Любые вопросы о Amazon.com - 2

Echo

Душа компании
Шопоголик
28.03.2010
1 635
1 248
113
Ufa
C зарядом никаких проблем, где бы эти аккумуляторы не заряжались, ПРОВЕРЕНО.
За переделку зарядников для аккум.батарей на 220 Вольт умельцы берут 600-700 руб.

По конкретней и с доказательствами таких переделок... у меня есть опыт таких переделок местными умельцами, сгоревший пылесос...и зарядник вы просто так не переделаете, точнее его можно переделать на маломощных устройствах, у меня например переходник для зарядки аккумулятора ручного пылесоса после 10 минут так разогревается, что начинает вонять, а чтобы зарядить аккум для дрели таким переходником не отделаешься и тем более существующий не переделаете, ну точнее можно, ставят туда пару деталек, но долго они не живут и ведут к одному к сгоранию устройства... опять же повторяю кто хочет экспериментов вперед да улыбнется вам удачи...
 

Trudi

Новичок
Шопоголик
24.02.2012
3 663
5 179
0
Москва
А что они у нас стоят дороже? цена, плюс умельцам 700 руб и доставка через посредника, он же весит много, наверняка..
 
Последнее редактирование:

фотографер

Новичок
Шопоголик
01.10.2011
3 501
14 551
0
Украина
По конкретней и с доказательствами таких переделок..
есть пылесос Румба, покупала в штатах с адаптированным/переделанным блоком для зарядки аккумуляторов, работает нормально несколько лет ттт, пылесос постоянно стоит на подзарядке.
 

Echo

Душа компании
Шопоголик
28.03.2010
1 635
1 248
113
Ufa
есть пылесос Румба, покупала в штатах с адаптированным/переделанным блоком для зарядки аккумуляторов, работает нормально несколько лет ттт, пылесос постоянно стоит на подзарядке.

Вы Румбу со стационарным пылесосом не путайте, там зарядка и аккум как у мобильника и он встроенный ему быстро заряжаться не надо, там греться не чему особо.. Вы попробуйте зарядить емкостный аккум которому надо быстро заряжаться, вот тогда и узнаете, что к чему...

Echo добавил 21.11.2016 в 00:19
А что они у нас стоят дороже? цена, плюс умельцам 700 руб и доставка через посредника, он же весит много, наверняка..

У нас нет таких моделей просто
 
Последнее редактирование:
  • Like
Реакции: Trudi

DianaUmakhano

Новичок
Шопоголик
22.11.2016
2
0
0
Красноярск
Помогите )))))

Здравствуйте! Такой вопрос. Я ни когда не занималась покупками в США. Вот планирую это сделать на днях в первый раз с Амазон.ком. Осуществить доставку в г. Красноярск. До 10 кг (в основном одежда и аксессуары). Могли бы вы мне посоветовать наиболее выгодного , или даже наиболее надежного посредника? Потому что отзывов множество различных обо всех, я совсем запуталась в них)
Заранее Спасибо!:yes3:
 

Наташхен

Активный пользователь
Шопоголик
Здравствуйте! Такой вопрос. Я ни когда не занималась покупками в США. Вот планирую это сделать на днях в первый раз с Амазон.ком. Осуществить доставку в г. Красноярск. До 10 кг (в основном одежда и аксессуары). Могли бы вы мне посоветовать наиболее выгодного , или даже наиболее надежного посредника? Потому что отзывов множество различных обо всех, я совсем запуталась в них)
Заранее Спасибо!:yes3:

А магазинов с прямой доставкой не нашли?
Я раньше, когда амазон напрямую к нам не доставлял, пользовалась услугами Шипито - проколов не было, все нормально приходило.
Сейчас ищу магазины, напрямую доставляющие - у меня так дешевле получается. И по доставке у меня самым дешевым получается английский амазон - amazon.co.uk
 

Trudi

Новичок
Шопоголик
24.02.2012
3 663
5 179
0
Москва
Как может быть дешевле, если цена на доставку, например, часов выходит 36$! На амазоне доставка конская, через посредника выходит 11-12$ за кг!
 

Наташхен

Активный пользователь
Шопоголик
Как может быть дешевле, если цена на доставку, например, часов выходит 36$! На амазоне доставка конская, через посредника выходит 11-12$ за кг!

не знаю насчет часов, я в основном игрушки заказываю, так на шипито у меня доставка выходила больше стоимости игрушек... на амазоне дешевле, особенно если продавец сам амазон

Наташхен добавил 23.11.2016 в 11:46
Девушка спрашивает про одежду, взяла я калькулятор на шипито - 10 кг будет стоить 164доллара USPS Express Mail, сомневаюсь, что на амазоне те же 10кг будут стоить дороже... а на шипито еще надо прибавить стоимость входящих посылок, стоимость аккаунта, стоимость консолидации, еще какие-то % - меня это всегда напрягало, на амазоне все гораздо проще
Возможно у других посредников по-другому

Наташхен добавил 23.11.2016 в 11:56
в общем, если те же вещи есть на англ амазоне, мне кажется будет дешевле заказать там с прямой доставкой, по ценам доставки Американ амазона не очень ориентируюсь

Наташхен добавил 23.11.2016 в 12:01
Как может быть дешевле, если цена на доставку, например, часов выходит 36$! На амазоне доставка конская, через посредника выходит 11-12$ за кг!

Не знаю, про какие часы вы говорите, просто для примера взяла на англ амазоне часы за 131фунт, которые доставляет сам амазон - доставку показывает 10 фунтов
 
Последнее редактирование:

Trudi

Новичок
Шопоголик
24.02.2012
3 663
5 179
0
Москва
Это для примера, кто-то здесь выкладывал часы с прямой доставкой, которые стоили дешевле, чем доставка сама. Кроме известного всем и извините зажравшегося Шипито есть много посредников, у которых условия работы намного лучше и дешевле и возят Боксберри, а не простой почтой за конские деньги, и через 3-5 дней посылка у меня. Есть вещи, которые нельзя купить с прямой доставкой и платить за вещь которая весит меньше кг, даже 20$ нет смысла, если она выйдет менее 5$ в общей посылке по весу. Американский амазон дешевле, хотя бы потому, что оплата $, а не фунтах. И считают они Вам 10 фунтов, потому что Англия это Европа и она к нам ближе.

Trudi добавил 23.11.2016 в 12:16
Для примера стоимость моей посылки 13 кг 148 $, и это еще может быть дешевле на 5$.
Отправка через Боксберри.
 
Последнее редактирование:
  • Like
Реакции: Maybe7

daly

Новичок
Шопоголик
17.01.2010
43
77
0
Волгоград
Добрый день.
Возникла проблема при оформление отправления с amazon.com на физическое лицо. *Требуют личного пресутствия во Внуково для оформления документов. Я физически проживаю в другом городе и не могу приехать для оформления документов. По требования *Ups предоставил все сканы документов (паспорт, виписка из банка, заполнил электронно декларацию с указанием всех товаров и цен и ссылок на магазин).
*Как оформить посылку без моего присутствия и почему возникла такая ситуация?*
В посылке находятся вещи не промышленном количестве. Подскажите может кто сталкивался?
 

Trudi

Новичок
Шопоголик
24.02.2012
3 663
5 179
0
Москва
Добрый день.

Возникла проблема при оформление отправления с amazon.com на физическое лицо. *Требуют личного пресутствия во Внуково для оформления документов. Я физически проживаю в другом городе и не могу приехать для оформления документов. По требования *Ups предоставил все сканы документов (паспорт, виписка из банка, заполнил электронно декларацию с указанием всех товаров и цен и ссылок на магазин).

*Как оформить посылку без моего присутствия и почему возникла такая ситуация?*

В посылке находятся вещи не промышленном количестве. Подскажите может кто сталкивался?



Может из лимита месячного вышли? Либо просто решили проверить, много напрямую покупаете?
 

FOOL

Новичок
Шопоголик
10.03.2011
1 032
1 414
0
34
С-Пб
Добрый день.
Возникла проблема при оформление отправления с amazon.com на физическое лицо. *Требуют личного пресутствия во Внуково для оформления документов. Я физически проживаю в другом городе и не могу приехать для оформления документов. По требования *Ups предоставил все сканы документов (паспорт, виписка из банка, заполнил электронно декларацию с указанием всех товаров и цен и ссылок на магазин).
*Как оформить посылку без моего присутствия и почему возникла такая ситуация?*
В посылке находятся вещи не промышленном количестве. Подскажите может кто сталкивался?

Если стоимость товара в посылке более 200 евро, то это законно с их стороны и Вы должны сами или с помощью таможенного брокера заниматься растаможиванием. Если 200 евро нет, то они просто "разводят" Вас и вынуждают прибегнуть к услугам брокера. Это частая практика у курьерских служб.
Как решать проблему, стоит покопаться в сети. Меня несколько лет назад прихватила питерская таможня, кажется с посылкой DHL. Стоимость была вообще около 60 евро. Долго трамбовали и предлагали услуги таможенного брокера, никакие аргументы не принимали, грозились отправить посылку обратно. Была очень занята и при очередном разговоре по телефону сказала чтобы отправляли посылку обратно. На следующий день курьер принес посылку.
 

Trudi

Новичок
Шопоголик
24.02.2012
3 663
5 179
0
Москва
Свыше 200 евро это DHL, а у него обычная доставка, и до 1000 евро платить ничего не надо
 

Trudi

Новичок
Шопоголик
24.02.2012
3 663
5 179
0
Москва
Вы читайте не через слово, доставка UPS и 200 евро распространяется на все курьерские службы.

Странно, я не знала, только про DHL знала об ограничениях в 200 евро.
Боксберри, СПРС нет ограничений в 200 евро
 

марина66

Новичок
Шопоголик
21.07.2014
56
3
8
saratov
Девочки, очень нужна помощь. Посылку отправили на адрес не моего посредника а не известно кому. Куда писать не знаю вообще. Там где детали заказа , кроме отзыва ни чего не нашла. Написала туда. Ни кто не отвечает. Где то что то натыкала написала в службу поддержки, они ответили что сожалеют, но ни чем помочь не могут, т к я покупала у экспедитора. Я не знаю тонкостей этого сайта. Помогите, куда мне обратиться! Я даже не понимаю у какого продавца я купила, не знаю где из смотреть.при том у меня был заказ большой и его разделили на несколько и одна посылка по адресу пришла а другая нет((((( очень жду помощи
 

Trudi

Новичок
Шопоголик
24.02.2012
3 663
5 179
0
Москва
А как это на другой чужой адрес получилось отправить? Что по треку показывает? Про экспедитора это стандартная отмазка у них, это значит типо посредник и не отвечает ни за что. Мне тоже так ответили раз, я им в ответ гневное письмо написала, что мол какой еще экспедитор, ничего я не получала и трек их дала, а по треку реально было типа посылка потеряна или типо того, с красной пометкой и восклицательным знаком! Они сразу извинились и отправили мне сразу быстрой доставкой за два часа все пришло и еще деньги вернули полностью за туфли!
Это они когда своей дешевой доставкой амазонской отправляют такое бывает, когда ups все четко доходит, я им тоже про это написала, что это мол за доставка такая? Не отправляйте больше мне этой доставкой, ей ничего не доходит.
 

марина66

Новичок
Шопоголик
21.07.2014
56
3
8
saratov
Доставка упс. И по треку совершенно другой адрес. Я английский не знаю и по переводу типа доставлена у кого то гаража((((. А куда именно писать????? Я просто даже не могу найти куда ткнуть чтобы им написать! Подскажите пожалуйста!