Доставка RU kidscomfort.eu - автокресла, коляски

Vitaliy

Новичок
Шопоголик
04.12.2009
324
101
0
Местные Мы :)
Я заказал кресло Römer SAFEFIX Plus TT 8.05.2011 статус до сих пор: Thu, 12.05.11 02:45 h
IPZ-Ffm, DE
The shipment is being transported to the destination country. На русской почте тоже самое "экспорт" и на этом всё. Смотрю те кто позже заказывал уже получили. Где искать посылку? Подскажите...

Скорее всего беспокоиться пока рано. Моя посылка была отправлена из Германии 20.04., а пришла в Россию 12.05. До 12.05 я письменно обратился в DHL, где моя посылка, они объяснили, что волноваться рано, если к 18.05. вы ее не получите, то тогда объявляйте в розыск. Так, что подождите, скоро ваша посылка должна объявиться.:boast:

Vitaliy добавил 30.05.2011 в 12:22
Да, и еще. Моя посылка с автокреслом пришла не в Москву на таможню, а в Питер. Что также незначительно повлияло на сроки доставки. Неделю назад из другого немецкого магазина посылка пришла на таможню в Самару, и так может быть.:boast:
 
Последнее редактирование:
  • Like
Реакции: Pasha2

Jylia 87

Новичок
Шопоголик
11.03.2011
320
212
0
Пермь
Люди. а вам быстро отвечали на письма оттуда? Мне уже 2ой день не отвечают...
 

@sms

Новичок
Шопоголик
11.12.2010
8
2
0
Киев
НУ что вот и пришло мое кресло, шло 2 недели
Romer Duo plus обошлось 250евро +100евро пришлось заплатить налогов нашему государству.Но при том все все равно вышло дешевле на 100евро чем в наших магазинах , + кресло 2011года и в новой расцветки которой у нас нет.
Дитя еще не опробовала, но думаю будет довольна.

ПС: НА запрос о занижении стоимости в декларации для снижении стоимости налогов Немцы любезно отказали. =(
 

sun_lunar

Активный пользователь
Шопоголик
03.04.2012
92
105
33
Санкт-Петербург
Кресло мое где-то застряло. Экспорт висит 11 дней :( по опыту у кого за сколько доходило? Слышала не самые лестные отзывы про немецкое ммпо :(
У меня в экспорте висело 10 дней. Я думаю волноваться пока не стоит, еще новогодние завалы не все разгребли, вероятно.
 

tora

Новичок
Шопоголик
19.11.2008
2 890
1 198
0
Москва
После моего письма прислали мне сегодня трек)) Кресло уже на экспорт ушло, сегодня) так что буду ждать)
 

opolchenec

Новичок
Шопоголик
16.07.2012
9
0
0
Белгород
Здравствуйте, уважаемые форумчане.
Прошу помочь. Думаю купить автокресло, почитал и склоняюсь к этому магазину и к креслам Ремер.
Дочке сейчас 2 мес, и я думаю с кресла какой категории начинать? Сам склоняюсь к 1-ой (с 9 мес и 9 кг), т.е. когда начнет сидеть уже уверенно.
И как вам кресла без исофикса, т.к. у меня в машине его нет.
И что еще желательно взять к креслу, опять же из вашего опыта.
Опять же слышал про скидки и сезонные распродажи в этом магазине, насколько это правда, и когда они бывают, чтобы сейчас не брать, ведь время подождать есть (вроде как).

Спасибо.
 

JIacKa

Новичок
21.10.2010
2 726
559
0
Ереван
Tash230, ага, надо деньги на карту закинуть на всякий. В принципе я ежедневно мониторю сайт и этот, и другие, на предмет скидкок. Руки прям чешутся :)
 

Carogna

Новичок
Шопоголик
03.04.2010
1 071
355
0
Москва
Свой отзыв тоже оставлю.
Заказ сделала 1 мая, 13 мая получила на почте.
Все четко. Очень понравилось!!!

P.S. Брала автокресло 0-13 и накидку к нему.
 

youkofka

Новичок
Шопоголик
14.08.2012
60
2
0
Киров
Подскажите, пожалуйста, если я хочу заказать автокресло макси кози тоби и стульчик для кормления конкорд спин (58*8*52см в сложенном виде, вес 5,6кг), мне отправят в одной посылке за 50 евро (их стандартная доставка) или будет дороже? Кто-нибудь заказывал две крупных вещи?
 

Annetta2101

Новичок
Шопоголик
25.02.2013
10
95
0
Люберцы
Добрый вечер!
Подскажите, пжлста, обязательно ли (и куда) писать им письмо о наличии товара?
 

opolchenec

Новичок
Шопоголик
16.07.2012
9
0
0
Белгород
Написал им письмо 21 числа, и молчат до сих пор((( Вроде здесь писали, что отвечают быстро... Я понимаю, может заказов много. но не неделю же ждать ответа, так и товары мои разберут... Че делать?
 

Kristal

Новичок
Шопоголик
25.06.2009
124
12
0
41
МО-Юг, Подольск
Туплю, ранее покупала у них, уже не помню как оплачивать.
Если в корзине нажимаю buy, просто идет в Order summary, где взять оплатить пэйипалом?
 

Zuzuka

Новичок
Шопоголик
11.08.2010
37
33
0
Н-ск
Kisa Alenka, я заказала кресло и коляску, предварительно написав им, влезет ли в одну коробку. в итоге сняли деньги с доставкой в 50 евро за все, а потом как и многим тут (это я позже увидела) написали , что нужно доплатить 30 евро, т.к заказ разбивают на 2 части. При таком раскладе, коляску я б не заказывала
 

masiljavka

Новичок
Шопоголик
24.11.2011
134
86
0
Москва
Получила вторую часть заказа, та вообще проходила таможню в Самаре, потом долго и нудно шла пешочком до Москвы. Магазин, к слову, так и не ответил, хотя я их просила предоставить трек-номер второй части отправления. Этот факт меня немного расстроил, особенно если учесть, что обычно они достаточно оперативно реагируют на письма, а тут тишина. В общем же и целом магазин неплох, доставка по сравнению с прочими немецкими магазинами, отправляющими к нам, недорогая, заказы собирают и отправляют быстро, что не может не радовать. Высылают купон на скидку 5 евро на следующий заказ, причем без ограничения по дате, - мелочь, но приятно.
 

_Julia_

Активный пользователь
Шопоголик
17.04.2010
150
34
28
Москва
Подскажите пожалуйста по оплате,вроде всё сделала,номер карты ввела,письмо на почту пришло,но деньги не заблокированы,в течении какого времени они это делают?
-------
оплату заблокировали,а теперь вопрос другой,если заблокировали то значит всё есть на складе?или это ничего не значит?
 
Последнее редактирование:

Pasha2

Новичок
Шопоголик
29.05.2011
3
0
0
Тюмень
Я заказал кресло Römer SAFEFIX Plus TT 8.05.2011 статус до сих пор: Thu, 12.05.11 02:45 h
IPZ-Ffm, DE
The shipment is being transported to the destination country. На русской почте тоже самое "экспорт" и на этом всё. Смотрю те кто позже заказывал уже получили. Где искать посылку? Подскажите...
 

orch1dee

Новичок
Шопоголик
19.01.2012
14
17
0
Germany
http://www.kidscomfort.eu/

Свежие коды и скидки :ad:

Подробнее о магазине

Регистрация:
Смотреть далее

Проверенный магазин автокресел и колясок.


А коляски каких фирм там можно заказывать?