Клуб анонимных(и не очень) шопоголиков асоса(и не только)

Статус
Закрыто для дальнейших ответов.

anya_tam

Новичок
Шопоголик
12.02.2010
1 066
4 038
0
Крым
acsi, я репу чешу где бы мне фотки скинуть, переходника нет, ноуты все в разъездах.
 

V i k i

Новичок
Шопоголик
11.01.2011
581
1 111
0
Днепропетровск
А я заказала только платюшко

Смотреть далее
Клатчик красный как потеряла днем, так и не удалось словить до самого позднего вечера и пришлось делать заказ без него...
 

evka

Новичок
Шопоголик
27.03.2010
6 854
6 776
0
Vologda-SPb
anya_tam, и я хочу-у-у на встречу, но меня мужЬ никак не отпустит а мск, я в питере-то заблуживаюсь.

я мысленно уже сижу с вами за столом, обсуждаем асос, и вообще уже хочу-у-у
 

evgenievna

Душа компании
Шопоголик
03.03.2011
458
1 319
93
Moscow
Навеяно последними хвастами про купальник - девочки, а в Европе разрешен возврат нижнего белья\купальников????

New-Diamonds добавил 25.08.2011 в 14:33
У нас же в России нижнее белье обмену и возврату не подлежит

возврат и обмен только по браку.
 

Frigg

Новичок
Шопоголик
11.05.2011
895
1 799
0
Пермь
rybka_v, :ag: разве ж это наказание? Это поощрение!

У нас небольшое почтовое отделение, можно попросить вынести посылку и по номеру заказа посмотреть.
 

WhiteS

Новичок
Шопоголик
15.01.2011
134
522
0
Liepā...
девочка с фишек-жжот..но ей и лет то всего..думаю раза в 2 нас младше

с парашютом тоже прыгала.я катая на веле больше адреналина ловлю.

и комбезы в эксплуатации проблематичны.соглашусь с Марией.
 

Заяц10

Душа компании
Шопоголик
08.06.2010
760
3 971
93
DE
Спасибо большое, а какое лучше - синее или это?
 

Meriann

Душа компании
Шопоголик
20.02.2011
301
11 885
93
Санкт-Петербург
Meriann, нет уже дождя, поехали куда-нить, в Копорье например :)
Я хотела на великах, чтоб без машины просто покататься - но муж сказал что 60 ком не выдержит (а я к стелле Крестовского собралась), склоняет меня к загородной поездке, а я не хочу - опять в город въезжать будем 5 часов.

Предсталяете, даже моя страсть к покупкам утихает, заказываю по мелочам только, и то не каждый день. За июнь всего 9 заказов, из них Асос - 6. Но вот хочу сумку, опять, да-да, и зачем - не знаю, вроде и лень таскаться с женской сумочкой, я уж так привыкла к мелким нательным. Эх, вчера улов был хорош, все сумки выловила в том числе и синюю замшку, но все отпустила, решила что утро вечера мудренее
Хе, я на велосипеде, пожалуй, и 5 км не выдержу. Давай на лошадях лучше :ag:
А сумку, раз хочешь, значит будет, не торопись и появится та самая, которая именно твоя, ты почувствуешь это и сомнений не будет - брать или не брать.
Лирика

Смотреть далее
 

alesandra

Новичок
Шопоголик
19.05.2008
657
1 612
0
так, собаке нохти подстригла.... о чем мы тута?:) ах да...я сижу счастливая.... мне и жилет и юбка все больше и больше нра)
 

evka

Новичок
Шопоголик
27.03.2010
6 854
6 776
0
Vologda-SPb
5 рабочих дней, вот вспомнила, или 7 обычных! ну мои сурово в этом отношении,потом шлют повторку и ставят меня на счетчик:ag:

[OFF]официально 5 дней, после этого срока капает пени в размере 13 рублей за сутки. Я своих почтовиков построила жалобами и претензиями, так что у меня на ПО теперь всё четко по инструкции, даже в случае конфликта мне давали ознакомиться с соответствующим пунктом:ag:[/OFF]
 

evka

Новичок
Шопоголик
27.03.2010
6 854
6 776
0
Vologda-SPb
Freekadel"ka, у меня случился.... писец какой.... я денег потратила дофига ! И вообще истерила, орала, ревела, ржала одновременно !
 

New-Diamonds

Moderator
Шопоголик
23.11.2009
1 893
2 254
0
Рязань
Ой, да есть такое.... Один, который не отпускал. Раз в полгода позвонит, чушь наплетет, я потом недели 2 в трансе... Но сейчас отпустило.... Уж год не звонит... Но я сейчас бы и не повелась на его люблю-куплю
 

yararaka

Душа компании
Шопоголик
12.02.2011
839
2 617
93
Москва
O.Tatjana, вот это правильно!!!! :ax: много нарядов хорошо, когда они аккуратно и красиво развешаны в шкафу ;)

Polly_, фигня это все про цвет! кэмел нынче в почете (см. модный)!! сама хожу в пальто подобного цвета :) оно универсально! раздолье для аксессуаров. почему-то черный считают таковым, но нет. бежевый прекрасно уживается с любой цветовой гаммой. есть одно НО, цвет светленький.. серый в плане невидимости грязи практичнее. хотя это не страшно. я ни капли не жалею о своей покупке :boast:
 
  • Like
Реакции: Келли

anya_tam

Новичок
Шопоголик
12.02.2010
1 066
4 038
0
Крым
evgenievna, Нет, так не получится. И поля останутся милипизерные. Край будет не ровный, перпендикулярно срезаный на станке (их как то так срезают), а жеваный ножницами.
 

Nostie

Душа компании
Шопоголик
25.10.2009
186
2 330
93
Волгоград
evka, у меня в доме внизу магазин - там стоит терминал, правда получается потеря при переводе, но если мне на выходных оочень припрет, я туда хожу деньги класть((

Поймала такое классное платье, но блин маленькое.
 

anya_tam

Новичок
Шопоголик
12.02.2010
1 066
4 038
0
Крым
yararaka, ну у меня в альбоме, фотка с Сартириалиста, да мне тоже оно глянулось)


evka, с каблуком наверняка, в шкафу у кого-то много свободного места похоже поделись а:ag:
В ателье дорого, а самой интересно, "дизайнер Я" всегда можно гордо сказать) И потом юбку с 2 швами и резинкой даже я почти сама смогла)
 

evgenievna

Душа компании
Шопоголик
03.03.2011
458
1 319
93
Moscow
Девочки, вот это что за состав ??
70% Modal, 30% Polyester
г??? для брюк???
 
Статус
Закрыто для дальнейших ответов.