Любые вопросы от начинающих - 4

Статус
Закрыто для дальнейших ответов.

mari2010

Душа компании
Шопоголик
10.08.2010
121
1 096
93
Санкт-Петербург
Девочки подскажите, кто что думает! Сделала 2 заказа по мелочи, понятно что вес завышен, т.е реальный вес меньше 100%. Хотела объединить их, чтобы сэкономить на доставке, но не получается :-( Пишет, что типо вес больше 30 кг(фактический). Хотя реальный вес меньше. Можно ли их все таки объединить, например написать в Джим?
 

Mona

Новичок
Шопоголик
07.04.2011
13
2
0
Омск
Я картинки ножницами копирую - мне кажется удобнее чем принтскринить :ah:
а вот названия... как и Шарлотка, в корзину добавляю.

Зато поиск появился в выпадающем списке - удобно:)
 
  • Like
Реакции: Varvara333

gabriella2013

Новичок
Шопоголик
16.04.2013
17
1
0
Киев
!

Здравствуйте! Подскажите не знающему) не хочу чтоб мои посылки пересеклись на таможне Украины, поэтому хочу вторую посылку оформить на мужа, но по тому же адресу что и посылка, оформленная на меня, если буду на gmarket платить с той же карты через paypal,не прицепиться ли таможня? Спасибо)
 

Dark_bay

Заблокирован
29.06.2010
1 432
2 488
0
/
ulya7483, проверяйте все. значит не все сходится. буквально до запятой. имя получателя, индекс, все-все, что возможно там проверить.
 
  • Like
Реакции: ulya7483

Dinaya

Новичок
Шопоголик
17.12.2010
2 263
1 751
0
Москва
merzopakos, Одинцово - это ведь МО (в смысле Россия)? лимит 1000 евро:yes3: на коробке указываются четыре самых дорогих категории (не позиции, а именно категории), а общая сумма посылки не указывается:yes3:

Dinaya добавил 17.11.2013 в 00:54
pochtenko, кнопкой Select нужно выбирать:yes3:
 
Последнее редактирование:

bamboo

Новичок
Шопоголик
04.04.2012
250
665
0
Железнодорожный
Помогите пожалуйста в выбором корейских каракуль)))
Нужен этот крем [URL=http://shophelp.ru/forum/imagehosting/2013/06/28/thumb_10293751cd63606aa3f.jpg]Картинка (для просмотра нажать)[/url]
вот продавец http://item2.gmarket.co.kr/English/..._cd=EN&pos_class_cd=90000026&pos_class_kind=T
ЧТО МНЕ ТАМ НАЖИМАТЬ???

Смотря где вы живете, относительно Гонконга. В первой строке выбираете NOT IN HK(или наоборот, соответственно), во второй строке все по английски.
И что бы самостоятельно понимать что там выбирать, воспользуйтесь гугл переводчиком.
Выберите непонятные строки, когда они появятся ниже строки выбора, копируйте их и в переводчик...
 

Sylvia

Активный пользователь
Шопоголик
24.02.2010
383
135
43
Кемерово
У меня заказ не отправлен с 24.07 - на запросы отвечали: ждите, мы завершаем процедуры, ЕМС подготавливает ваш заказ и прочую безинформативную фигню.
Открыла диспут в ПП. Перед этим честно предупредила за сутки. Вот жду реакции.
 

merzopakos

Новичок
Шопоголик
13.11.2013
98
55
0
Одинцово
Что делать, если каждый раз,когда пытаюсь поместить товар в корзину,выдает окно:"Your purchasing rights have been restricted.For any inquiries,please contact our customer service center."?????я так понимаю какие-то права ограничены,а почему?:super4:
 

Шарлотка

Новичок
Шопоголик
03.11.2011
2 435
2 261
0
Санкт-Петербург
r-1, деньги за лишний вес всегда остаются в кеш. Ими можно оплатить покупку, достаточно хотя бы 1 доллар заплатить с пейпал или карты.
 

GMarket1

Новичок
Шопоголик
28.08.2013
32
3
0
Новосибирск
Dinaya,

Дина, спасибо Вам большое!!!
всё время выручаете :ax:

GMarket1 добавил 04.11.2013 в 14:39
у меня в последнее время участились случаи недостач, причем например несколько позиций от одного продавца упакованы по отдельности и какой-нибудь одной упаковочки не хватает, предполагаю, что мои и на складе не доложить. переписка как-то не дает особо результатов...
но пока были не сильно дорогие позиции, поэтому проще забыть и забить, чем выяснять.

вот например, один из ответов, мне тоже не особо понятно, что нужно
"Hennes is hi .....Sorry, but ones to return your refund request will be approved.Please contact the Customer Care Center andoesimyeon Gmarket.Thank you for "

Hennes является привет ..... Извините, но те, вернуть запрос на возврат будет approved.Please связаться Центр обслуживания клиентов andoesimyeon Gmarket.Thank Вас за
 
Последнее редактирование:

Наталья1302

Новичок
Шопоголик
12.10.2012
165
109
0
Ростов-на-Дону
Девушки, а через сколько дней при наличии всех доставленных в офис Джима заказов отправляют в Россию? В течении которого времени взвешивают коробки?
 

Ann-ww

Новичок
Шопоголик
22.06.2011
167
361
0
СПб
Proshka, есть шанс что проскочит, мой пролетел таможню за сутки, сейчас ЕМС, тьфу-тьфу, работает хорошо, видно перед ужесточением.


MissTerry, кэш можно только с заказом вывести, присоединив к сумме с карты... Ну, придется заказать что-то маленькое, на пару сотен долларов... :ag:
 

Шарлотка

Новичок
Шопоголик
03.11.2011
2 435
2 261
0
Санкт-Петербург
emi, зайти на сайт под своим ником, войти во вкладку help и создать запрос. Тема запроса - Other. Описать ситуацию и написать что выслали им документы на эл. почту. Если вы не знаете чем скан отличается от фото... ну я не заню... фото делают фотоаппаратом или телефоном, скан - сканером. Они хотят именно фото.
 

adam_ant

Новичок
Шопоголик
11.02.2010
184
663
0
РФ
Помогите пожалуйста, как можно восстановить пароль на Gaccount ? Посылка получилась больше, чем ожидала, а на кэше висит сумма (существенная), хотела ей оплатить заказ и никак не могу восстановить пароль (забыла напрочь, очень давно им не пользовалась). Почему-то в оплате не высылает на ящик ничего, пишет ошибка все время (уже второй день пробую). Подскажите где на самом аккаунте можно пароль поменять?
 

Наталья1302

Новичок
Шопоголик
12.10.2012
165
109
0
Ростов-на-Дону
Наталья1302, разница между корзинами - вам нужна международная корзина:yes3:
Т.е. можно собрать корзину на каком угодно сайте, но потом ее можно перекинуть в международную как-то, правильно? (У меня пока все в виш-листе висит)))
 

Шарлотка

Новичок
Шопоголик
03.11.2011
2 435
2 261
0
Санкт-Петербург
Nasaka,
Proshka, у меня на новой версии сайта заработал перевод страниц. Если у вас так и не заработал, попробуйте так: откройте корейский джимаркет, найдите товар по номеру ID (идет в ссылке после знака =
http://item2.gmarket.co.kr/English/detailview/item.aspx?goodscode=242580286
В корейском джиме все переводится и товар можно класть в корзину. Только он попадает во вкладку доместик и его нужно перетащить в международную корзину.
 

Галина2013

Новичок
Шопоголик
23.07.2013
109
42
0
Псков
Kisaeng, заказ с тестеркореи правда обычной почтой прошел таможню за 3 дня, но вы правы, чем дольше тянуть, тем меньше шансов. Хотя я вот собрала последний в этом году заказ, жду поставки от продавцов (кроме одного уже все доставили)
 
Статус
Закрыто для дальнейших ответов.