Косметика с gmarket.co.kr

Статус
Закрыто для дальнейших ответов.

KrisTaya

Новичок
Шопоголик
12.12.2010
216
119
0
Балашиха
Девочки, выручайте. Нужен кислотный пилинг сестре, ей больше 40. Посоветуйте, какой взять. Я в них вообще ничего не понимаю.
 

Lelya78

Новичок
Шопоголик
23.01.2010
19
2
0
Ярославль
Добрый день!
Подскажите, пожалуйста, на Gmarket продается продукция Rohto Hadalabo?
А то, что то не могу найти :ah:
 

Invina

Новичок
Шопоголик
10.05.2009
1 999
1 993
0
Дмитров, МО
Девочки, может кто-нибудь сможет разрешить мои сомнения? Вот по этой ссылке (взяла в хвастах) http://english.gmarket.co.kr/challenge/neo_goods/goods.asp?goodscode=132146823
полоски для области вокруг глаз. Засомневалась в том какие именно мне выбрать. Кто в курсе со скольки лет можно использовать коллаген? Там помимо коллагеновых есть еще против кругов под глазами и просто против морщин. Не знаю что и выбрать. Мне 27.

Не советовала бы я Вам в Вашем возрасте использовать средства с коллагеном и против морщин.
Мимические гусиные лапки появляются достаточно рано у жизнерадостных особ. Но с ними легко бороться с помощью легких увлажняющих/питательных кремиков для глаз.
Мне 30, никакого колагена не использую, а то потом ситуация будет только ухудшаться.
 
  • Like
Реакции: Ketana

Грешная

Новичок
Шопоголик
02.10.2009
4 138
4 584
0
I♥Kiev
Грешная, надо было помассировать, пока комочки не начнут образовываться. такой пилинг кажется гоммаж называется, или в простонародье - скатка:ag: только я не помню на сухую или влажную кожу это надо делать...

ну да, это не гоммаж, это просто как гель. и всё :ag:
 

Мариан

Новичок
Шопоголик
14.07.2009
1 955
2 428
0
МО
ПОДСКАЖИТЕ В ЭТОМ ПРОБНИКЕ COOGI ДЛЯ ЧЕГО ЭТИ ПУЗЫРЬКИ? ГДЕ МОЖНО КУПИТЬ ЭТИ КРЕМЫ НЕ В ПРОБНИКАХ,ОСОБЕННО МНЕ ПОНРАВИЛСЯ В КРУГЛОЙ БАНОЧКЕ.СПАСИБО
Мы вам обязательно поможем, только не кричите :)

По вашей ссылке одна из линий этой кореской косметики. Она антивозрастная. Предназначена для повышения упругости и эластичности кожи путем воздействия на молекулярном (о как!) уровне.

Полноценные объемы есть на ГМ. Продаются только набором. Ищите по поиску, вбив название бренда.
 
  • Like
Реакции: Zha

Margowa

Новичок
Шопоголик
18.10.2010
37
2
0
Минск
а сколько суток курс?
вообщем написала я письмо продавцу этих чудо-пластырей для похудания (Item No:174606445) и вот что он мне ответил:
1.release film is removed from the gel patch on a smooth surface to desired area, please attach.
2.Lightly grease the skin in the absence of organized, please use bending
3.Gently remove the patch after use
4.Do not reuse patches once used
5.Active ingredient in most fat buchakhu minimum time to reach 4 to 8 hours.

-2-3 times a week is more effective if used consistently.
-Thermal Sensation in use by the reddening skin if sometimes but in the proces
-1 hour spent in the water which is sensitive to stimuli, please be careful.
-Summer, while refrigerated before use if you feel a sense of cooling is more cool.


Правильно ли я поняла, что активность пластыря начинается через 4-8 часов после использования (п.5)?
Использовать его можно 2-3 раза в неделю, но для большего эффекта постоянно?
Может кто-то хорошо "дружит" с английским, переведите, плиз...!
 

MissAco

Новичок
Шопоголик
Ну вот я и пришла к вам чтобы оставить отзыв о так называемых огнетушителях)) это шампунь Herb Theraphy. В общем оценка моя 5 твердая. И скорее всего он все таки для азиатских волос, но я не утверждаю. Потому как у меня волос не жирный, но после него очень мягкий и шелковистый, у мужа жирный волос, вот тут он работает на все 100%. Если раньше муж мыл голову утром другим шампунем, то к ночи его волосы у корней жирнились. А с хербом моет через день! И не жирные. В общем и мне подходит и ему, а если учесть что большой объем и при этом маленькая цена, то это вообще супер шампунь))) в общем азиаты смело можно брать!)

MissAco добавил 20.06.2011 в 13:53
darlin, там полно ссылок, вот одна из первых http://english.gmarket.co.kr/challe...0000001&pos_class_kind=T&keyword_order=Missha
 
Последнее редактирование:
  • Like
Реакции: darlin

Little-bit

Новичок
Шопоголик
13.12.2010
210
624
0
СПб
Kate), спасибо!!! фуф, аж легче стало :))

Little-bit добавил 23.11.2011 в 01:36
Девушки, подскажите пожалуйста крем под глаза увлажняющий, желательно еще и от темных кругов чтоб помогал, в общем для вялой кожи под глазами
 
Последнее редактирование:

Альхен

Новичок
Шопоголик
27.01.2010
229
276
0
Москва
Альхен, я первый раз слышу чтоб в пилингах присутствовала гиалуроновая кислота. Это абсолютно бессмысленно, поскольку у них совершенно разные направленности.
А гликолевая кислота есть и в самых дешевых средствах. Вопрос только степени кислотности. От этого и присутствия/отсутствия спирта напрямую зависит цена.

Конечно я могла наврать,простите.Плохо ориентируюсь в этой области-услыщал звон...:)Просто использование того крема с гликолиевой кислотой было единственным разом,когда кожа на лице стала гладкой и ровной,какая то итальянская медикометозная косметика..Но ни состава не знаю,ни названия не помню,придется тащиться в салон выяснять
 

tigrenok750

Новичок
Шопоголик
02.06.2010
78
702
0
Москва
кто-нибудь встречал на джиме таоке

1330490-shillsuvspf42pa23.jpg
 

Nostie

Душа компании
Шопоголик
25.10.2009
186
2 330
93
Волгоград
Я заказывала давно (еще до нг) те, что как из дьюти фри, на оригинал очень похожи, уж точно не мел с блестками. Правда у меня настоящая герленовская лимитка этого года, так что точно не сравнить. Оба варианта дают блеск и ухоженность, для вечернего макияжа самое то. Но конечно же, они ничего не скрывают.
 

Аселька

Новичок
Шопоголик
09.03.2011
153
884
0
Москва
Девочки, подкиньте ссылки, где можно купить пробники History of Whoo Hwanyu. У меня есть только один подобный продавец, где пробники покупаешь вместе с 1 единицей товара, но у него нет этой серии.=( А хочется заказать с Джима, вместе с другими покупками сразу.
 

baby3782

Новичок
Шопоголик
21.04.2009
594
677
0
41
Вселенная
Девочки ,кто знает...проконсультируйте по- поводу пилинга AHA :ah: здесь уже многие заказывали.... :yes:
какой лучше заказать для жирной кожи ? такой,чтобы эффект был ни как от простых скрабов....:boast:
если можно,дайте на такой ссылочку :flowers:
 
  • Like
Реакции: natusi

Мяука

Новичок
Шопоголик
11.09.2010
87
17
0
Одесса
Подскажите, а где на Джиме можно найти греющие пластыри на зиму?
Приклеил на ноги, живот,спину или грудь, а они и греют пару часов.
 
Статус
Закрыто для дальнейших ответов.