landsend.com - общие вопросы

Статус
Закрыто для дальнейших ответов.

Ignoria

Новичок
Шопоголик
06.05.2008
499
116
0
СПб
у нас щас нога ровно 14 см
брала 8 размер, он на 15 см,
как раз нам на сейчас , можно с носочком
мне кажется что они вот точно в тех см которые там указаны
 

ЗинаиМаня

Новичок
Шопоголик
26.12.2010
210
98
0
Самара
Хочу написать хвалебный отзыв про этот магазин, про его порядочность вернее, вкраце напомню ситуацию: указала неверный индекс, внести изменения не успела, в результате посылка до меня не дошла, т.к. у нас в городе принципиально оказывается)))) не отдают посылки без трекинга и извещения, вообщем не отдали мне ее на почте или ее там и не было -так и останется тайной, написала в лайв чат магазина что посылку не получила( самое интересное что каталог магазина с неверным индексом дошел таки до меня) и не могли бы они вернуть деньги- деньги вернули дня через два))) , прямо молодцы, попросили только сообщить им если посылка все таки придет, но наверное ее все таки не будет т.к. прошло уже два месяца
 

полина 80

Новичок
Шопоголик
27.08.2009
884
188
0
44
Девочки подскажите сколько по времени идет посылка, если отправлять ее UPS?:ah:
 

PUMA WILD

Новичок
Шопоголик
15.05.2011
1 950
1 085
0
Брянск, Россия
nikolas, ни в коем случае не предлагаю жесткую схему. Речь шла о том, чтобы обязательно были написаны размеры, рост, ссылка на купленную вещь на сайте, ну и т.д. Я как раз и хочу обсудить, что должно быть обязательно, а что по возможности. Для начала нужен какой-то минимум, а потом постепенно будем дополнять.
 

yukatta

Новичок
Шопоголик
21.04.2010
417
240
0
хабаровск
mishonok, Спасибище, тоже вышла в чат и попросила поменять, на только что сделанном заказе - поменяли на 30 %, итого еще сэкономила 20 $.
Только вот вопрос, эти самые сэкономленные баксы вернутся на карту по истечении 30 дней? Ведь сначала Лэндсэнд блокирует сумму, а потом списывает, спишут они меньше, с учетом поменянного промо кода. А деньги вернуться через рефанд или разблокируются уже потом - дней через 30? У кого такое было. Как оно происходит?

если система провела эти операции без глюков, то разница будет станет доступна сразу после списания суммы заказа с учетом активированной скидки. в блоке сэкономленная сумма 30 дней висеть не будет (т.к. магазин блокирует и списывает деньги с одним и тем же кодов авторизации).

хотя иногда бывают глюки системы с двойными блокировками - там уже надо смотреть на коды авторизации и, соответственно, разбираться или с банком (если они совпадают) или с магазином (если они различны).
 

Л-В

Новичок
Шопоголик
20.10.2011
786
2 700
0
Москва
Л-В, обычной почтой до 1000е и до 31кг в мес.
ага-знала ведь,а что-то засомневалась:)-спасибо.
а скажите пож.знающие.
Когда отправила заказ,в тот же день надо было поменять в одной позиции кое-что.В лив чате всё исправили и написали, мол. -"исправили и до России дойдёт за 6 недель посылка."
Означает ли это что всё отшипили??Просто подтверждения,что отправили не было -письмо на мэйл об отправке не пришло.Хочу ещё попросить трекинг номер у них в лив чате(два дня назад делала заказ),отправила простой почтой и трекингномер они вроде не дают.Не рановато просить?Может ещё письмецо должно прийти о том что отшипили ?]
 

Sundary

Душа компании
Шопоголик
31.08.2010
2 683
2 360
113
Saint-Petersburg
А расскажите мне пожалуйста, почему при оплате палкой LE не прописывает сумму, выставляя платеж?
Обычно в PP выставляется счет в котором указана точная сумма и кому собсно платеж педназначен...тут не так?
 

Ocsana

Новичок
Шопоголик
Ой-ой, а тогда на рост 148 что брать? Я помню выкладывали в хвастах такую куртку, еще до переезда в это раздел дело было, на рост 152 Мку брали. Или у вас получается литл кид еще?

Армоша, я на рост 143 см М-ку (из big) брала, есть запас и в длину, и по рукавам (хотя у сына руки длинные), и в ширину. Думаю, что и на эту, и на следующую зиму хватит. Только обратите внимание, что такие модели есть parka, а есть jacket. Девочки писали, что jacket - более укороченный вариант.
Запросите замеры M и L, все-таки модели этого года могут немного и отличаться от прошлогодних.
 
  • Like
Реакции: Армоша

alsou8987

Новичок
Шопоголик
20.11.2011
97
389
0
Ижевск
PUMA WILD, да, подключен. там вообще пропала информация об этой операции (нет ни списания денег, ни возврата) и баланс стал таким, каким был до платежа. На горячей линии сказали, что возможно это проблемы Paypal. Но там я проверила, вроде все нормально - платеж Completed
 

Echo

Душа компании
Шопоголик
28.03.2010
1 635
1 248
113
Ufa
Echo, такую парку мужу заказывали,только в синем цвете,ему она как раз,только жалуется что карманов всего три,ходит в ней сейчас на х/б свитер,не холодно....

XL как и говорили ? тогда L мне в самый раз будет:) а сыну похоже перезакажем...а внутреннего кармана нет, это плохо...
 

inesska

Новичок
Шопоголик
28.02.2010
197
95
0
Оренбург
простите, а на какой же тогда 7 там пишут, что на 25 см, ну т.е. где то 38.5, а как же тогда на самом деле???:ai:
 

Глиша

Новичок
Шопоголик
21.06.2010
6 340
8 674
0
Белгородская обл.
myau-uu-u, в условиях пишут, что коды не действуют на предыдущие покупки, так что тут, увы, без вариантов.
А разницу в цене действительно возвращают шустро, только цена учитывается со скидкой, ежели таковая была применена в заказе.
 
  • Like
Реакции: myau-uu-u

Radyz

Новичок
Шопоголик
05.04.2011
196
45
0
Казань
elenatsy, у меня тоже от 14 мая ин прогресс, а одной вещи уже нет в наличии.
 

nikolas

Новичок
23.01.2010
2 538
19 562
0
Москва
У меня посылочка тоже застряла :(
Заказ от 19 октября, по треку такая инфа:

Статус: Экспорт, Швеция USCHIC
Дата: 27.10.2011 18:21 (Время в пути: 34 дня.)
(смотрела на гдепосылка.ру)

И все. Заказы, которые позже оформляла, уже приехали. Живу в Москве. Девушки, не знаете, кроме ждать что-то можно предпринять?

что-то слишком долго!!!
писать в наши инстанции пока бесполезно, тк наша сторона посылку как бы еще не приняла... импота нет...хотя попытка не пытка...
 

Стрекозза

Новичок
Шопоголик
28.03.2011
46
2
0
Липецк
Мне кажется мою скидку 25% кто-то присвоил:( В банке говорят, что сняли с моего счета полную сумму без скидки), а в LE утверждают, что сняли со скидкой и прислали подтверждение типа "платежной информации". Что делать? 65 долларов как-никак...жалко:ak:..... валят друг на друга,а я в убыткеееее(((
 
Статус
Закрыто для дальнейших ответов.