Клуб анонимных(и не очень) шопоголиков асоса(и не только)

Статус
Закрыто для дальнейших ответов.

anya_tam

Новичок
Шопоголик
12.02.2010
1 066
4 038
0
Крым
Meliss-ka, напиши асосу напиши про какой нибудь из косяк. Любой даже самый сопливый. Они тебе 10% дадут. Я им писала например про то, что ориентировочно посылка должна придти была 10го, а пришла 15. Типа я ТАк переживала!
 

V i k i

Новичок
Шопоголик
11.01.2011
581
1 111
0
Днепропетровск
А я, кроме любимого, и видеть никого особо не желаю... Что делать???
Я считаю, что ДР это личный праздник и отмечать ли его, как отмечать и с кем отмечать это личное дело именинника. Мы и так всю жизнь кому-то что-то должны. Можно хоть на ДР радовать только себя?
 
  • Like
Реакции: New-Diamonds

anya_tam

Новичок
Шопоголик
12.02.2010
1 066
4 038
0
Крым
А я! А Я! Я ооооо заказала 2 сумченочки!!!!! Спасибо формучанке Мам, которая сообщила, что они промелькивали. Нескоколько раз обновила и - вуаля! - в корзине 2 чудесные сумчи по 1 и 3 фунта! Так еще и со скидкой 10% по коду!!!!
image2s.jpg
image2s.jpg

Я с такой радости даже часики с силиконовым ремешком потеряла из корзины, ну ладно.

Я это к чему: давайте,если увидели промелькнула вещь-тоже писать про нее в копейках, это очень помогает!
 

Olich

Новичок
Шопоголик
23.03.2011
874
3 210
0
Suomi
так две тети с нас их чуть не сорвали. Ониоманки чертовы! :ag:

:ag::ag: ржака! я думала такое только в кино бывает:ai:

Olich добавил 29.06.2011 в 14:44
А я вчера босоножки под "пони" заказала в Мисс Селфридж.:bu:
 
Последнее редактирование:

Заяц10

Душа компании
Шопоголик
08.06.2010
760
3 971
93
DE
Лоя,[OFF]
после того, как у меня у шкафа отвалилась задняя стенка, у меня дома вообще болезненно реагируют на мой шоппинг
а еще я с работы пулей лечу, чтобы мои уведомления никто из домашних не достал, а то начнется "что опять купила?"
а сапоги от мамы прячу у парня дома:ag:
в выходные меня обязали к просмотру фильма "Шопоголик"

[/OFF]


Смотреть далее
 
  • Like
Реакции: mendeleev

Meriann

Душа компании
Шопоголик
20.02.2011
301
11 885
93
Санкт-Петербург
Аня, шорты нужны на отдых, на море. У меня есть одни белые коротенькие, а вторые бежевые длинные, но мужского типа. А эти такие романтические, с бантиком :) и цвет красивый.

У меня есть юбка с таким запахом, как у синей - этот запах очень стройнит и такой он элегантный, совсем и не похоже, что юбка расходится. А вискоза бывает разной, и довольно плотной, хотя видно, что у модели трусики проглядывают.
А вообще то, Оля, имея такую прекрасную юбку, как на фото, можно про запашную и не думать.

Какие красивые наряды у девушки-гречанки.
 
  • Like
Реакции: Olich

anya_tam

Новичок
Шопоголик
12.02.2010
1 066
4 038
0
Крым
ДЕВОЧКИ!!!! мне кажется мы тут разболтались чего-то
создайте отдельную темку что-ли
мне было бы интересно обсудить, кто и как борется со своей шопоголией, а еще кто и как с ней не справился и поддался ))))))
 
  • Like
Реакции: mendeleev

Natalka_

Новичок
Шопоголик
28.02.2011
320
1 486
0
Москва, ЮЗАО
девочки не кидайте тапками, может не в тему если человек из другого города хочет купить вещь каким способом отправлять и сколько берется обычно с человека, в смысле оплата, вы то опытные в этом, не заморачивалась с этим ни разу, но девочка очень просит
 

toloshka

Новичок
Шопоголик
жесть!:ai:

yahuolga добавил 09.04.2011 в 23:19
Девоньки, а я вот тут задумалась...может кто нить из недовольных нажаловался в асос на "копейки". Ну не на копейки конкретно, а на ситуацию с корзинами???
С чего енто они стали все чистить??
Такое раньше бывало??

Нет, это сбой случился когда англичане еще сладко спали:)
 

yararaka

Душа компании
Шопоголик
12.02.2011
839
2 617
93
Москва
anya_tam, нужны резиновые сапоги и зонтик и одеться потеплее. мне нравится так гулять по Мск. народу мааааало :)
evka, такие косички к любой шапке привязать можно. тебе денег что ли потратить некуда? чес слово я б заблокировала твою карту. как ты умудряешься заказывать с 3-4х сайтов и еще бухтеть, что настроение плохое? :ai: постирай все купленное, погладь и разложи красиво по полочкам.. там может не захочется что-либо новое покупать. и вообще у тебя же там альтернативное хобби было... походи в бассейн, например. кстати, ты вообще гулять ходишь?

yararaka добавил 17.05.2011 в 15:27
N@fanya, закончилась скидка на обувь, наверное. только там вроде 30% было..
 
Последнее редактирование:

anya_tam

Новичок
Шопоголик
12.02.2010
1 066
4 038
0
Крым
Девочки я щас сойду с ума:быстренько скажите, что мне нужнее: зеленые замшевые Зимо или красные казачки СТив?
image1s.jpg
image1s.jpg
 

Olich

Новичок
Шопоголик
23.03.2011
874
3 210
0
Suomi
Милая_Эля, извините тогда.
У нас тут просто вчера очень похожий спам во всех темах накидали. Ну и у вас только 1 сообщение было и сразу со ссылкой - понятно почему такие подозрения упали.
 

muravei

Душа компании
Шопоголик
09.03.2009
1 921
5 225
113
Москва
зачем то зашла в магазин, и увидела там красивучую блузку со скидкой 50% моего размера.

вот!вот! я тоже вчера зашла зачем-то в магазин просто поглазеть и увидела,вроде простую кофточку,но такую которую я давно хотела и вроде под многое подойдёт ,но денег уже свободных нету:bu:,а она всё из головы не выходит:ak:
 
Статус
Закрыто для дальнейших ответов.