Доставка RU marama-kinderartikel.de автокресла и коляски

Jalla

Новичок
Шопоголик
23.11.2011
31
12
0
Москва
shery-07, а что за акция была? Единичная или распродажа? Тоже интересует макларен, но спешки нет, думаю подождать-помониторить цены..
 
  • Like
Реакции: ludovica

Madin

Новичок
Шопоголик
01.02.2013
3
1
0
Москва
не знаю, может вы найдете распродажу маков по цене дешевле чем в этом магазине, даже с учетом доставки...я не нашла ))) поэтому заказала у них, отправили сразу же, на письма отвечали быстро. пока колясочка в пути, жду с нетерпением, надеюсь все до меня доедет в целости и сохранности. магазин рекомендую.:ay:
 
  • Like
Реакции: ludovica

shery-07

Новичок
Шопоголик
07.03.2012
159
379
0
Нижний Новгород
Итак, 7 марта заказала коляску. 19 марта она уже в Москве :). Посмотрим как теперь наша почта сработает.
 
  • Like
Реакции: ludovica

JamesBondGirl

Новичок
Шопоголик
09.01.2013
6
2
0
40
Всеволожск
♥ Жу-жА;3553725 сказал(а):
девочки, на данном сайте и правда очень адекватная цена на макларен, учитывая, что -19%. Симулировала покупку, у них горит окно для купонов :ah:...а где найти эти самые купоны для этого сайта???

тоже хочу!!! но мне кажется, эту коляску сейчас можно на распродажах в магазине купить по той же цене
 
  • Like
Реакции: ludovica

Иринешка

Активный пользователь
Шопоголик
23.02.2010
75
37
18
41
Россия
Заказывала на этом сайте 1,5 год назад, автокресло и коляску. После оплаты, заказ отправили на следующий день. Коляска шла 1,5 месяца, но это повине нашей почты, кресло дошло быстрей за 3 недели. Кстати Макларен нашла только на этом сайте по адекватной цене.
 
  • Like
Реакции: ludovica

shery-07

Новичок
Шопоголик
07.03.2012
159
379
0
Нижний Новгород
4338814.png


https://www.marama-kinderartikel.de/

Основное направление работы компании заключается в подборе от разных производителей качественных автокресел для детей, которые обеспечат комфорт и безопасность для ребенка в то время когда он путешествует на автомобиле. И именно при выборе автокресла гораздо важнее его функции, чем цвет и цена.
В дополнение на сайте представлен небольшой выбор аксессуаров, который обеспечат надежную и безопасную защиту в а/м детям, беременным женщинам, это подушки, накладки на ремни безопасности и др. Так же в продаже на сайте много интересных продуктов, классные велокресла для детей, стульчики для младенцев, тканные переноски-слинги, сумки на коляску, и детская складная кроватка для путешествий . Целый раздел посвящен детским коляскам, есть коляски для двойняшек, есть на трех колесах и четырех, в разделе аксессуары зонты и накидка на коляску от дождя, а так же прицеп-Buggy Board. Вы сможете выбрать коляску от таких известных марок как от maclaren, Quinny, Kiddy, Gesslein, Concord, TFK, Jane, Cybex. Так же на сайте представлены для безопасности ребенка в доме, это специальные двери, загородки, а так же высокий стульчик, что бы ребенок мог сидеть со взрослыми за одним столом. Ну и как же без игрушек, лошадка-качалка, товары для игры в песочнице, детские велосипеды и скутеры, и для игр на природе воздушный змей. просматривать сайт можно на трех языках, немецком, английском или французском, для этого в верхней правой части выбираем флажок страны. Если вы хотите персонализировать свои покупки, то компания предлагает в качестве дополнительной опции такую услугу. В разделе распродажа представлены товары со скидкой до 50%, для начала можно там повыбирать или дождаться свою скидку , если конечно время позволяет.

Регистрация

Смотреть далее

Оплата
К оплате принимают банковские карты Visa, Mastercard, при поддержки системы безопасности 3d secure, Verified by Visa, MasterCard SecureCode.
Есть возможность в качестве оплаты выбрать PayPal.

Доставка
В Россию существует прямая доставка, отправят за вычетом НДС 19%, стоимость доставки 32,00 € .
Отправляют в ограниченное количество стран.

Контакты
Пишем через форму обратной связи на сайте
на email: info@marama-kinderartikel.de, режим работы сотрудников с 10:00 до 15:00
адрес
marama-Kinderartikel
Martina Rapp
Hahnstr. 8
D-88677 Markdorf, GERMANY

Опыт покупки:

Недавно заказала с сайта www.marama-kinderartikel.de/ коляску Макларен. Урвала ее по акции к тому же :). Отправили очень быстро, сейчас она уже в пути))), посмотрим как долго по России будет идти.

Доставка в Россию мне обошлась в 35 евро (вес общей посылки 8 кг), шлют DHL, VAT вычитают при регистрации. :yes:
 
Последнее редактирование модератором:

♥ Жу-жА

Новичок
Шопоголик
девочки, на данном сайте и правда очень адекватная цена на макларен, учитывая, что -19%. Симулировала покупку, у них горит окно для купонов :ah:...а где найти эти самые купоны для этого сайта???
 
  • Like
Реакции: ludovica

Иринешка

Активный пользователь
Шопоголик
23.02.2010
75
37
18
41
Россия
Я не shery-07, но отвечу :), акции и скидки в основном на прошлогодние коллекции, в основном на остатки, но можно найти интересные предложения.
 
  • Like
Реакции: ludovica

shery-07

Новичок
Шопоголик
07.03.2012
159
379
0
Нижний Новгород
Урааа!!! Забрали сегодня нашу коляску с почты! На почте сказали, что она еще вчера к ним приехала. Итого со дня заказа (7 марта) до нашей почты (26 марта) ехала 2,5 недели.

Очень приятно, что коляска сделана в Англии, т.к. вычитала на просторах инета, что для России эти коляски делаются в Китае :ae:

Ну и фотоотчет :boast: