Коляски для наших малышей

Impon

Активный пользователь
Шопоголик
22.10.2009
203
46
28
СПб
Impon, Только макларенов в наличии нет на бэбисашен, если не ошибаюсь, ждать надо. А по цене - хороший сайт.

Да, я читала, но хочу сначала им написать, спросить, может, моя есть))) надежда умирает последней:ag:
 

Наталка-Vit

Новичок
Шопоголик
07.11.2010
192
14
0
ЯНАО
Кто может подсказать-если магазин прислал трек начинающийся с LS..., это что значит ? Чем нам отправили?Подскажите а на каком сайте отслеживать трек для России?
 

Rebrova_m

Новичок
Шопоголик
27.07.2010
609
228
0
Москва
Девочки, интересуют коляски Hauk. Как они ведут себя в наших российских условиях? Может кто брал? Не имею возможности, а если честно и желания тратить на коляску большие деньги на год - полтора, все равно потом ее в нашем крае ни кому не продашь, даже за пол цены. Так что рассматриваю более бюджетный вариант.
Может еще какую фирму не дорогую, но приличную:)посоветуете?

ИМХО бюджетный вариант имеет смысл покупать в росс инет магазах, цена практически такая же, заказывать из Германии выгодно только дорогие коляски.
А какой бюджет? вот такая за минусом ндс и доставка обойдется в 17000 р
http://www.babyshop.de/prams/Hartan/R1:::3_71_182.html
 

palna

Новичок
Шопоголик
20.02.2010
313
66
0
Санкт-Петербург
Привет! Я новичок на этом сайте, но коляску выбираю давно, пересмотрела массу моделей по одной важной причине – живем на пятом этаже, без лифта, поэтому основной фактор – вес коляски должен быть минимальным, удобное складывание, удобство переноски в сложенном состоянии, т.е. выбираю из вариантов с аллюминеевой конструкцией. Легких трансформеров не встречала, поэтому выбирала из вариантов 2 в 1, 3 в 1 (т.к. есть машина и довольно часто езжу на ней), автокресло необходимо. Желательно, чтобы была хоть какая-то амортизация (вообще чем больше тем лучше) и средние колеса (количество – 4, думаю, что с тремя колесами коляска не так устойчива при движении по ступенькам и неровностям), зимы у нас редко бывают снежные. В прогулке откидывалась спинка максимально в горизонтальное положение, хорошо закрывал от солнца капюшон коляски, неплохо чтобы прогулка разворачивалась лицом к маме и была вместительная корзина.
Пока наиболее легкими и удобными в сборе, судя по их описанию встретила такие модели как - ABC-Design Cobra (11,3 кг), ABC-Design Mamba (11,8 кг), Hauck Malibu (9,1 кг),
Hauck Apollo (11,5 кг), Safety 1st Travelsystem Roadmaster 10,6 (кг), Quinny Speedi 2011
(12,6), Britax B-smart SET (11,7 кг), Coletto Matteo (12,4 кг) (http://coletto.pl/wozek.php/matteo/12)
Временные рамки ограничены, желательно уложиться в 350-450ев.
Подскажите пожалуйста из своего опыта может быть есть лучшие варианты, и где я ошибалась в выборе модели (в связи с неточным ее описанием). Сейчас еще задумалась над таким вариантом – купить прогулку с горизонтально откидывающейся спинкой (правда не знаю у каких моделей спинка на 180 град откидывается и все равно нужна легкая) и автокресло – пока малышь маленький буду катать в автокресле. Потом можно перейти на прогулку.

Lika31 добавил 24.01.2011 в 20:20
И еще может быть ненормальный вопрос - когда делаешь заказ на немецком сайте письмо представителям сайта можно на русском написать или желательно на английском?

Lika31 добавил 24.01.2011 в 20:22
Заранее спасибо за помощь!

А машину использовать как хранилище коляски реально? те базу оставлять в багажнике и подниматься с люлькой?
и в вашем варианте автокресло которое ставится на базу коляски -супервыход.
у многих прогулок спинка раскладывается до 180
писать на немецком или английском - http://www.miniportale.com/ru/traduzioni/index.htm - переводчик вам в помощь.
 
  • Like
Реакции: Lika31

mary-mishka

Новичок
Шопоголик
05.02.2010
198
46
0
Москва
ура, ура сегодня в 7,40 утра привезли мне мою тевтошу мистрал С, заказала 21 марта на baby-bubu.de всегда оперативно отвечали, доставили почтой EMS прям домой мне я в восторге.. отправили мне коляску 11 июня, а вчера уже позвонили,Что привезут мою красавицу )))Я довольна на все 100% и покупкой и магазином...
 

shery-07

Новичок
Шопоголик
07.03.2012
159
379
0
Нижний Новгород
Сегодня получили коляску Макларен :). Заказывали с сайта marama-kinderartikel.de. Дошла за 2,5 недели. Тут мой хваст можно посмотреть http://shophelp.ru/forum/showthread.php?t=50717




shery-07 добавил 27.03.2012 в 11:00
а нам воло нужен :ax:
вот тут посмотрите http://www.marama-kinderartikel.de/...aren-collection-2011/Volo:::4_32_449_452.html


Кстати, посмотрела по ссылке, что вам кинули и нашла очень много моделей Воло. Вы как смотрели то? :ag:
Вот: http://www.kinderwagen.com/catalogsearch/result/?q=MacLaren+Volo
 
Последнее редактирование:
  • Like
Реакции: Мечтаю и katyako

Руккола

Новичок
Шопоголик
29.01.2010
1 062
161
0
Москва
Девочки.
Всем огромный привет.
Я за помощью.
Выбираем с подругой ей коляску. Остановились на Teutonia Mistral P
на кидсрум...
Вопрос в том что я так понимаю, там все продается по отдельности ...
нужно шасси, прогулочный блок+ еще штука которая увеличивает спальное место прог. блока, переноска и сумка.

тык
вот это это только шасси + прогулочный блок?

девочки-знатоки, помогите выбрать все остальное, того же цвета :ax:

Руккола добавил 25.08.2011 в 13:08
тевту заказывали не единожды. вопрос времени - специально под вас собирается комплектация коляски на заводе - 3-4 нед, плюс к нам почтой 4 нед.
уточнять обязательно в магазине - сколько будет срок заказа на заводе и списываться с магазами - что хорошего скажут.
ну то есть мне надо написать в магазин по пунктам что хочу? так?
 
Последнее редактирование:

aksyuta

Новичок
Шопоголик
24.11.2010
62
108
0
Челябинск
Девочки, подскажите где купить недорогую коляску-трость от 1,5 , в пределах 100 евро. Автомобильное кресло тоже от 1,5 г.
 

Наталка-Vit

Новичок
Шопоголик
07.11.2010
192
14
0
ЯНАО
Нужна помощь покупателей с babycare.nl
Сложила в корзину коляску, пошла в оплату и он пишет доставка 0,0 они мне потом дополнительный счет за доставку не выставят?

Вот приведенный текст на голландском:
Afleverinformatie

Afleveradres
Kies een afleveradres uit het adresboek.

Afleveradres:
Ivanova
Gagarina 12
Rostov 372000
RU, Russia (Postal Route only)

Verzendmethode
Deze verzendmethode is beschikbaar voor deze bestelling en deze bestemming.

Jouw bestelling wordt gratis verstuurd!
Gratis verzending Euro0,00

Opmerkingen
И вот скрин шот
 
Последнее редактирование:

Lolita-

Новичок
Шопоголик
01.07.2010
28
14
0
Moscow
Девочки, привет!
Хочу сказать спасибо Вам огромное за помощь. Сегодня наконец-то заказала коляску на бэйбишоп.
И я присоединяюсь к словам благодарности. Очень-очень помогли.
Девочки, привет!
PS спасибо за адрес Екатерины из интернет-магазина, очень долго с ней переписывалась))))
Вот и я с ней в стадии переписки. С ответами не затягивает.
 

логутка

Новичок
Шопоголик
20.12.2010
192
129
0
Химки
заказала доставка 25 фунтов...вот теперь жду номер трека (деньги списали сразу):yes::yes:
 

beketova77

Новичок
Шопоголик
15.08.2008
2
1
0
46
г.Сухой Лог
Вы забываете вычитать 19% vat тоесть будет стоить не 609 а 493 евро да и вес посылки будет не 50 кг а всего около 30 кг Я заказывала с этого сайта коляску Хартан VIP так вот вес посылки был 22 или 23 кг и коляска обошлась мне с акссесуарами в 24 т.р. вместо 50 т.р. да и модель была 2011 года а у нас ещё только 2010 продавались.
 
  • Like
Реакции: Skywriter

Shipmybipl

Новичок
Шопоголик
10.02.2012
40
25
0
НиНо
www.metalstiker.ru
заказ на www.kinderwagen.com

Всем привет!Нашла для ребенка коляску на сайте http://www.kinderwagen.com. Но нигде не могу найти отзывы по поводу его работы.Стоит ли связываться.Может кто заказывал у них.Поделитесь опытом.Спасибо.

заказал на www.kinderwagen.com вот такую коляску http://www.kinderwagen.com/gesslein-f4-liegebuggy-alu-leicht-beige-farbe-012000-kollektion-2010

23.02.2012 оплатил мастеркард, вышло 9200 руб с доставкой в Россию.
на сегодняшний день (28.02.) заказ стоит с пометкой "в обработке". на письма в "сервис" получен ответ, что как только они получат контрольный код отправки, то тут же его сообщат на e-mail и можно будет отслеживать трекинг.

Цены у них действительно интересные. Доставка в Россию стоит 14,90 Euro
Если все прокатит нормально, думаю там автокресло путное взять.
 

ГришаПлюшкин

Новичок
Шопоголик
04.04.2011
163
41
0
Регион
lilen,
скорее всего у вашей соседки мак воло был.....
А по-поводу того,что нет в них ничего такого,соглашусь с вами. ИМХО,да красивая коляска,да еще с таким названием.Можно найти колясы с какими же характиристиками как и у макларена,и что не мало важно,за гораздо меньшие деньги.Тем более,что сейчас все коляски(вне зависимости ио цены и марки произведены в Китае) Представляю гнев макларановодов,но еще раз повторюсь-ИМХО:ad:Про любую коляску есть положительные и есть отрицательные мнения....

ГришаПлюшкин добавил 27.04.2012 в 11:26
Ой,девочки!!!! Когда же у нас уже хвасты пойдут о полученных колясочках..:ak:
Да и мое чудо уже 5-й день едет 300 км от Москвы.....
 
Последнее редактирование:

Чучон

Новичок
Шопоголик
11.01.2012
108
23
0
Уфа
Чучон, вообще в треке внутренней почты германии 12 цифр и букв нет, а вот международный номер начинается с 2 латинских букв потом 9 цифр и на конце буквы DE (Германия то бишь). Но магазин при отправке высылает свой внутренний номер (12 цифр). А может к вашему номеру DE добавить?
добавляла уже нигде не получается его отследить.
не знаю уж может писать им. хотя начиталась что международный тначинается трекаться кады из германии отъедит.
lilen, радует что я не одна такая)))
еще и разобратьсяне могу, а надо уезжать. хоть бы соорентироваться на сколько ехать и кады ждать коляску...
 

lilen

Новичок
Шопоголик
28.11.2010
296
258
0
Нижний Новгород
скидку видимо дают только на коляски из наличия, у меня висела 3 дня коляска в корзине,но она с предзаказом-ничего не присылали!!!