Кофейня iHerb - 3

Статус
Закрыто для дальнейших ответов.

UlianaB

Душа компании
Шопоголик
03.03.2011
196
544
93
Ростов-на-Дону
Taisenka, а у меня нет такой опции:((

Войдите в свою учетную запись (или выберите под перечнем товаров Russian Federation — кнопка Calculate (Рассчитать), наберите товара на сумму от 40 до 80 долларов с весом не более 1,81 кг, должна отображаться. У меня все работает (пардон, что пишу в этой теме, в Кафешке по идее надо обсуждать).
ЗЫ. Доставка бестрековая, идет дольше, чем с треком, забирать посылку на почте.
 
  • Like
Реакции: IRIS U

natuskam

Новичок
Шопоголик
У меня тоже пропали те копейки, которые были. В чате ответили, что вероятно сгорели, тк якобы 3 месяца прошло с момента зачисления. И, типа в аккаунт нужно заходить минимум раз в месяц (а я заходила).
Короче, отписки и ничего конкретного:aq:
А еще у меня куча Cancel в скобочках в списке бонусов. Раньше были, но единицы, а сейчас массово по 10-15 позиций.

Ninell добавил 21.01.2015 в 14:23


Спасибо за ответ.
Короче, чувствую буду искать альтернативу айхербу, а жаль.

а вы не спросили почему 3 месяца, у них в правилах прописано 6 "срок действия бонусов составляет 180 дней с момента, когда они приобретут статус «Доступных» на Вашем аккаунте. Тоже копеечки пропали, в неизвестном направлении - обидно.
 

Криля

Новичок
Шопоголик
13.10.2011
1 375
3 108
0
Одесса
kulab, я пару дней назад добавляла, нормально добавлялось, сейчас лежит в корзинке. :yes3:
Сейчас попробовала добавить ещё один - добавился.
Почистите кэш и куки, иногда помогает при подобных глюках...
 
  • Like
Реакции: kulab

Naso4ek

Лучший Хелпер 2013
24.11.2009
13 975
17 978
0
Россия
Криля, вот зачем Вы написали :ag: я решила проверить, отобразится ли ссылка на старую версию и со своей старой перешла на новую, а теперь обратно уже никак не вернуться.
 

Naso4ek

Лучший Хелпер 2013
24.11.2009
13 975
17 978
0
Россия
Desired, гадости стоят в конце состава, поэтому их там не так уж и много, хорошие салфетки.
 
  • Like
Реакции: Desired

Лея

Новичок
Шопоголик
17.09.2009
324
554
0
Москва
Девочки, извините, что в этой теме спрашиваю. У меня какая-то непонятная проблема с официальным магазином Lego в Штатах. Покупала у них не раз, загоняла все посреднику. Решила тут опять сделать заказ. Сделала два, получила подтверждение, смотрю никак не отсылают. Через неделю захожу в статус заказа - они отменены! Мне ни письма, ни уведомления, ничего!:ai: Написала им письмо, получила автоответ, что скоро ответит и три дня опять ничего! Что происходит, вы не знаете? Может, на форуме уже что-то такое обсуждается? Ткните тогда в тему плиз. Я очень надеюсь, что это недоразумение, а не проявления санкций...
 

Лея

Новичок
Шопоголик
17.09.2009
324
554
0
Москва
Вот именно, что близкий друг,поэтому и выяснили. Когда так капнул 1 % от его реферала, еще отображающегося у нас как активного (кстати, тоже нашего общего знакомого, заказывающего на очень большую сумму, так как в нашу страну есть доставка DHL), мы спросили рус.поддержку, девушка ответила, что раз реферал перешел в разряд неактивных, то все его рефералы перешли с ним тоже туда же :). По факту выглядит так: новые рефералы неактивного для нас рефа отображаются как активные, но деньги от них капают как от неактивных. Так на самом деле должно быть? Может стоит поинтересоваться у англоязычной поддержки?

Хм, а действительно похоже. Меня в последнее время слегка удивляло, что от новых рефералов 2 и 3 уровня такие копеечные реворды. Интересно, думаю, на какую же сумму они заказывают))) А это все объясняет. Хитренько:(
 

YSL Katerina

Душа компании
17.02.2012
991
5 165
93
Россия
@aslanvladik, я без проблем только что зашла на сайт и в личный аккаунт. Везде пускает.
 

Olya_B

Новичок
Шопоголик
08.04.2012
24
96
0
Приволжский ФО
Olya_B, за месяц-два до повышения температуры не было никакого инфекционного или простудного заболевания?
Последний раз немного болела в сентябре,но не сильно буквально 4-5 дней,заразилась от мужа.А температуру обнаружила в ноябре.
 

Астреныш

Новичок
Шопоголик
05.10.2012
1 806
10 827
0
Пермский край
Раньше какое-то время можно было получать назад какой-либо % (1%, как правило), от суммы покупки на iHerb
% от собственной покупки или суммы покупки того человека, кто воспользовался твоим кодом?
 

Naso4ek

Лучший Хелпер 2013
24.11.2009
13 975
17 978
0
Россия
Ann_, вот не понятно, оставили ли их или обрезали. Может быть и оставили всех рефов первого уровня, но в статистике кол-ва рефов они не показываются, лично у меня только за август. Система странная, еще не обкатанная.

да и зачем они тратились еще на разрабатывание новой системы, обрубили бы просто рефералов, на этом можно было закончить

Я думаю, в будущем они это и сделают. Реф. система была создана как отличный маркетинговый ход, который принес свои плоды и более в нем компания не нуждается. Чтобы совсем нас не обижать, они сократили платежи, но возможно еще через годик-другой они и это уберут, оставят например систему 10$ единоразово с каждого нового клиента и все.
 

~~~Slada~~~

Новичок
Шопоголик
30.06.2011
1 108
1 925
0
Омск
Всем приветик :ag:
Потихоньку решила к вам возвращаться)) Доча стала позволять :dersive: пойду читать вообщем)))

О Боги)) у меня появилась награда))) Наверное Лена или Света мне подскажут за что и когда))):boast::ag:
 

Астреныш

Новичок
Шопоголик
05.10.2012
1 806
10 827
0
Пермский край
Cavid, Ничего не скажешь, шикарно.
Видимо сначала придется домик прикупить с высотой потолков этак метров 5-6, а уж потом и цветик такой растить.:ag:

Астреныш добавил 08.05.2013 в 22:25
Svem, Света, надо-надо сподобиться и задать работу фотоаппарату, пусть потрудится. А вы порадуетесь зелени на фото, раз на улице еще голяк...:ag:
 
Последнее редактирование:
  • Like
Реакции: Svem

Borneo

Новичок
Шопоголик
15.05.2011
1 826
880
0
Одесса
Дамы, скажите вам удалось получить кэшбэк с херба от экстрабакс или Befugal? я так поняла там очень хитро все. только если использовать код, который идет на сайте кэшбека, то есть став новых юзером.
 

Cavid

Новичок
Шопоголик
13.10.2010
399
634
0
Baku

malina_

Новичок
Шопоголик
19.11.2012
599
1 326
0
Москва
Naso4ek, в Facebook очень быстро отвечают, в этот же день или на следующий, исключая выходные. Я около 10-ти часов вечера задала ваш вопрос про rewards, через 20 минут Екатерина ответила: "Нет, по-прежнему срок действия бонусов - 180 дней".
 
  • Like
Реакции: Naso4ek и Криля

Naso4ek

Лучший Хелпер 2013
24.11.2009
13 975
17 978
0
Россия
Можно спокойно с одного и того же и заказывать, и выплаты на карту получать...

Я так и делаю, но может кому-то удобнее на одном копить, а с другого покупать.
Окошко для ввода кода всегда будет, система же не знает, что вы второй акк завели, пока не совершите первый заказ :)
 
Статус
Закрыто для дальнейших ответов.