Доставка RU lastepood.ee - детская одежда, автокресла, коляски из Эстонии

Статус
Закрыто для дальнейших ответов.

Ольгунчик

Новичок
Шопоголик
07.09.2010
938
129
0
Москва
тоже хочу тетю в Эстонии:ag: где закупались,не подскажете? Может,тетя за небольшой процент и нас приоденет?:ah:

Тетя вчера отзвонилась - все купила (надеюсь ничего не перепутала). Так что на след недели ждем в гости с доставкой на дом :). Я изначально не хотела ее беспокоить, так как она живет в городе где нет магазинов Lenne. Я ей давала адреса в Таллине с сайта Lenne.ee (если не ошибаюсь) и она специально туда ездила
Как только будет известно, что еще направляется в мою сторону, буду искать кому продать
 

bykova2000

Новичок
Шопоголик
03.10.2010
33
4
0
Одинцово
Девочки подскажите где посмотреть ход посылки из Эстонии. Спасибо. трек СС.....ЕЕ.
 

dfomina

Новичок
Шопоголик
30.09.2010
148
29
0
Москва
отправила любезное письмо,5 минут прошло).....тишина, как и прежде. Похоже на большее ребят не хватает
 

tora

Новичок
Шопоголик
19.11.2008
2 890
1 198
0
Москва
Солнечная девуш, жаль, у меня 168, маловаты будут(( Я уж подумывала взять) А это вы какой размер брали? 170? и какие у Вас объемы, если не секрет?
 

zolga3

Новичок
Шопоголик
02.10.2010
69
10
0
Москва (Отрадное)
[
Тоже интерессная вещь.... почему нет каталога LENN*E в инете, а KERR*Y пожалуйста, и цены на KERR*Y стали ниже[/QUOTE]

Каталоги и живые фотки Ленне в интернете с января гуляют, а Керри наоборот дороже стал.:(
 

clinique

Новичок
Шопоголик
27.12.2009
258
41
0
СПб
Девочки, на авито столько ленне, жесть просто и все новое и от кучи народа, я там, конечно, не компалась сильно, но его много..

Цены как в СП или ВК.:(

clinique добавил 11.10.2010 в 14:30
С догги убрали упоминание про 11 октября. С завтрашнего дня они принимают заказы

Мдя...старое не разгребли, и хотят новое...
 
Последнее редактирование:

Karamelka2

Новичок
Шопоголик
27.11.2009
799
123
0
Москва
Мамулля, У вас столько детей:ai::ay: Оень хорошие костюмчики:ad:
У меня теперь тоже есть такая шапка черненькая,классная:)
 

clinique

Новичок
Шопоголик
27.12.2009
258
41
0
СПб
Девочки !!!!!!!!
ААААААААААА !!!!!!!!!!!!!!!!!!!!
Мне отправили вторую посылочку !!!!!!!!!!!!

Сегодня пришло письмо счастья !!!!

Мариночка ! ВСЕ ОТМЕНЯЕТСЯ!!! НО ВСЕ РАВНО СПАСИБОЧКИ !!!!
 

srsa

Новичок
Шопоголик
20.09.2010
1 445
3 188
0
Пушкино
я тоже платила контактом. с суммы 130 евро взяли комиссию 112 рублей. так что он самый выгодный оказался.
 

Акварелька

Новичок
Шопоголик
14.10.2010
25
7
0
РФ
Меня опять развел...сказал, что отправил посылку, а трека так и нет.....

Не переживайте, возможно отправил, а напишет после возвращения! У меня тоже только через неделю трек прислал
 
  • Like
Реакции: movement

scell

Активный пользователь
Шопоголик
28.10.2009
137
5
18
Москва
Девченки извините, но придется взорвать и без того накаленную до предела темку. Тоже собратья ваши по несчастью, за тем только исключением, что мы организаторы СП и за нами 300 клиентов, ну и сумму денег можете себе представить... Не можем выбить из этого козла эстонского (извиняюсь за выражения, но накипело) НИЧЕГО :(
Все что он Вам пишет к сожалению полное вранье, фабрика отгружает прекрасно все почти без проблем, кроме некоторых артикулов, зимняя коллекция присуствует во всех магазинах фабрики в Эстонии аж со второй декады августа. Какие такие проблемы у Андреса нам не ведомо. У других поставщиков которые тоже есть - нет никаких проблем, товары идут как часы, все уже перезаказали у них и часть уже успели даже получить !!! Но проблема с выбиванием денег беспокоит нереально :( Открыли диспуты в пейпале недели две назад, требуем вернуть деньги, возможно с этим и связано что их заблокировали, но там еще та волокита с разбирательством. Никому не советую ничего там заказывать, это чистое кидалово. Через всех возможных партнеров изучаем вопрос как привлечь гада к уголовной отвественности в Эстонии, но пока не смогли найти ничего конкретного, если кто что может посоветовать, напишите в личку.
Ну и самое интерсное на закуску... С только что зарегистрированных e-mail отправили несколько писем на всем вам известные адреса с вопром можно ли что то заказать.... Ответы пришли менее чем за сутки - без проблем, можно, заказывайте !!!
До этого на больше 20 писем наших ни одного ответа, телефоны тоже не берут...
Как говорится без комментариев !

Ну раз догги кидалово, а остальные работают как часы, дайте их контакты
 
Статус
Закрыто для дальнейших ответов.