Любые вопросы от начинающих - 4

Статус
Закрыто для дальнейших ответов.

Dark_bay

Заблокирован
29.06.2010
1 432
2 488
0
/
juliya 2012, а мне тоже понравились.
также, как и
koketka88, я считаю, что очень хорошо они пахнут. ненавязчиво. :)
 
  • Like
Реакции: juliya 2012

Dinaya

Новичок
Шопоголик
17.12.2010
2 263
1 751
0
Москва
моя бедная посылка таскается то в Москву то в СЦ Видное,хотя написала уже кучу писем и просьб чтобы ее отправили в СЦ Мытищи.Что ещё можно сделать?

такая ситуация была перед прошлым Новым Годом - Мытищи были завалены посылками и вновь прибывшие посылки не забирали - посылки автоматически сортировались в Видное - из Видного обратно на сортировки и снова в Видное:bu:

а вы куда писали? советую написать тут и на это мыло: import@emspost.ru, как вариант, можно попросить отправить посылку на ваше почтовое отделение:yes:
 
  • Like
Реакции: Zемфира

Астрачка

Активный пользователь
Шопоголик
29.11.2009
122
150
43
Москва
не могу зайти в корзину, и вещь добавить не могу. Со вчерашнего вечера такая фигня. Пробовала с другого компа - то же самое. Это только у меня такое? Ни у кого больше нет?
 

BKat

Новичок
Шопоголик
08.02.2011
118
53
0
Украина
Я делала заказ в середине сентября, оплатила, потом все съехалось и надо было доплатить 40 долл за вес. Это мой первый заказ. Джим блокирует мой аккаунт и мы с ним переписывались месяц!!! Он требовал ID, отослала ему свой украинский, он типа не подходит, нет имени на английском, отправила водительское удостоверение, там есть на английском и фото, пишет не тот формат файла, отправила в нужном и теперь 14 дней нет ответа вообще. Они и так отвечают раз в неделю, я писала с разных имейлов и на сайте. В итоге открыла диспут на палке, потому что меня тупо игнорят. Сегодня захожу на Джим, думала может все-таки разблокировали аккаунт, а они сумму за весь заказ записали в Cash Balance: -354000W

Загранпаспорта у меня нет на руках.

Посоветуйте что делать.
Не ожидала такого отношения.
 

Диана26

Новичок
Шопоголик
10.02.2012
221
9
0
Ростов-на-Дону
Девчат, подскажите, может у кого была вторичная отправка посылки. Как это происходит? У меня 10 дней назад списали деньги за повторную отправку, и тишина. В акаунте нет ни какой инфо, всё старое. стоит стрый трек и всё. на мои письма не отвечают. Я пишу на все ящики какие знаю, а они молчат. Я просто не знаю чего мне ждать и как это будет выглядеть. Они мне исправят тот старый трек или просто вышлют на ящик его. Вообщем не знаю чего ждать и сколько. 10 дней уже как ни как прошло с момента оплаты
 

Шарлотка

Новичок
Шопоголик
03.11.2011
2 435
2 261
0
Санкт-Петербург
nikudishka, зайдите в старый аккаунт и поменяйте адрес эл. почты на не существующий. Спам будет сыпаться в пустоту.

Veter,
Maika87, фио меняется в адресной книге

Шарлотка добавил 19.09.2013 в 00:58
Огромное спасибо вам за ответы. Я уже испереживалась вся. Есть один товар в этом статусе “On Delivery” но мне за него уже деньги на карту вернули. А товар еще действительно не взвешен. Значит буду ждать)))))
так не бывает - одно из двух, или On Delivery или вернули деньги:)

Шарлотка добавил 19.09.2013 в 01:04
BKat, наверно вы давно сами разобрались - объединять можно сколько угодно оплаченных заказов, но только 1 раз для каждой посылки. Вы уже объединили один раз и джим пишет, что больше ничего присоединить к заказу нельзя. Надо было сначала все сложить в корзину, а потом вместе оплачивать. А если что-то забыли или количество позиций больше 30, сделать второй заказ и объединить. Местная доставка, если таковая есть, при объединении платится дважды и разница не возвращается, хотя и приходит все в одной коробке.
 
Последнее редактирование:
  • Like
Реакции: Veter

Марианна_К

Новичок
Шопоголик
08.04.2011
1 249
1 513
0
41
Магнитогорск
Девочки подскажите, кто что думает! Сделала 2 заказа по мелочи, понятно что вес завышен, т.е реальный вес меньше 100%. Хотела объединить их, чтобы сэкономить на доставке, но не получается :-( Пишет, что типо вес больше 30 кг(фактический). Хотя реальный вес меньше. Можно ли их все таки объединить, например написать в Джим?
нельзя объединить заказы, если их суммарный оценочный вес больше 30 кг, даже если реальный потом окажется 3 кг. Можно заранее (до выкупа) писать просьбы о снижении завышенного оценочного веса товаров тут.

Марианна_К добавил 02.03.2013 в 04:40
Девочки спасибо за ответы.. еще вопросик :это у всех так или у меня только...улиточный крем заказывала 3 банки и сейчас опять хотела..а оно пишет что лимит в 30 дней..(простите если это обсуждали уже не раз..но искать в теме нереально)
а дайте ссылку......
Но в общем, да. К сожалению, иногда продавцы устанавливают лимиты продажи товаров (не более ..... штук за .....дней). Если такой лимит есть, то купить больше Вы не сможете. Или сможете, но только если заново зарегистрируетесь и будете покупать на др. аккаунт.
 
Последнее редактирование:
  • Like
Реакции: ulya7483 и mari2010

Dark_bay

Заблокирован
29.06.2010
1 432
2 488
0
/
Varvara333, на вес, как всегда, и еще чего-то на главной странице рекламируется :)
рада Вас видеть очень.
 
Последнее редактирование:
  • Like
Реакции: Varvara333

Галина2013

Новичок
Шопоголик
23.07.2013
109
42
0
Псков
Elena H? спасибо. вот сижу гадаю есть ли в ней эти кислоты...., но все же рисковать не буду
 

Katiks

Душа компании
Шопоголик
27.05.2010
270
603
93
Калуга
Подскажите, кто знает. 1. Пройдет ли без пошлины две пары летних босоножек разных и одна пара кроссовок? (в месяц)

У меня в прошлой посылке было:
4 пары одинаковых женских сникерсов (разных цветов правда)
2 пары шлепок
4 пары детских кед
Получила. Посылка была разбита на 2 коробки, но вся обувь оказалась в первой коробке!!!
 
  • Like
Реакции: Murata

Fakel

Новичок
Шопоголик
03.03.2009
32
2
0
Ижевск
они больше не высылают уведомлений без запроса - т.е. вы должны написать в поддержку, чтобы вам выслали запрос на подтверждение личности:(

Чувствую, в ближайшее время заказы я делать не буду точно, пока не отойду от этого. В общем написала им через сайт и на почту, посмотрим, что из этого выйдет. Спасибо за совет!
 

bamboo

Новичок
Шопоголик
04.04.2012
250
665
0
Железнодорожный
Девочки, помогите пож-та. оформила заказ, в кэш балансе появилось "-4,64". Если я правильно понимаю, то мой реальный вес превысил их условный. Т е я должна доплатить. Как это сделать? не нашла ни каких инструкций? либо мне доплачивать при получении?

Да, вес превысил оплаченный, и если разница меньше 5 вон, их автоматом списывают с кеша.
Вам ничего не надо делать. Если будете делать еще заказы, когда-нибудь реальный будет меньше оплаченного и разницу вернут в кеш и он выйдет из минуса...
 
  • Like
Реакции: Афалина27

MoRan414

Новичок
Шопоголик
07.10.2013
23
3
0
Симферополь
Varvara333,спасибо за ответ,вы меня успакоили,так и поступлю!!!Просто, я когда в прошлый раз посылку получала,курьер попросил паспортные данные,и записал их в какуе-то квитанцию,ну думаю если такое опять повторится,надеюсь,копия паспорта подойдёт)))Ещё раз спасибо!!!:yes3:
 

=-Olga-=

Новичок
Шопоголик
24.02.2011
252
179
0
Харьков
Помогите, не могу вторые сутки оплатить заказ, после ввода оплаты через РР, выкидывает на страницу джима, и пишет ошибка -757, ваш заказ будут удален. Но из корзины ничего не удаляется! Помогите, все товары открыты для России

аналогично((
возможно, Вы пытаетесь частично или полностью оплатить кэшем?
я раз 10 пыталась - одна и та же 757-я ошибка
Убрала частичную оплату кэшем - оплата сразу прошла
 
  • Like
Реакции: Алияшка и Dinaya

Zемфира

Новичок
Шопоголик
15.09.2012
174
135
0
МО
Девочки,помогите,пожалуйста!
На моё письмо о недостаче вещей с приложенными фото в фотохостинге, корейцы ответили:
<p> Дорогой. клиент
Мы вынуждены сообщить Вам, что связь ограничена нашей системой из-за соображения безопасности.
, Пожалуйста, пошлите нас (<href =="" "mailto:global@corp.gmarket.co.kr"=""> global@corp.gmarket.co.kr ), по электронной почте приложил фото доказательства, которые являются формой файла JPG с Вашим удостоверением личности G-рынка, операционным числом этого вопроса и Вашего запроса.
, Если у Вас есть какие-либо другие вопросы, пожалуйста свяжитесь с нами, "Связываются с Нами" в "Обслуживании клиентов" наверху страницы
(<href =="" "http:="" www.gmarket.co.kr="" challenge_eng="" neo_bbs="" cs_main.asp"=""> http://www.gmarket.co.kr/challenge_eng/neo_bbs/cs_main.asp ) после заготовки леса.
(пожалуйста, не забывайте оставлять число заказа/сделки)

Я поняла что я должна им отправить фото в формате JPG,а остальное не поняла.
Помогите пожалуйста!
Спасибо!
 

Наталья1302

Новичок
Шопоголик
12.10.2012
165
109
0
Ростов-на-Дону
Наталья1302, заказывать у мизона = равно = долго ждать:(
Дин, ну вот чтоб я без тебя делала бы?!))):ax: Ты меня очень успокоила в том смысле, что это не отмена (ТТТ!), а просто нормальная практика. Может, это и не плохо, подумываю еще одну косметическую штучку прикупить, тогда и на объединении заказов заодно потренируюсь!:dersive:
 

BKat

Новичок
Шопоголик
08.02.2011
118
53
0
Украина
Посмотрите эту ссылку, можно ли выкупать, отзывов нет.

BKat добавил 16.09.2013 в 21:00
Еще вопрос: если несколько товаров от одного продавца, как выкупить, чтобы доставка была одна? В ФАКе не видно на какую картинку нажимать, знаю что вопрос наверно не первая задаю, но не нашла ответа.
 
Последнее редактирование:
Статус
Закрыто для дальнейших ответов.