llbean.com - общие вопросы, как заказать, оплата, доставка

Статус
Закрыто для дальнейших ответов.

n03

Душа компании
Шопоголик
09.07.2010
2 028
1 159
113
Санкт-Петербург

Синичка

Новичок
Шопоголик
24.05.2010
445
747
0
Москва
Девочки,
попробуйте вот по этой ссылке.
Третье объявление.

Click to Redeem this Offer. Кликайте здесь. Скидка 10% должна приложиться автоматом.
Description:
ADDITIONL 10% Off Order Through This Link!
Coupon Not Needed.
Discount Applied to Cart at Checkout.
+
Earn a $10 "Gift Card" w. $75 Purchase!

loolik, все акции, которые предлагает Llbean - только для американцев, мы уж не официально добываем эти коды. Поэтому лучше лав чат не тревожить вопросами по этим скидкам. :br:
 
  • Like
Реакции: loolik

JuliaJune

Новичок
Шопоголик
14.05.2010
1 558
2 518
0
Москва/Реутов
Синичка, отличные новости! надеюсь, на сэйл скидка действует?:ah:

Девочки ,а что-нибудь интересное порекомендуйте для годовалого малыша в подарок?
Комбезик уже записала:)
 

SSV

Новичок
Шопоголик
15.08.2010
311
209
0
Москва
да все подошло. размеры как обычно - petit 10 или M.

По размерам я уже пристрелялась в Llbean - поэтому уже все по-серьезному.... Не боюсь покупать достаточно дорогие вещи.

С живыми фотками я пока тут не экспериментировала - надо как-нибудь попробовать.
 
  • Like
Реакции: Глиша

AndreTV

Новичок
Шопоголик
16.12.2010
373
231
0
г. Тверь
Видимо прорвало их)) Сейчас посмотрел последний заказ на сайте, там иконка, и далее расписана вся движуха посылки. И трек есть. Но это UPS.
 

Amallia

Новичок
Шопоголик
29.10.2010
217
645
0
Новороссийск
PUMA WILD, в банк звонила, код не отключают( Сказали, что должна пройти без кода виза виртуал и мастеркард
 

SSV

Новичок
Шопоголик
15.08.2010
311
209
0
Москва
Delica, Инна не совсем так - просто некоторые вещи имеются не только в различной полноте но и в различном росте:) Если нет роста - значит они в regular - либо в остатках только в определенном росте - надо читать примечание обязательно.
 
  • Like
Реакции: Delika

AndreTV

Новичок
Шопоголик
16.12.2010
373
231
0
г. Тверь
Да уж..) им будет трудно объяснить, что наш "экспресс" не экспресс вовсе. И что обычная почта доставляет быстрее по России.
Да и похоже, что лотерея с почтой и EMS происходит в Германии, и это не зависит от llbean.
А вот UPS из llbean это подарок. Что-то около 5-ти дней до Твери доходила.

AndreTV добавил 17.01.2012 в 09:06
@nya, 3 октябрьских и 6 ноябрьских - это EMS? офигеть! (( У меня даже фёст класс от 24.12 был получен 10.01.
Ну это EMS лесом!!!
 
Последнее редактирование:

@nya

Новичок
Шопоголик
20.05.2008
2 893
6 066
0
Москва
Они не в курсе? ))
Скриншот им не отправляли?
AndreTV, отправляла. Они предположили что у меня в заказе что-то что не высылают за пределы США. Я и ответила, что это не так, они попросили прислать список того что я хочу заказать...
 

Natalka_

Новичок
Шопоголик
28.02.2011
320
1 486
0
Москва, ЮЗАО
Подскажите, пожалуйста по размерам мужских рубашек
Муж 185 см и размер наш 50, скорее худоват. Рубашки М будут нормальны? Llbeaan большемерят?
В России покупаем L но в американских л-ках он тонет. Джинсы брала 34 на 36 сели отлично, но размер джинсов мы точно знаем.
Спасибо за помощь!

мы в России носим L из-за плеч широких, в их рубашке L утонули
 

elenatsy

Новичок
Шопоголик
12.03.2011
486
1 216
0
Кириши
O.Tatjana, Думаю до -15 спокойно будет держать. Я хотела что-то типа угг, но не такое прям валеночное, по моим запросам - они идеально подошли!
Стопа 23,8. В 6,5 влезет и 24 стопа. Моя в махровом носке влезает .
 
  • Like
Реакции: O.Tatjana

korrenta

Новичок
Шопоголик
29.06.2012
54
71
0
Москва

Elvi

Новичок
Шопоголик
Elvi, добрый вечер!
У меня ОГ 112, а ОБ 108 см - заказываю L либо 14 размер, и низ и верх. Если знаете свой американский размер, то такой и заказывайте. Если нет, то или поищите кого-то с более близкими Вам параметрами или потренируйтесь на недорогих футболках :)
спасибо огромное.. свой размер не знаю. себе никогда не заказывала, только ребёнку.. а пуховик тоже Lзаказывали???????? померила ог тоже 112, а вот бёдра боюсь не влезу.. попробую xl...
 

imouse

Новичок
Шопоголик
17.10.2012
18
9
0
Москва
JuliaJune
Я не совсем понимаю, что они имеют в виду под "Please allow 1-2 billing cycles for the credit to appear on your monthly statement". Возврат они получили 10 дней назад, а деньги пока не вернули. Буду ждать дальше. :(
 

PUMA WILD

Новичок
Шопоголик
15.05.2011
1 950
1 085
0
Брянск, Россия
Лена, явно посылку разбили. 4 паунда - это килограмма 2 по нашему. Треки дают даже на меньшие посылки. Джинсы мне присылали, весят грамм 700. А ты спрашивала трек по образцу в первом посте?
 

Эльма

Новичок
Шопоголик
31.10.2010
102
58
0
Черноземье
Эльма, ну и правильно, с заказом лучше не торопиться, я вот поторопилась и потом три раза пришлось измерения вносить. Спокойненько завтра все замеры сделаете и закажете не торопясь. Один день задержки вам погоды не сделает, зато появится увереность что вы сделали правильный выбор.
Ага, шустренько они отвечают, молодцы.

Я уже и дочку замерила, беру L. Там в груди фактически 100 см, а оно клешеное,по любому уместится в бедрах.
 
Статус
Закрыто для дальнейших ответов.