Косметика с gmarket.co.kr

Статус
Закрыто для дальнейших ответов.

Просто я

Новичок
09.10.2008
1 003
3 156
0
Москва
vetch
нравится мне, когда люди эксперементируют. респект!!!:thumbup: особенно с косметикой.:yes:
Если есть желаение поподробнее узнать состав средств - есть форум в интернете, где обитают люди, знающие корейский язык.
там их просят небольшие тексты перевести.
Только я сейчас не вспомню где этот форум. :(

А касательно шампуней. Нашла по первой вашей ссылке красную серию. Это тоже бренд от AMOREPACIFIC -
http://www.mjsen.co.kr/index.jsp
первые шампуни ещё поищу. они, наверное тоже AMOREPACIFIC, но бренд пока не могу найти
 
Последнее редактирование:

Дашуля-Лапуля

Новичок
Шопоголик
09.02.2010
250
66
0
Саратов
Tosik, OksanaM, Лисаня, KvAnya, Девочки!!! спасибо всем!!!
Попробую заказать себе Purebess Multi-4 SYN-AKE cream 50 g.
Лисаня, подскажите, через какое время после начала использования этого кремика Вы увидели результат???

От себя хочу дабавить: мне в подарок к улиточному крему для глаз продавец Мизона положил коллагеновые патчи под глаза. Вот от них я увидела суперэффект!!! если честно, пока не верю своим глазам!!! НО после 3-х применений эти штуки под глазами стали реально меньше!!! я даже сама не ожидала, что они мне помогут в решении этой проблемы. Использовала их больше из любопытства! если честно, я немного в шоке
 

Maika87

Новичок
Шопоголик
27.01.2010
129
14
0
Москва
Не знала куда поместить сообщение.Если не сюда-перенесите в ламинирование.Девушки с густыми и вьющимися волосами жаловались,что им ламинирование толку не дало.У моей сестры тоже результат был не впечатляющий.У нее изначально волосы как стог сена,непослушные,ломкие.Решили заказать масло для горячего лечения.
брали тут http://english.gmarket.co.kr/challenge/neo_goods/goods.asp?goodscode=104026508

Сделали под шлемом в режиме лечение.Используется за раз 20 гр.Оно не как масло,а пенится как шампунь.Она в огромной радости.Волосы стали мягче,хорошо расчесываются,правда там говорится,что распрямляются,сказала,что не заметила такого эффекта.Но укладка держится долго,локоны после бигудей красивые ,блестящие.Так понравилось,решила лечение делать 2 раза в неделю.Посмотрим как дело пойдет
А есть действующая ссылочка на это масло для волос?
 

Alkaxest

Новичок
Шопоголик
30.04.2010
351
532
0
Тверская обл
если наличие дозатора важно - кто мешает свинтить его с другой, пустой бутылочки, ну или тупо перелить масло? Я так и сделала. Кстати, против ожиданий, расход масла после этого только повысился:ag:
 

Рыжая кошшка

Новичок
Шопоголик
04.03.2012
2
0
0
Краснодар
Улиточный крем Elensilia

Девочки подскажите кто покупал на джиме улиточные кремы и маски фирмы elensilia?
Как вам понравилось и что за маска с какими то золотого цвета вкраплениями а то мне подарили а я не знаю что это и как им пользоваться. спасибо.
 

Мальта

Новичок
Шопоголик
31.07.2011
367
143
0
Краснодар
Мальта, скорее всего, этот товар закончился у продавца, тк все остальное из минишопа он шипит, а именно этот набор (если это набор, я не смотрела подробно) не шипит. можно либо немного подождать, пока появятся в наличии, либо написать в тему, где помогают открыть доставку. кстати, чтобы быть уверенной, можно сначала написать продавцу и спросить в чем дело)

Спасибо вам большое!!!!! Вы прям меня выручаете, все рассказываете))
А как написать то??
Я через орга беру.. буду ее просить.., но навряд ли она сможет написать...

Мальта добавил 14.01.2012 в 14:23
А можноеще вопрос???????!!!!!!!!!!!!!!: Ах:: Ах:: Ах:: Ах:
Мне метеориту нужны, но не за 60 баксов, а дешевле.. может дадите ссылочки)) Спасибо))
 
Последнее редактирование:

toyrembo

Душа компании
Шопоголик
19.04.2011
1 498
25 654
113
Пермь
Natka 05, На этой странице по ссылке остался только H-Solution,для тех кому 28 лет. T-Solution для 42-летних закончился.В коробке 7 предметов,но 4 средства,тонер в трёх расфасовках и эмульсия в двух,а эссенция и крем по одному.
О,нашла у других http://english.gmarket.co.kr/challe...d=T&keyword_order=lacvert+3%C1%BE%BC%BC%C6%AE
Шарлотка,Я же не косметолог,и к тому же я не великий знаток корейской косметики. Просто правильно поставленный вопрос быстрее вызовет ответ. Из корейцев я знаю только DeBon. "вялось кожи, потеря контура, тусклость,морщинки под глазами" с этими проблема у меня сейчас прекрасно справляется T-Solution от Lacvert. С птозом мышц не справится ни один крем. У DeBon есть и отбеливающие линии при пигментации. Про жирную Т-зону не знаю, надо посмотреть их продукты.Кстати,Вы ведь уже обратили внимание на Isa knox,одну из линий DeBon.Вот офф.сайты,можно выбрать что Вам необходимо.http://www.isaknox.co.kr/ http://www.lacvert.co.kr/
 
Последнее редактирование:

VitaKobec

Новичок
Шопоголик
17.07.2012
126
120
0
Украина
katenochka,
Серум или косметическая сыворотка - это косметологический препарат с большой концентрацией биологически активных веществ.

Главное свойство серума (косметической сыворотки) - проводить/внедрять другие препараты в кожу лица. Это значит, если у Вас есть увлажняющий крем, от которого Вы хотите получить максимальный эффект, то приобретите увлажняющий серум, который внедрит в кожу Ваш увлажняющий крем с максимальной эффективностью. И так в отношении ко всем препаратам (кремам, маскам и т.д.). С целью максимально эффективно внедрить в кожу препарат, который у Вас есть или Вы собираетесь купить, в состав серума и препарата должны входить одинаковые биологически активные вещества. Простыми словами - нет смысла покупать серум от морщин, если в Вашем распоряжении нет крема против морщин.

Можно пользоваться серумом один или два раза в день (утром и вечером). Стоит отметить, что допускается использование нескольких видов серума: утром, перед нанесением на кожу увлажняющего крема с защитой от солнечного излучения, нанести увлажняющий серум или серум с содержанием витамина C, а вечером, после очищения лица, нанести питательный серум и поверх него - питательный крем.

Серумы компании EcoBranch (Ю.Корея)



Сыворотка с витамином С для жирной и комбинированной кожи VITAMIN C SERUM
Действие:
Сыворотка с микрокапсулами стабилизированного витамина С, стимулирует процессы регенерации, укрепляет капилляры, повышает иммунитет, упругость и эластичность кожи, выравнивает цвет лица, сужает поры, балансирует, предотвращает пигментацию, осветляет и заряжает энергией.
Рекомендуется для интенсивного ухода за комбинированной и жирной кожей. Не наносить на зону вокруг глаз, губ, шею.


Сыворотка с гиалуроновой кислотой HYALURONIC ACID SERUM 30 мл
Действие:
Гиалуроновая кислота один из основных компонентов дермы и рогового слоя кожи.1 грамм гиалуроновой кислоты способен удержать 6 литров воды.Сыворотка содержит lysolecithin (phosphatide), который ускоряет проникновение в кожу, поскольку это основной компонент клеточной мембраны.Восстанавливает нарушенный липидный барьер,обладает лифтинговым действие,увлажняет кожу доходя до дермального слоя благодаря низкомолекулярной структуре.Рекомендуется для интенсивного ухода за кожей всех типов особенно для обезвоженной.
Рекомендуется для интенсивного ухода за кожей всех типов, особенно за сухой и увядающей.

Сыворотка с керамидами CERAMIDE SERUM 30 мл
Действие:
Керамиды, являясь компонентом клеточных мембран, предохраняют глубокие слои кожи от потери влаги, делая кожу устойчивой к неблагоприятным факторам внешней среды. При нехватке керамидов нарушается барьерная функция кожи, что ведет к ее обезвоживанию и преждевременному старению. Сыворотка с растительными керамидами, полученными из японского риса, восстанавливает эпидермис, снижает его проницаемость, уменьшает потерю воды и повышает упругость кожи. Сыворотка обладает защитными свойствами – помогает адаптироваться коже к перепадам температуры.Идеальная для обезвоженной,сухой и шелушащейся кожи, после процедуры химического пилинга, инсоляций, в зимнее время года при шелушении кожи.для сухой тонкой кожи, с повышенной чувствительностью, для обезвоженной кожи, для кожи с нарушениями липидного барьера, для решения проблем повышенной реактивности кожи, для защиты кожи в холодное время года.
Рекомендуется для интенсивного ухода за кожей всех типов, особенно обезвоженной.

Сыворотка с алое PURE ALOE SERUM 30 мл
Успокаивающий и увлажняющий фито серум для молодой и кожи нормального типа. Увеличивает и поддерживает на оптимальном уровне увлажненность. Оказывает смягчающий и успокаивающий эффект, делает кожу нежной и упругой.

Сыворотка с коллагеном PHYTO COLLAGEN SERUM 30 мл
подходит для любого типа кожи, рекомендуется для стареющей, уменьшает морщины и увлажняет

Сыворотка улиточная SNAIL SERUM 30 мл
Ультра омоложение кожи экстрактами улитки.
Содержит питательные вещества вытяжки из слизи улитки и влагу, необходимую вашей коже.
1) повышает упругость кожи
вытяжка из слизи улитки мгновенно улучшает структуру кожи и делает ее упругой
2) увлажняет
благодаря своей жидкой консистенции сыворотка моментально впитывается и интенсивно увлажняет кожу
3) защищает
насыщает кожу полезными веществами, подходит для любого типа

Сыворотка отбеливающая WHITENING SERUM 30 мл
Сыворотка заметно отбеливает кожу, снимает красноту, оказывает противовоспалительное действие, успокаивает кожу, эффективно снимает раздражение, имеет прекрасные питательные и регенерирующие свойства. Отбеливающая сыворотка выводит токсины и способствует интенсивному насыщению кожи кислородом, стимулирует жизненную активность клеток и их способность к восстановлению.


Способ применения:
утром и вечером на очищенную кожу лица, декольте нанести 3 -5 капель препарата. Для сохранения качества продукта избегайте соприкосновения пипетки с кожей.

VitaKobec добавил 16.10.2012 в 16:02
И увлажняющий крем для сухой кожи лица - осень началась, сохнуть стало
Этого добра у каждого производителя хватает:) У Холлики, например, серия с болгарской розой http://vk.com/photo-40361030_288338048
 
Последнее редактирование:

Petit12

Новичок
Шопоголик
07.04.2009
117
207
0
Москва
Девочки, подскажите, плиз))
Получила набор для стройности тела и живота по этой ссылке http://english.gmarket.co.kr/challen...code=130653480 (взяла четверку). Теперь думаю, как его лучше юзать - там на тюбике написано, что мазаться во время тренировок( как я поняла), вот только после тренировки обычно в душик идешь:) а все крема, с которыми я раньше сталкивалась, наносятся с помощью массажа и их желательно подольше на себе поносить:yes: Так что мне не совсем понятно с этим кремом:( Расскажите, у кого опыт был - как правильнее - просто с массажем нанести и, например, на ночь оставить или лучше все таки позаниматься с ним и потом смыть?
И еще:) Бесплатно один крем в подарок прислали, не совсем понятно, что с ним-то делать - их же, наверное, совмещать не нужно или первый наносить скажем на ночь, а этот днем?
Заранее спасибо:)

Petit12 добавил 08.12.2010 в 12:11
Девочки никто не подскажет, что идет в этом наборе шампунь или кондиционер для волос в 500 ml
http://english.gmarket.co.kr/challenge/neo_goods/goods.asp?goodscode=163484599

Ну, судя по картинке - шампунь, а кондиционер видимо можно отдельно купить на странице продавца:yes:
 
Последнее редактирование:
  • Like
Реакции: Злюка

la_brune

Новичок
Шопоголик
27.03.2010
1
0
0
Russian Federation
Заказала себе Etude House Precious Minerals BB 3. Я достаточно смуглая, кожа комбинированная. Но мне оттенок показался совсем уж темным. Столько надежд возлагала на этот BB, но, видимо, неоправданных.
1) сушит кожу, но - парадокс - спустя 2-3 часа начинает блестеть.
2) забивается в мимические морщинки и очень сильно их подчеркивает. К слову сказать, мне 21, и в ненакрашенном состоянии их не видно.
3) довольно сильно заметен на коже, по сравнению с моими предыдущими BB-кремами.
Девочки, может быть, я неправильно наношу? У кого такой крем хорошо ложится, отзовитесь, пожалуйста :hi):
 

красотуля

Лучший Хелпер 2010
Шопоголик
17.06.2009
5 096
4 828
0
РФ
Мариан, пож-та, заодно кинь ссылку на умывалку, кот. вредный продавец не высылает и причину напомни, которую он привел. Я в джимаркет напишу, попрошу открыть :)
 

littleEva

Новичок
Шопоголик
03.06.2009
119
34
0
РФ
Рыжик, скажите что за маски от сосудиков красных на лице? Дайте ссылку, плиз.
 
Статус
Закрыто для дальнейших ответов.