Кофейня iHerb - 3

Статус
Закрыто для дальнейших ответов.

natuskam

Новичок
Шопоголик
Naso4ek, как у вас в ревордс аккаунте отображается ин-фо по реффералам? У меня видно только в таблице "Worldwide" во вкладке summary, и больше нигде не отображается.
 

Ирушик

Новичок
Шопоголик
02.01.2014
73
97
0
Минск
Если они хотели стимулировать покупателей к заказу посылок на большие суммы, то сделали бы градацию, до 40$ , например 8 долларов доставка, а после 40 оставили 4. Таким образом избавились бы от мелких заказов. :( А так в любом случае получается, что они более чем в два раза подняли стоимость при любом расчете.
 

Taisenka

Новичок
Шопоголик
27.02.2012
824
1 958
0
Подмосковье
AllaLiz, очень красиво. Я, когда вернусь со своей стажировки, хочу просто поездить по России и думала опять побывать в Украине (в Киеве)), мне еще советовали Львов... вот и для меня новое открытие - Ужгород
 
  • Like
Реакции: INSOLENCE и Elene_erq

tatanikol

Душа компании
Шопоголик
02.01.2011
1 063
1 873
113
Н.Новгород
И ЧТО ТЕПЕРЬ ДЕЛАТЬ? Через аномайзер зайти можно, но как оплачивать? У кого какие идеи? Делитесь.
 

Ninell

Новичок
Шопоголик
25.03.2009
348
110
0
Москва
Что происходит с реферальной системой? С 15 января не активировались баллы. Сегодня смотрю - активировались по 27-е число. И в то же время пропали те, что были до 15 января! Что бы это значило и что делать? Подскажите, люди добрые!

У меня тоже пропали те копейки, которые были. В чате ответили, что вероятно сгорели, тк якобы 3 месяца прошло с момента зачисления. И, типа в аккаунт нужно заходить минимум раз в месяц (а я заходила).
Короче, отписки и ничего конкретного:aq:
А еще у меня куча Cancel в скобочках в списке бонусов. Раньше были, но единицы, а сейчас массово по 10-15 позиций.

Ninell добавил 21.01.2015 в 14:23
Да, правильно. Теперь начисляют 6% в течение первого года покупок реферала и 2%, начиная со 2-го и последующих годов. Если ваш реферал перейдет по чужой ссылке с реф. кодом и закажет "новые" товары, которые он не приобретал ранее, то бонусы получит владелец кода.
Вот здесь можно почитать.

Спасибо за ответ.
Короче, чувствую буду искать альтернативу айхербу, а жаль.
 
Последнее редактирование:

КрОлечка

Новичок
Шопоголик
05.01.2013
192
908
0
Минск
ЛЕНОЧЧЧКА., у меня совсем другие цифры показывает, но тоже увеличилось :aq:.
[URL=http://shophelp.ru/forum/imagehosting/2014/11/29/thumb_fc9fb435b3.jpg]Картинка (для просмотра нажать)[/url]
Вчера бестрековая была 4, сегодня 8,90. Трековая - вообще нереальные цены.

IlonaR добавил 29.11.2014 в 11:24
И еще пишет, что это ПРЕВОСХОДНАЯ ЦЕНА НА ДОСТАВКУ :ag:.

Сейчас получается выгодно заказывать только посылки, стоимостью от 40$, тогда доставка еще человеческая, безтрековая 8,9$, трековая 14.13$ а если корзина менее 40$, то доставка вообще бешеная:ai:
 

красотуля

Лучший Хелпер 2010
Шопоголик
17.06.2009
5 096
4 828
0
РФ
Naso4ek, девушки, вопрос не по Айхерб, но тут многолюдно и тема-болталка, поэтому оффтопну - скажите, сейчас амер-я Сефора принимает наши карты? В смысле, если сделать биллинг посредника, ввести свою карту, заказ пройдет? Заколебалась искать по отдельности некоторые товары, а там все есть, но вот есть сомнение на счет момента оплаты... (в инете кто что говорит - у одних все ок, у других ничего не получилось)
 

Zctym

Новичок
Шопоголик
26.08.2011
94
79
0
Северодвинск
попробовала свой экстракт грейпф.косточек - нет и и намека на кислинку - чуть сладость в начале, а потом горчит (пробовала не разбавленный).
 

Криля

Новичок
Шопоголик
13.10.2011
1 375
3 108
0
Одесса
О, в интерфейсе сделали более удобный вывод количества доступных бонусов и бонусов в ожидании. :)
И куки перестали слетать, теперь не нужно при каждом заходе заново выбирать страну, язык и валюту.
Допиливают, молодцы. :)
 

Psylica

Новичок
Шопоголик
21.06.2010
1 751
5 321
0
Сибирь
Например, эта посылка лежала на почте неделю (при том, что раньше они звонили, когда что-то приходило)т.к. посылка без трека, то я понятия не имела когда она пришла.
у меня бывало и две недели посылка лежала, и месяц....
 

nast2

Новичок
Шопоголик
07.10.2012
147
71
0
Москва
а куда делся график? где можно теперь посмотреть количество потраченных ревардсов? или отмененных в ожидании? только у меня не срабатывает автоматический генератор рефссылок? все поля просто обнуляются. ну и тормоза никуда не делись. в моем браузере все эти их диаграммы тупо не грузятся. приходится ревардсы смотреть в другом браузере, что дико неудобно. страницы все равно прогружаются долго. ужас какой-то.
график теперь в Статистике, вкладка подробности.
Меня, честно говоря, все эти нововведения вымораживают :aq: вот реально, заняться им нечем.
 

Anna2007

Новичок
Шопоголик
07.06.2013
34
42
0
Ростов-на-Дону
Хотела написать, что сайт iherb блокировали в Израиле. Там тоже заходили с анонимайзеров и т.д. Не помогло-эти посылки не пропускала таможня. Мою отправили в пятницу-заказала с iherb.com-сижу ,думаю, дойдет или нет.
 
  • Like
Реакции: Trudi
Статус
Закрыто для дальнейших ответов.