Доставка RU lastepood.ee - детская одежда, автокресла, коляски из Эстонии

Статус
Закрыто для дальнейших ответов.

Akulova

Новичок
Шопоголик
10.02.2010
103
22
0
Екатеринбург
Руккола , более того, мне даже сразу пришел ответ на мой встречный вопрос - когда ожидается поступление остатков моего заказа. И опять "надеюсь в четверг"...
 

JuliaSav

Новичок
Шопоголик
24.03.2010
732
191
0
Екатеринбург
tora, еще мне понравилось,что капюшон, внутри резинка у рукавов отделана не просто подкладочной тканью, а типа драпа или толстой байки, там прям на ощупь уже тепло)
 

Africana

Новичок
Шопоголик
21.10.2010
166
28
0
МО
kkattyy Поздравляю! Какая Вы счастливая!!!

А мне не терпится!!! Я побежала на почту!!! А вдруг!!!:)
 
Последнее редактирование:

Novbor

Новичок
Шопоголик
21.09.2010
185
275
0
Санкт-Петербург
Не выдержала, сегодня тоже написала... тишина :( Надеюсь, что они вчера получили крупную партию и сегодня заняты сбором посылок...
 

Karamelka2

Новичок
Шопоголик
27.11.2009
799
123
0
Москва
clinique,Мы с понедельника Рейму одеваем,а посылка наверно предет в начале ноября,скорей всего(Хорошо что у нас еще и это есть,а то б не знала чего и делать:(
И вообще сомнения,пока не предет и не увижу в посылке что заказывала,переживаю т.т.т
 

Metelitsa

Новичок
Шопоголик
26.02.2010
93
32
0
Москва
Я думаю как бы нам 104 размер не велик сильно был:ai: Сегодня одели Рейму зимнию,я все время думала что у нас она 98 размера,а оказывается 92р-ра:ai:А рост сейчас 99см,да еще и запас в ней есть,на зиму хватет,будет по два комплекта:ag:

а моей при росте 92 см рейма 92 размера впритык по длинне рукавов и штанин. подозреваю что девочка у меня длинноногая и длиннорукая :))
 

Jady4u

Проверенный посредник
26.05.2009
8 697
1 833
113
Tallinn (Эстония)
На сколько я визуально помню flora комбеза уже нигде нет. В том числе в сетях :( ТФУ ТФУ ТФУ..может у Андреса появиться :yes:
 

alenkiy

Новичок
Шопоголик
12.08.2010
117
74
0
Екатеринбург
по палке мне с догги ответили, что сейчас платеж не принимают, даже если мне самой платить 4%, причину не объясняет... чего-то без пейпала с их задержкой мне страшновато покупать %) счет все еще не выставили...
 

Agzamova

Новичок
Шопоголик
04.02.2010
426
75
0
Kazan
И я жду! Уже сына выгуляла в сменке, а еще даже письма нет, не говоря о треке, импорте и экспорте:ag:
 

dfomina

Новичок
Шопоголик
30.09.2010
148
29
0
Москва
JellyBaby, Что именно? Про посылки или деньги? Если деньги забрать, то есть вариант.

tora добавил 10.11.2010 в 14:27
Девочки, поймите меня верно, я не защищаю Андреса, да, так никто не ведет бизнес, так нельзя, я бы вам всем помогла, если бы знала как..
Но и писать о том, что он нас всех кинул, тоже не верно. Да, я получила большую часть из заказанного, но от этого мое отношение ни капельки не изменилось. Еще раз повторю, так нельзя.

Всем, привет!
Вик, в отношении вашей формулировки о том, что он не всех кинул, я соглашусь. Не всех, но кинул - при чем конкретным образом. Если у ответственного лица магазина проблемы с поставками, отгрузками и прочими мероприятиями - об том необходимо заявлять открыто. Искать пути решения, оперативно возвращать деньги - другими словами не нарушать права потребителей и законодательство.
Я поддерживаю всех пострадавших, но к сожалению негативными эмоциями проблеме не поможешь. Чувство безысходности))) если бы не Марина, которая, надеюсь, нам поможет)):ax:

dfomina добавил 10.11.2010 в 17:59
Я считаю , что Андреас выполняет свои условия, но с опозданием.
Karamelka2, правильно, мужик просто не подготовился к русскому набегу:ag:
а так качеством вещей я довольно, все сшито аккуратно и красиво.

Я жду с 10 сентября - 2 месяца, по всем рамкам законодательства - это не выполнение полное. Просто степень лояльности у получивших посылки сразу же растет. Это объяснимо. Но Андрес - не бизнесмен, это однозначно
 
Последнее редактирование:
Статус
Закрыто для дальнейших ответов.