Любые вопросы о Amazon.com - 2

Echo

Душа компании
Шопоголик
28.03.2010
1 635
1 248
113
Ufa
В Англию, просто при чекауте пишет доставку 3.99 и потом столько же минусует, но у меня вроде как должен быть ревард на схожую сумму но я не уверен, есть ли он, не могли бы проверить у себя ?

Проверить не могу, в Англии ничего не покупаю, но т.к американский Амазон и английский друг в друга интегрированы, то по американскому логу и пассу могу заходить на английский и видеть все свои адреса и карты...по существу вопроса, если сам Амазон продает в американской версии за доставку всегда стоит 0, никаких минусов нет...но у меня Прайм, может в обычном режиме все по другому, не могу сказать...
 

Apsunrun

Новичок
Шопоголик
23.08.2016
5
0
0
Tallinn
Здравствуйте!
Как подключить программу amazon prime из Европы на amazon ? Не имея адреса в США , при этом доставка нужна на адрес в США.
Спасибо
 

Trudi

Новичок
Шопоголик
24.02.2012
3 663
5 179
0
Москва
Мне кажется она только по Америке работает, стоит 99$, я на месяц бесплатную версию активировала.
 

Echo

Душа компании
Шопоголик
28.03.2010
1 635
1 248
113
Ufa
Echo,
вот эта приставка будет у нас работать, просто нужен будет переходник, я правильно поняла?

https://www.amazon.com/gp/product/B01LRLJV28/ref=oh_aui_detailpage_o00_s00?ie=UTF8&psc=1

Скорее всего да просто переходник на вилку, врят ли япы делали ее исключительно по амеровское напряжение в сети, скорее всего 2 диапазонная, как например зубные электрические щетки Oral-B от Braun
 
  • Like
Реакции: Trudi

Trudi

Новичок
Шопоголик
24.02.2012
3 663
5 179
0
Москва
@Echo, Спасибо! Немного задержали отгрузку, но доставка один день, завтра должна прийти на склад праймом.
 

Echo

Душа компании
Шопоголик
28.03.2010
1 635
1 248
113
Ufa
@Echo, Спасибо! Немного задержали отгрузку, но доставка один день, завтра должна прийти на склад праймом.

Да особо не за что:) Амазон вообще молодцы...сейчас на многие летние позиции ну очень хорошие цены, а будут еще лучше где в начале января если вдруг многолетнюю политику не поменяют:) ты после НГ посыль планируешь отправлять? сегодня вроде был последний день, следующую только 10 планируют...
 

Trudi

Новичок
Шопоголик
24.02.2012
3 663
5 179
0
Москва
@Echo, да, жалко приставку поздно решили купить, не успели до НГ, 10 января придется ждать, а так я в прошлую отправку отправила, вот жду, сегодня на таможню поступила, но почему то до сих нет, выпущен таможней, обычно сразу в течении часа появляется. Неужели превысила лимит, с этими задержками посылок, могло что-то на декабрь с ноября перейти.. Одна посылка вообще уже 31 день где-то гуляет с VS(((( Повелась на бесплатную доставку и вот результат((

На Амазоне всегда так, летом хорошие скидки на летние товары, зимой на лето..
А что там еще интересного есть, на что скидки хорошие?
И почему ты думаешь политику могут поменять?
 

Echo

Душа компании
Шопоголик
28.03.2010
1 635
1 248
113
Ufa
На таможке скорее всего просто завал, вот и тормозится все, я специально после НГ отправлю, чтобы не в спешке все было...только получиться ли по лимитам по весу поместиться в одну посыль...

На VS чего то давно ничего не заказывали, как то когда они от UPS отказались, что то покупали, потом они по многочисленным просьбам опять к UPS перешли... сейчас вообще кем отправляют ?

Про смену политики Амазона, это я так просто написал, ведь нельзя быть никогда ни в чем уверенным до конца:)... да в общем смотрю в основном мужское, сыну да себе, на обувку A|X Armani Exchange ничего ценники были, на Tommy Hilfiger, на много позиций от Levi's...отцу, жене, сыну спортивку от UA, ценники на некоторые позиции были ну прям копейки, набрал в заказ отправил, сейчас надо сидеть убирать лишнее:) официальный сайт сам такие цены никогда не дает, да и скидки у них не больно большие всегда, а Амазон в этом плане просто радует
 
  • Like
Реакции: LIKA11 и Trudi

Trudi

Новичок
Шопоголик
24.02.2012
3 663
5 179
0
Москва
@Echo, напрямую Ешопом каким то, и USPS и Асентия, на этих трех сайтах отслеживается посылка от Вики, кроме нашей почты, там ничего нет по отслеживанию.. Кстати, у них нет больше линии купальников, они ее сняли с производства(((
А мне понравился магаз аутнет Нью-Беленс, там с дисконтом и плюс еще они коды дают 20-25%, кроссовки там чисто американские взяла мужские и женские по 27 вышли беговые, как раз в посылке идут и много чего для спорта, есть прям фирменные американские вещи, их производства. На Амзоне тоже кроссы можно выловить по хорошим ценам,я брала.
 
  • Like
Реакции: LIKA11 и Echo

Echo

Душа компании
Шопоголик
28.03.2010
1 635
1 248
113
Ufa
Да как то жена заходила на Вику, краем глаза видел, что все поменялось....а что сейчас UPS у них никак, самый вменяемый на мой взгляд метод доставки, на Амазоне как повезет, если UPS считай повезло, если DHL весь мозг вынут...

NB есть сипотиШные модельки но в общем мне он как то никак, да еще к тому же сейчас это у нас типа престижно стало их носить:)...если не для покрасоваться, а для реальных занятий это UA, INOV-8, одежда от UA, 2XU, SKINS...последние 2 производителя это компрессионная одежда... а если просто землю топтать то сникеров всяких полно сейчас по вполне вменяемым ценам...
 

Trudi

Новичок
Шопоголик
24.02.2012
3 663
5 179
0
Москва
Да как то жена заходила на Вику, краем глаза видел, что все поменялось....а что сейчас UPS у них никак, самый вменяемый на мой взгляд метод доставки, на Амазоне как повезет, если UPS считай повезло, если DHL весь мозг вынут...

NB есть сипотиШные модельки но в общем мне он как то никак, да еще к тому же сейчас это у нас типа престижно стало их носить:)...если не для покрасоваться, а для реальных занятий это UA, INOV-8, одежда от UA, 2XU, SKINS...последние 2 производителя это компрессионная одежда... а если просто землю топтать то сникеров всяких полно сейчас по вполне вменяемым ценам...

Для фитнесса и бега беру себе NB, именно спортивку,у меня уже 4 пар кроссовок именно беговых, мне нравятся. Ну и трико, футболки, тоже очень нравятся... А на каждый день, есть еще пару их кроссовок ярких :ag:
А этих, которые ты перечислил я даже не знаю, видимо совсем для профи спортсменов?:bn:
 

Echo

Душа компании
Шопоголик
28.03.2010
1 635
1 248
113
Ufa
UA (UnderArmour) ua.com - создал спортсмен для спортсменов...но сейчас это не только спортивная одежда, но и повседневная, для охотников...и для военных, производитель поставщик для нужд армии США, а так же UnderArmour является официальной экипировкой команды олимпийской сборной США уже несколько олимпиад подряд, в отличие от RL который выпускает церемониальную одежду для спортсменов UA поставляет экипировку для соревнований... кроссовки от UA это просто чудо, одев которые реально забудите про то, что носили раньше, равно как и вся одежда это высокотехнологичные вещи...это и технологии регуляции температуры и потоотведения и технология подавления запаха пота и т.д... есть среди многообразия термобелье и верх и низ, в зависимости от холода вы выбираете какую одеть по номерам от 1-5, чем выше номер, тем на более холодную температуру она рассчитана...более лучшего и удобного ничего не видел...

2XU - 2xu.com - австралийский бренд отличной спортивной одежды где главное место занимает компрессионная одежда, для чего она можно легко найти в инете... но для фитнеса она просто не заменима... советую попробовать...

SKINS - skins.net/usa/ также производит компрессионную одежду, отличного качества...

INOV-8 - inov-8.com/us/ - английский производитель, славиться отличными кроссовками для бега, профессионалы предпочитают именно этот бренд ...так же есть кроссовки для других видов спорта...у сына как у нас называют "штангетки" от inov-8 после других производителей уверяет, что это небо и земля... есть модели для фитнеса и других видов спорта и линия одежды...
 

Trudi

Новичок
Шопоголик
24.02.2012
3 663
5 179
0
Москва
Медиум - это как раз стандартный рост 31-32.
Long на высокий рост, short-на не высоких
 
  • Like
Реакции: * Инна

S-ff

Новичок
Шопоголик
26.01.2011
727
1 088
0
Санкт-Петербург
здравствуйте,подскажите пожалуйста,хочу купить джинсы на амазоне ,что означает в размере 29/9 long.medium или 30/11 long.medium ,если я выберу медиум,они не окажутся бриджами https://www.amazon.com/dp/B00VNPEOC6/ref=twister_B01MSYQXZB?_encoding=UTF8&th=1&psc=1

На странице товара войдите в Size Chart, в самом низу указана длина
 
  • Like
Реакции: * Инна

Trudi

Новичок
Шопоголик
24.02.2012
3 663
5 179
0
Москва
Хелп ми плиз!!!))) ночью сняли за прайм! Я уже опоздала сделать отмену? Не могу найти где это с приложения в телефоне???

Trudi добавил 11.01.2017 в 09:48
П.С. Вроде отменила))) и как я пропустила, до этого смотрела было написано, что я не участник и все равно сняли.
 
Последнее редактирование:

LIKA11

Новичок
Шопоголик
22.01.2011
4 740
4 331
0
Украина
@Trudi, там в Прайм есть услуга, напомнить от отмене за 3 дня. Я всегда ею пользуюсь, чтобы не забыть отменить. Хотя, если подписаться на бесплатный Прайм и потом отменить, то он будет действовать до конца срока подписки.
 
  • Like
Реакции: Trudi

Mimka

Новичок
Шопоголик
03.11.2010
383
897
0
Украина
У кого-то был опыт отмены заказа у китайцев на Амазон?
В общем, такая ситуация: заказала кроссовки, фирменные, отзывов не было. Сегодня отправили, я смотрю - а трек с Китая. И отзывы на товар появились негативные - что это подделка. Не заподозрила при оформлении, что могут быть китайцы, т.к. сроки доставки обычные американские стояли (получение 14-17 января).
Написала в магазин (которого уже вроде нет, storefront пустой), написала в Амазон - они открыли клейм.
В общем, чего мне ожидать дальше? Заказ мне точно не нужен (а он отправлен, правда, трек не отслеживается сейчас). У кого-то была похожая ситуация?