Косметика с gmarket.co.kr

Статус
Закрыто для дальнейших ответов.

chow-masha

Новичок
Шопоголик
17.09.2009
2 902
553
0
РФ
Неромашка, потому что они наиболее популярны, это логично )
 

Фиби

Новичок
Шопоголик
01.11.2009
330
1 052
0
Тюмень
На днях я получила полную линейку кремов этой фирмы - балансер, лосьон, сыворотку 2 видов, крем для лица и крем для глаз, все желтой серии, та, которая до 40 лет. Пока еще рано судить о чем то, пользуюсь всего третий день), но, кожа выровнялась, стала помягче и как то упруже, что ли.
Буквально несколько дней назад не могла наносить тональный, катался, прям хлопьями какими то ложился, кожа выглядела практически обезвоженной, а сегодня прекрасно лег.
Крем для лица чуточку жирнит в области крыльев носа, но это видимо, я еще с дозировкой не определилась, по моему, там достаточно спичечной головки. Впитывается все быстро и увлажняет хорошо. В общем, я пока очень и очень довольна.
А, да, одна сыворотка из другой серии, называется Ja saeng essence, она от морщин.

Вы не могли бы поделиться ссылочками на всю линейку :)
.
 

Sylvia

Активный пользователь
Шопоголик
24.02.2010
383
135
43
Кемерово
Девочки, а кто-нибудь встречал на Джиме пилки для сухого маникюра и педикюра?

Вот на сайте у нас эти пилки, по ценам о-го-го.
http://www.shbs.kz/sections/
И фирму позиционируют, как корейскую.

На Косметисте встречала хорошие отзывы по этим пилкам.
 
  • Like
Реакции: Tosik

Дашик

Новичок
Шопоголик
14.12.2009
473
856
0
Краснодар

Привет-привет!:br:

Грешная, http://english.gmarket.co.kr/challenge/neo_goods/goods.asp?goodscode=181893165 - эта база хорошая, но она не скрывает видимые проблемы кожи, она выравнивает, она заполняет меленькие мимические морщинки, делает кожу бархатной, т.к. консистенция базы напоминает крахмальную...
В данный момент, я пользуюсь базой от IPKN, я к ней привыкла уже и могу сказать, что она делает кожу сияющей изнутри, не знаю, наверное это достигется за счет зелёного цвета, сливаясь с кожей он белеет, поры она маскирует лучше Этюдовской... Но боюсь, что прищики, постакне и т.п. сильно не одна база не замаскирует, всё-таки эти базы предназаначены для досаточно качественной кожи.

Девочки, что ещё хочу сказать по поводу ВВ кремов, я себе покупала один Blemish Base марки Dr. Jart +. Увидела его в хитах подаж и тоже срочно купить захотела... Хоть убейте меня, я не поняла предназначение сего крема, он не то что матирует в усмерть, он просто из живого человека мертвеца делает, прости господи! Эти крема действительно подошли бы людям, после тяжёлых оперций, когда нужны реальные деффекты замазать, а на каждый день - просто яд какой-то это BB крем)) Возмножно мне попался не удачный крем, но когда он в хитах продаж, люди пишут восторженные отзывы, трудно поверить, что он не панацея) Да и цена в 25$ тоже не копеешная для Кореи.
В общем говоря, я веду к тому что BB-кремы-это, в первую очередь, лечебные кремы, а не повседневные тональники! И ещё, странная реакция протекала на поверхности моей кожи, когда она в этом ВВ была, смешиваясь с кожным салом, проявлялись красные точки, полосы, типа гелевой ручкой я измазалась, это всё при умывании вымывалось..., но что за фигня?! Короче, больше BB я не куплю и вообще, девы, переходите на минеральную косметику:ag:
 
  • Like
Реакции: Microsuslik

Дашик

Новичок
Шопоголик
14.12.2009
473
856
0
Краснодар
kosernok нет, IPKN не минеральная косметика на сколько я знаю, но почему я остановила свой выбор на ней, потому-что именно вот зелёная та база, она для комби/жирной кожи, у меня как раз такая и мне она подошла.
Да, девочки говорили, что из баз под мэйк праймер KEMUEL ещё хорош, но я его не пробовала, пока запаса IPKN мне на несколько месяцев вперёд хватит))
http://english.gmarket.co.kr/challenge/neo_goods/goods.asp?goodscode=131519732 - IPKN в пробниках
 
  • Like
Реакции: kosernok

Kate)

Новичок
Шопоголик
08.09.2010
715
762
0
Запорожье
vkontakte.ru

Мальта

Новичок
Шопоголик
31.07.2011
367
143
0
Краснодар
Девочки, а никто повязку для волос не встрчал??? Ну та которая волосы держит, пока ты моську умываешь)))
 

Ketana

Новичок
Шопоголик
26.05.2010
229
226
0
Москва
Девочки, может кто-нибудь сможет разрешить мои сомнения? Вот по этой ссылке (взяла в хвастах) http://english.gmarket.co.kr/challenge/neo_goods/goods.asp?goodscode=132146823
полоски для области вокруг глаз. Засомневалась в том какие именно мне выбрать. Кто в курсе со скольки лет можно использовать коллаген? Там помимо коллагеновых есть еще против кругов под глазами и просто против морщин. Не знаю что и выбрать. Мне 27.
 

СимбаЛаста

Новичок
Шопоголик
05.03.2011
117
198
0
Махачкала
Девочки, помогите выбрать!!
Решила попробовать на себе первый ВВ крем, остановилась почему-то на Coogi
Вот ту два похожих кремика, не пойму чем отличаются.. какой взять посоветуете?
http://english.gmarket.co.kr/challenge/neo_goods/goods.asp?goodscode=126030362
http://english.gmarket.co.kr/challenge/neo_goods/goods.asp?goodscode=194862844
И еще смывалку... обязательно этой же фирмы, или можно любую?
И основу под него нужно брать? если да, то тоже посоветуйте плиз....

И вообще, что-то я про эту марку отзывов пока не встречала, кто нибудь заказывал себе?
 

Люблю покупки

Новичок
Шопоголик
10.07.2012
57
4
0
г. Владивосток

Oks73

Новичок
Шопоголик
26.04.2012
197
38
0
Moscow
Одалиска, а где строка комментариев находится? Хочу вписать, вдруг положат те, что мне надо;)
 

Laris-sa

Душа компании
Шопоголик
21.03.2012
534
299
63
Сибирь
  • Like
Реакции: Дашуля-Лапуля

Alixandra

Новичок
Шопоголик
27.04.2009
79
40
0
Украина
Еще раз попробую.
Девочки, помогите. Заказывали подруге набор куджи, с ним было куча пробников и большой белый крем. Не знаем, как им пользоваться. В теме нашла только то, что вроде это отбеливающий крем от веснушек, пигментных пятен, а как им пользоваться, не нашла. Просто мазать его нереально, подруга говорит, что он как глина белая. На тюбике инструкция только на корейском
Вот такой тюбик
[URL=http://s48.radikal.ru/i122/1006/b3/633de27bd0d3.jpg]Картинка (для просмотра нажать)[/URL]

пусть меня поправят знатоки английского, но обычно все, что "pack" - это маска
 

Anes

Супер Модератор
16.01.2010
4 040
18 426
113
Иваново
кто-нибудь заказывал/видел базу под тени?
незаменимая весчь, поиск по Джиму ничего не дал :girl_impossible:
....надеюсь на вас, дамы :yes:
 

fru

Новичок
Шопоголик
24.10.2010
118
6
0
Москва
Девочки, еще посоветуйте, пожалуйста крем какой нибудь антивозрастной хороший. Хочу маме купить - то бишь для женщин 50+...

И повторюсь - хороший увлажняющий крем для сухой кожи!!?? Плиззз!!!

присоединяюсь к вопросу, та же самая хрень :)
кожа оочень сухая, жира вообще нет (она из тех женщин, которые к старости резко худеют), поэтому ищется к ДР мега-супер-увлажняющий крем, а точнее всё сразу:
ББ+консилер+праймер+кто_что_знает

спасибо всем заранее!
 

nasya-m

Новичок
Шопоголик
12.03.2011
71
8
0
Грячий Ключ
Kate) добавил 06.02.2012 в 21:18
nasya-m, маску написано смыть теплой водой - вряд ли впитывается, она глиняная[/QUOTE]

но веть на ней написано сслипинг пак (ночная маска) наверно неприятно будет спать с глиной на лице :yes:
 

moba74

Душа компании
Шопоголик
04.08.2009
2 271
3 021
113
Челябинск
тогда встречный вопрос, какие кремы вы используете с серумом Вит С и икрой?
 

Yanka33

Новичок
Шопоголик
20.08.2009
647
932
0
47
Москва
конечно к краске нужен оксид,смотря на сколько тонов хотите поднять свой цвет(ну и не только от этого зависит)вообщем 3% красит тон в тон,6% поднимает до 2х тонов,ну а 9% больше 3х тонов может..12% ещё сильнее,но не советую....
краска эта профессиональная,так что если знаете как пользоваться то смело берите,а вообще обычно я миксую всё:))
 
  • Like
Реакции: Злюка и lises
Статус
Закрыто для дальнейших ответов.