Косметика с gmarket.co.kr

Статус
Закрыто для дальнейших ответов.

kosernok

Новичок
Шопоголик
21.03.2010
484
1 025
0
Израиль
прочитала последние 10 страниц и совсем запуталась... нуна косметика для лица: очень проблемная комбинированная кожа, на весках и линия подбородка проблемная, нос в черных точках, а щеки и лоб очень сухие. здесь советуют попробовать COOGI, но я не совсем поняла с чего начинать? нашла здесь:
http://english.gmarket.co.kr/challenge/neo_goods/goods.asp?goodscode=127613916
заказывать сразу №3? насколько это выгодно? или начинать с чего-то одного, или вообще попробовать что-то другое?
 

sln

Новичок
Шопоголик
22.04.2009
6 106
2 593
0
Москва
sln, я конкретно по этому вопросу им написала только сейчас, а вчера попутно спрашивала в общих чертах.
На мой вопрос, почему какой айтем был доступным и вдруг стал недоступным (при этом он в наличии), ответили, нужен запрос от продавца, чтобы сделать открытый доступ для заказов за рубеж.
И с каких таких...... шампуни или кондиционеры стали IMproper для отправки к нам?! :aq: :aq: :aq:

Девушки, я предлагаю всем не отставать и также присоединиться к общему делу - надо завалить их письмами, чтобы они вернули все, как было!

посмотрим, что ответят.
я поинтересовалась, с чем связаны изменения, принципиальная ли эта новая позиция джимаркета, и выразила надежду, что все изменится к лучшему:yes:
 

puppun

Moderator
Шопоголик
17.01.2010
2 118
4 944
113
Москва\Геленджик
Девы, помогите, а? Накидали пробников от Тони Моли, сижу туплю, пытаюсь разобраться.
1) Некий TOMATOX http://english.gmarket.co.kr/challenge/neo_goods/goods.asp?goodscode=214326483
2) http://english.gmarket.co.kr/challenge/neo_goods/goods.asp?goodscode=214325543
3) AURA Goddess http://english.gmarket.co.kr/challenge/neo_goods/goods.asp?goodscode=243960084
4) Не нашла даже, все по корейски. Картинку прикладываю.
 

Вложения

  • PICT6119.jpg
    PICT6119.jpg
    43,2 КБ · Просмотры: 3

Erizza

Новичок
Шопоголик
05.01.2009
1 335
2 314
0
41
Moscow
по вашей ссылке не набор продается, а лаки по отдельности. соответственно выбирать нужно цвет. закончился там сиреневый.

а вообще для подобных вопросов есть спецтема - http://shophelp.ru/forum/showthread.php?t=4504

я из этой темы ссылку почерпнула. Девочки тут брали набором. Я потому тут и спрашиваю
про по цветам - старнно... в заголовке написано 6 цветов... и девочки писали тут про набор
 

KvAnya

Новичок
Шопоголик
09.03.2011
266
1 570
0
Климовск
Меня вот интересует, почему все-таки они сняли с производства такой популярный продукт? Может там обнаружилась какая-то бяка?
А с чего сразу такие мысли? И откуда информация что продукт популярный? Может быть в Корее никто и не покупает уже давно эти маски?
 

Доня

Новичок
Шопоголик
Infinity, Спасибо, самое интересное именно у этого продавца, я и хотела купить и у него утром стояла галочка, потом проверила у всех, та же история, чудеса прямо.:bm:
 

XOMKA

Новичок
Шопоголик
24.12.2008
115
7
0
Москва
vkontakte.ru
Всем привет,я к сожалению не готова просмотреть все странички, хотела спросить.
Подскажите не дорогие средства для восстановления волос после перекраски в блонд,а то они какие-то не живые, и торчат колом..... Извините если вопрос уже задавался,просто меня тут очень давно не было
 

ta-ta-taaa

Новичок
Шопоголик
Если вы вип покупатель, опять на джимаркете акция со скидочными купонами (я написала в разделе HOT LINE), советую воспользоваться скидкой в 35% и приобрести что-нибудь из косметики CLIO .
Вот, нашла офиц. сайт этой косметики: http://www.clio.co.kr/
 
  • Like
Реакции: красотуля

черника

Новичок
Шопоголик
13.02.2011
46
4
8
Девочки,(сил нет прочитать всю тему зависла в районе 200страницы)) посоветуйте шампунь для роста волос +бальзам .маску(волосы обесцвеченные ,не хватает увлажнения и питания)
И еще вопрос какие bb меньше сушат кожу(попробовала только 2 пока -ориентал,суховат для меня и bb super+ сушит поменьше оттенок подходит)на какие можно обратить внимание?
 

Ксюничка

Новичок
Шопоголик
По поводу масок которых 50 штук, а у них срок годности какой? Мне 50 штук на год хватит.... :ag: И при какой температуре их можно хранить? Там инструкция на английском есть? Собираюсь заказать, но вот думаю...
 

Марианна_К

Новичок
Шопоголик
08.04.2011
1 249
1 513
0
41
Магнитогорск
Добрый вечер всем!
Начинаю осваивать gmarket.....глаза, конечно, разбегаются :(
Очень хочу купить улиточный крем mizon и точечное ср-во от прыщиков....подскажите, пожалуйста, по этой ссылке в additional option в 3 окошке за 15900 - это улиточный крем mizon 75 г?
сомнения возникают, потому что этот крем у этого же продавца отдельным лотом дороже - 17100..... помогите разобраться, пожалуйста!
 

Mashuu

Новичок
Шопоголик
18.10.2010
359
248
0
Северодвинск
А как написать то??
вот тут написано
http://shophelp.ru/forum/showpost.php?p=267981&postcount=16

Mashuu добавил 14.01.2012 в 18:02
Мне метеориту нужны, но не за 60 баксов, а дешевле.. может дадите ссылочки))
к сожалению, с этим помочь не могу. видела где-то ссылки, о сейчас, наверное, уже не найти..
 
Последнее редактирование:

DanaSun

Новичок
Шопоголик
23.04.2011
3
0
0
Antalya
красотуля,Привет! Я тут много интересного прочитала...столько информации..не могу переварить сразу... Буду признательна ,если скинете пару ссылок..С чего-нибудь начать надо...))) Спс !!!
 

Alkaxest

Новичок
Шопоголик
30.04.2010
351
532
0
Тверская обл
Oks73, в первом поле предлагается выбрать в подарок маску Mediheal - они идут сразу после видеоролика, и до масок Leader. Пишем в свободной форме. Названия масок хорошо читаются на фотографиях, написано по английски. Просто напишите, например, Placenta mask 10 peaces - интересно, сколько придет )))
Основной продукт - если не ошибаюсь, предлагается выбрать в каждом поле по одной маске Leader, итого 5 масок на 7900.

Присоединяюсь к обсуждению мизонщика. Ровно 7 дней жду его - посылка собрана, только мизона нет... Сегодня утром появился трекинг по Корее - видимо, ошибочный, почтовые поисковики его не находят... Заказ на 89$.
В прошлой посылке был заказ у него почти на 150$ - положил 5 карандашиков-подводок OHMU и 5 розовых гелей-улиток. Все акционные доп.опции были в наличии, ориентировалась по картинкам.
 
  • Like
Реакции: Oks73

красотуля

Лучший Хелпер 2010
Шопоголик
17.06.2009
5 096
4 828
0
РФ
Ой, я же рассказать забыла. Значит, девы, опробовала я тот самый гель от черных точек на носу и полоски после него от биоре. Поры реально вылезают!
Только мочить нос надо хорошо, прежде чем полоску накладывать. Там, где нос был суховат, ничего не вылезло. А так, рекомендую.
Через пару дней попробую просто полоски без этого геля. Расскажу. Если эффект одинаковый, зачем тратится на гель?
 

Storra

Новичок
Шопоголик
22.10.2009
713
398
0
35
Новосибирск
У меня вот тоже смешанная кожа и совсем не знаю, как подобрать ВВ, а хочется(
 
Последнее редактирование:

Syxoveeva

Новичок
Шопоголик
17.10.2011
36
457
0
Москва
Katerinall, Спасибо, за информацию! Я надеялась на то что он поможет от кругов под глазами. Вот что с ними делать?
 
Статус
Закрыто для дальнейших ответов.