landsend.com - общие вопросы

Статус
Закрыто для дальнейших ответов.

Ocsana

Новичок
Шопоголик
девочки и мальчики, хелп! Я впервые хочу заказать в этом магазине кое-что и когда я кладу вещь в корзину, то цена в корзине(почему-то) выше, чем указана красным цветом на сайте. Это как и что с этим делать?

Вариантов может быть несколько.
1. На ЛЕ до 18 августа (включительно) была акция 30% и цены уже были указаны с учетом этой скидки. Сегодня ближе к обеду цены изменились. Может, Вы положили вещь в корзину с 30% скидкой, и соответственно после окончания акция цена в корзине увеличилась.
2. Размер скидки на определенный цвет и размер может отличаться. Обратите внимание, какая цена отображается в момент отправки в корзину.
А лучше выложить ссылку на то, что кладете в корзине,указать цвет и размер. Тогда можно попытаться выяснить более конкретно.


На почту пришел код: Promotion Code SAND and PIN 1894.
Save 20% on All Merchandise (excludes buy more and save pricing, monogramming, gift boxing, gift cards, shipping, taxes and duties). Discount will be applied at checkout. This offer has no cash value and is not redeemable for cash. Applies only to merchandise purchased from landsend.com and Lands' End consumer catalogs. Excludes Lands' End Business Outfitters and Lands' End Canvas purchases. Promotional savings may be deducted from returns. Offer valid through 11:59 p.m. Central, August 23, 2011.
 
  • Like
Реакции: vishe_radugi

Irishka_t

Новичок
Шопоголик
18.10.2009
123
42
0
Мурманская обл.
Ой, смутили вы меня с размерами мужской обуви... Заказали мужу 11 размер на его 43-43,5 где-то. Ориентировались по их таблицам. В частности по японским размерам (там типа соответствия), у японцев все четко: длина стопы в см и есть размер. Сориентировались ещё и по моим ботинкам. Надеюсь не промахнулись. Получим отпишусь.
Кстати, пыталась узнать у них в чате какой размер брать. Написала, мол, длина стопы такая-то какой размер брать. На что они мне ответили, что по длине ориентируются только в том случае, если берут детскую обувь, а со взрослой надо взять какую-нибудь свою пару и посмотреть, что там написано - такой размер и брать :) Собственно говоря по другим ботинкам подтвердили свои замеры на 11 размер, его и взяли.
 

Irishka_t

Новичок
Шопоголик
18.10.2009
123
42
0
Мурманская обл.
Важно имя получателя!!! Грубо говоря, на чье имя придет извещение с почты... Соответственно, если вы не превысили 5000 в каждой из посылок, то все будет ОК ;)

Irishka_t добавил 16.04.2010 в 21:00
Или все-таки в юпсе первая пройдет как моя?

Скорее всего так оно и будет :)
 
Последнее редактирование:
  • Like
Реакции: Yuli

nikolas

Новичок
23.01.2010
2 538
19 562
0
Москва
действительно, извиняюсь за ложную тревогу, перемерял себя с помощью жены - 113 см (самому неудобно, и видимо я ниже мерил, или я стал шире..). Так что, формально я ни в L ни в XL не вписываюсь, L кончается на 111, XL начинается с 116. :(
Лендэнсовскую вещь мерял пуховик у коллеги, размер L мне показался тесноватым, и, свитер к примеру я бы не смог поддеть под него. Так что я для себя определился, что буду брать XL как появится скидка.

Все равно не могу определиться... у мужа сейчас ОГ где-то 118см - надо срочно худеть!
Но куртки (а я запрашивала в чарте размеры 4х курток) в размере Large 130-135cм,
а XL уже идут 140-142см в объеме груди.... Получается, что по сайз чарту нужно брать XL, если это размер начинаестя со 116см в груди...
В прошлом году брали коротенький пуховик Large - то ли маломерит, то ли модель такая, но он на ОГ 115-116см, в плечах очень очень узкий, те муж его может носить только на тонкий свитер\водолзаку, а подмышкми вообще врезается. Не комфортно в нем.
 

Hitrovka

Новичок
Шопоголик
29.03.2010
179
114
0
Санкт-Петербург
Девочки помогите плиз. Хочу сделать заказ, еще днем на сайте был код скидка от заказа на 50 дол и выше но записала на работе и забыла. дома уже на сайте другая скидка. А та последний день действует. ЗАказа уже сформировала. КТо знает код скажите пожалуйста.

есть одно но, если в корзине есть товары со скидкой, то коды могут не действовать. Сейчас посмотрю условия вашего кода и отпишусь.

Hitrovka добавил 22.04.2010 в 22:15
Александра, скидка действует на товары со стандартными ценами, не распродажными!
Если хотите, скину через личку письмо от landsend с этим предложением.
 
Последнее редактирование:

MamaChoLLi

Новичок
Шопоголик
18.03.2011
379
355
0
юфо
Девочки, написала адрес доставки на сайте. у меня вопрос, что там справа вверху, чего они хотят?
Special Delivery Instructions (optional):
We'll print your instructions on the outside of the package.
ex. Do not open until Christmas!
ex. Leave package by side door.
 

Кареглазая

Активный пользователь
Шопоголик
26.01.2011
250
151
43
Ноябрьск
Если маленькая посылка, меншье 2 кг, то трек не дадут. Такие летят прямиком из Штатов к нам.
Если у вас ЮПС, то трекинг услуга есть на сайте.
да вот не знаю, наверно больше, взрослая и детская обе на флисе ветровки скок могут весить.??? а почта обычная
 

Tanika

Новичок
Шопоголик
11.11.2009
227
105
0
Киев
Девочки, а насколько безопасно с помощью этой программы проводить рассчет? Мне сказали, что когда через прокси свои данные передаешь, они становятся незащищенными, и хакеры могут запросто воспользоваться ими.
 

Julianna78

Новичок
Шопоголик
20.01.2010
40
15
0
Химки, МО
Меня интересуют пуховики. А на много?

Вы просто себя измерьте, откройте их сайз-чарт и выберете подходящий размер. огда точно не прогадаете.

Julianna78 добавил 21.01.2010 в 16:54
Вообще то большемерят на размер, то на два.
 
Последнее редактирование:

Катриона

Душа компании
Шопоголик
31.01.2011
501
925
93
Москва
Не удержалась я, все-таки сделала заказ на Ленсэнде:). И бюджет уже не особо позволял и вещи на следующую зиму, а вот поди ж ты, как увидела, что скидка вот-вот закончит действие и засуетилась. Полночи просидела, хорошо у нас с ними время разное. Жалко босоноги из корзины уплыть успели пока с форумом сверялась, все ли я правильно делаю :ag: кеш бек ,уже, кстати, вернулся на 3%:(
 

Alexxandra

Новичок
Шопоголик
21.11.2010
10
36
0
Москва
ура-ура! я дозвонилась по волшебному номеру. обещали все доки прислать на мейл для заполнения. пожалуй, воспользуюсь услугой брокера: уж очень не хочется ехать во внуково вместо работы... походит ребенок пока в старой куртке - зима у нас дооолгая ))
 

children

Новичок
Шопоголик
24.03.2010
1 948
1 090
0
44
Королев
mar1979, ,безрукавку пуховую. Притом, ни одно ателье их города не работает с пухом, пришлось самой. просто прострочила по бокам.
 

swlad

Новичок
Шопоголик
24.05.2011
1 948
2 267
0
Хабаровск
смотрю сайт-нравится очень
С этих сайтов началось мое знакомство с зарубежными интернет-магазинами... Как раз, когда возникла необходимость купить приличные костюмы и рубашки...
Вообще, по части классического стиля - англичанам нет равных. Американская одежда проще, практичнее, обыденнее...Не хуже, нет - просто другая...
Но для повседневной носки у американцев тоже есть очень неплохие вещи. В том числе и на ЛЕ (возвращаясь к теме ветки).
 

Крошка Ру

Душа компании
Шопоголик
06.08.2009
499
813
93
Москва-Марьино
Пришло письмо -

И еще скидка на clearance

Да, мне тоже, только я не пойму - сегодня-то уже 9-е, когда она сгорит получается?

Мои туфли кончились пока скидку ждала( И вообще не пойму, почему-то на них скидка не действует........
 
Последнее редактирование:

SEA

Новичок
Шопоголик
07.10.2010
63
8
0
Чудный город
Добрый вечер всем! Скажите, пожалуйста, я сделала заказ обычной почтой ,написали что отправили 3 декабря, спросила номер для отслеживания, и по нему посылка висит с 8 декабря в экспорте в Щвеции. Это нормально? Как сейчас идут посылки оттуда?
 

Аннушка013**

Новичок
Шопоголик
19.01.2010
81
92
0
49
Москва
автоматически отсылает на юпс, но трекаться ничего не будет...
28дол - это обычная почта ... 3-4 недели...
кстати, кто посылки получал от начала апреля? 5го отправили, 12го экспорт и тишина...

Ага,спасибо я поняла, а трек номер они судя по всему не дают.
 

children

Новичок
Шопоголик
24.03.2010
1 948
1 090
0
44
Королев
Глиша, да ну
барыжить
там часть вещей так подешевела. :ag:
пойду завтра отказываться. и ругаться
 

tora

Новичок
Шопоголик
19.11.2008
2 890
1 198
0
Москва
silyasilka, Я тоже жду канвас, правда, сравнить будет не с чем, но тем не менее, обязательно отпишусь)
 
  • Like
Реакции: silyasilka
Статус
Закрыто для дальнейших ответов.