просто незакрытый пакет вообще! к нему была примотана коробка с ботинками, и у ботинок были налеплены на коробку документы другие. При этом ботинки ехали в своей же коробке:ai: и ничего больше. Выглядело это как будто слоны поиграли ими в футбол, а потом посидели сверху на них
 

Tinulka

Новичок
Шопоголик
31.03.2011
113
69
0
Санкт-Петербург
С интересом читаю все отзывы об этом замечательнм магазине и еще отметила что есть почти таких же габаритиков супер шопоголики. Посоветуйте, вот на мои параметры ог-93см.от-75 см ,об 98 см как вы думаете.не маловаты ли будут. вот эти джинсы размер 8 ,мне главное что бы комфортно было(есть в виду бальзаковского возраста живот)..вот я и сомневаюсь (платья ношу 8-10 )помниться кто-то эти джинсы обсуждал!http://www.llbean.com/llb/shop/71542?productId=1192167&catalog_id=TA&attrValue_0=Dark Indigo Plaid и вопрос №2 по знаменитым лягушкам.Нужны такие,http://www.llbean.com/llb/shop/19070?productId=198209&catalog_id=TA&attrValue_0=Tan/Navy мне нужны на шнуровке и не высокие,и кажется у Анны @nya такие были ( у меня размер обуви америка 6.5-7),хочу носить без носка.здесь размер 6 подойдет? Заранее всем спасибо.знаю что всегда помогаете!
 

SSV

Новичок
Шопоголик
15.08.2010
311
209
0
Москва
получается у них с LE размеры не совпадают? я там шлёпки 6-ку брала.

А вы не сравниваете американскую размерную сетку с английской? Потому как 24,5 см не может быть 6US

6UK=8US = (если я не ошибаюсь) 39 европейскому или 38 российскому. В стандарте - но бывают нюансы конечно.
Кто такое LE?:)
 

VELVET_ANGEL

Новичок
Шопоголик
11.04.2010
457
2 517
0
...
Глиша, фасон вот такой http://www.llbean.com/llb/shop/6612?feat=504728-GN2
Отзывы я посмотрела (незнаю насколько правильно переодчик перевел), но там в основном про цвета пишут, про размеры ничего не нашла.
 
Последнее редактирование:

@nya

Новичок
Шопоголик
20.05.2008
2 893
6 066
0
Москва
значит мне нет смысла настаивать на том, чтобы мне дали номер?

Elezavita, напишите им примерно следующее:
Dear (имя того кто Вам ответил)
Many thanks for your promt reply!
Could you also try to find out the brokersworldwide's 18-digital tracking number? It's usually available and would be very helpful for me.
Thank you in advance,
......
 
  • Like
Реакции: Elezavita

Tais77

Новичок
Шопоголик
03.05.2010
171
53
0
СПб
@nya, добрый вечер!
Подскажите, пожалуйста, как Вам эти сапожки http://www.llbean.com/llb/shop/61302?parentCategory=503685&feat=503685-tn&cat4=503460 подойдут на нашу питерскую зиму? И если я заказываю девочке на ножку 37 размера, какой размер посоветуете взять? 7?
И можно ли воспользоваться какой-нибудь скидкой? Извините, если слишком много вопросов...:ax:
 

alcoholic

Новичок
Шопоголик
10.11.2010
188
44
0
Саратов
я не девочка и если правильно вас понял, то вы хотите высчитать сколько в см это? так умножайте дюймы на см. То есть цифру" умножаем на 2,54 см = сумма в сантиметрах.
 
  • Like
Реакции: феона

Синичка

Новичок
Шопоголик
24.05.2010
445
747
0
Москва
Впервые о таких слышу? Бывают на $10, но сейчас еще не сезон :(

Все перепутала. Конечно имела ввиду 10 долларовую скидку на следующий заказ.
Анечка, а эта скидка бывает в определенное время сезона?:)
 
Статус
Закрыто для дальнейших ответов.