Доставка RU kidscomfort.eu - автокресла, коляски

Mirabella

Новичок
Шопоголик
01.05.2010
149
25
0
Москва
Добрый день! Я совсем запуталась, присмотрела вот это кресло http://www.kidscomfort.eu/Roemer_King_Plus_Cowmooflage_2011_Highline.html
но читала что крепление нужно отдельно приобретать или нет? Подскажите у кого такое!

У меня такое кресло, только другой расцветки). Отличное!! Ничего дополнительно приобретать не нужно. Крепится очень легко, верхняя часть откидывается, и само кресло закрепляется ремнями безопасности, а потом верх защелкивается. Надеюсь понятно написала:)
 

Tash230

Новичок
Шопоголик
08.02.2010
1 691
1 146
0
Москва
Ну это на вкус и цвет) Мне было удобно, что деть спал на улице именно в люльке полноценной, и чтобы сама коляска была проходима по снегу. Автокресло стояло в машине и вытаскивалось редко, как правило когда малыш еще совсем маленький был. Прогулку я купила как только деть перестал нормально лежать, при этом тоже нормальную с довольно полноценным "ложем" и при этом легкую, т.к. таскать без лифта наверх надо (peg-perego si, если интересно :) ) Но зимой у нее проходимость не очень, я брала ее на весну-лето, а к следующей зиме уже ходили гулять только ногами и коляска была нужна только для выездов в магазы и т.п.
 

КАТЯ-КАТЮШКА

Новичок
Шопоголик
03.12.2011
49
8
0
Ростов-на-Дону
ох, что-то у меня они не спешат реагировать на письма.
у них чекаут какой-то стремительный, в привычных для меня американских магазинах как-то больше ступеней проверки шипинга-биллинга. а тут - раз и готова.
в итоге списали с карты, а не с пэйпэла, к тому же шиппинг совсем не тот((((
я им сразу написала об отмене заказа, в ответ тишина, через два часа пришло смс о покупке и их уведомление на мыло - о списании и передаче заказа в службу отправки. Написала повторно об отмене заказа - огромными буквами... тишина.
вот и что теперь делать?
мне категорически нельзя отправлять на указанный адрес.
 

Бельчонка

Новичок
Шопоголик
23.02.2013
89
176
0
старый оскол
Обратитесь в сервисный центр ромер. У вас ромер же я так понимаю. А вообще надо было открывать прям на почте посылку, увидеть брак, составить акт и отказаться от нее. В максис бебивелт именно так все происходит. Мне менеджеры объясняли
 

Rebrova_m

Новичок
Шопоголик
27.07.2010
609
228
0
Москва
Это кресло можно крепить ремнями безопасности в машине. Если вы имеете в виду необходимо ли покупать крепление "Изофикс", т.е. опору на которое крепится кресло, то это кресло действительно не оборудовано Изофиксом, только учтите, что не все машины оборудованы креплениями под Изофикс.
ИМХО берите и не парьтесь, крепите как обычно ремнями безопасности в машине, сама такое хочу заказать, и еще если откроете эту страницу через Гугл, то автоматический переводчик, коряво правда, переведет вам все технические характеристики
Вот нашла хороший перевод технических характеристик этого кресла, почитайте и все поймете:

Детское автокресло Romer King Plus не оснащено системой Isofix, но не смотря на это является одним из самых безопасных. В этом убедились и профессиональные автомеханики, тестировавшие эту модель, и обычные покупатели, которые всегда остаются в восторге от использования детского кресла в своем автомобиле.

•Детское автокресло Romer King Plus создано специально для детей 1 группы (9-18 кг);
•кресло необходимо закрепить по ходу движения обычным, штатным ремнем;
•детское автокресло Romer King Plus оснащено системой натяжения, которая помогает правильно и быстро установить кресло в автомобиле;
•и ремни, и подголовник можно отрегулировать в зависимости от роста Вашего ребенка, который растет "ни по дням, а по часам";
•детское автокресло Romer King Plus оснащено подголовником, очень удобным для ребенка;
•размеры и специальные габариты кресла защищают ребенка при боковых столкновениях;
•уникальное изобретение компании Romer, подкладки под плечи практически избавляют малыша от напряжения в области шеи и головы;
•детское автокресло Romer King Plus может легко изменять свое положение, то есть имеет несколько удобных углов наклона;
•длина ремней также очень легко регулируется, благодаря централизованной системе натяжения;
•материал и вентиляционные каналы создают благоприятные микроклимат, не раздражающий кожу ребенка;
•при посадки в детское автокресло Romer King Plus Вы обязательно обратите внимание на размещение плечевых ремней, которые очень удобно расположены и совсем не мешают;
•чехлы можно легко снять и отстирать, чтобы из-за появившегося пятна не покупать нового автокресла;
•детское автокресло Romer King Plus никогда не выгорит на солнце;
•Имеет несколько международных сертификатов о безопасности.
 

МаруNя

Душа компании
Шопоголик
17.02.2010
1 497
272
83
Москва
Я заказывала несколько раз на Кидсрум.де.
Тоже не все в наличии, но все же.
 

eco333

Душа компании
Шопоголик
30.11.2010
559
1 817
93
Иваново
Небольшой отчет о посылке.
Заказывали Maxi Cosi Cabriofix
thumbnail.php

Обошлось в 152,34 евро (с учетом кода на скидку и скидку за оплату PP), приехало ровно через две недели, почему-то в коробке от другого кресла, по сравнению с нашим креслом для старшей дочери Maxi Cosi Priori XP категории 9-18 кг (кстати тоже из этого магаза) , просто пушинка:) Попробовать в деле получится не раньше сентября (хыыы), но уже дома всё попробовала, все кнопочки понажимала, ремешки подергала, на базу пристегнула, всё понравилось:yes3:
В подарок положили спальный мешок (он есть вот здесь на первом рекламном постере, желтый), почему-то у него отпорот лэйбл, то есть он был, об этом свидетельствуют оставшиеся следы от строчки, но его удалили, странно, но раз бесплатно, то не будем придираться:)
Разница в цене именно на это кресло с нашими он-лайн магазинами совсем небольшая, хотя на Maxi Cosi Priori XP была существенная (но тогда и евро был значительно дешевле), но думаю из Москвы я бы получила кресло с такой же скоростью как и из Германии, решила купить в проверенном магазине.
 

Tash230

Новичок
Шопоголик
08.02.2010
1 691
1 146
0
Москва
Переписывался(лась?) со мной Andrea Dinter.
Со мной тоже. Наверное это ОНА все же, а не ОН, женское имя вроде как). Я и на их э-мейл писала и через контактную форму на сайте - отвечает всегда именно Andrea Dinter.

PS. Не поленилась и погуглила немного)))
Вот она, наша красавица https://www.facebook.com/andrea.dinter.5/about
 

Rebrova_m

Новичок
Шопоголик
27.07.2010
609
228
0
Москва
Мне кажется, попробуйте продать здесь автокресло, можно прямо на форуме, можно просто по объявлениям в инете, как минимум свои деньги вернете, а вообще можно в плюсе остатся.
Я кресло заказывала тоже в кидскомфорте ромер, так оно здесь стоит около 16 000 р, а мне с доставкой обошлось 6 400. Уж думаю за эти деньги у меня его же тут же купили бы на любом детском форуме :)
 

InesssKa

Новичок
Шопоголик
08.10.2011
80
10
0
Регион
InesssKa, странно тогда с доставкой получается у них.
А как вы поняли что отправили? У меня деньги уже списали. Какое-то сообщение прийдет? И номер посылки они сами сообщат или запрашивать нужно?

Сообщение на почту прислали с кодом.
 

Глиша

Новичок
Шопоголик
21.06.2010
6 340
8 674
0
Белгородская обл.
Невесомость, треки они присылают шустренько, да только это не означает отправки заказа, меня попросили доплатить за доставку через несколько дней после того как я трек получила. Номера у них присваивается автоматически, это всего лишь электронная заявка на почтовое отправление.
 
  • Like
Реакции: foxy-tan

Loreleja

Новичок
Шопоголик
04.05.2011
49
16
0
София
Вполне возможно, что пришло уде на почту!
У меня статус не обновлялся с ПММО.
Позвоните на гор линию, какие сроки доставки до вашего по от Клининграда.
У меня в Питер пришло, и сроки были 5 дней до Москвы. Через 4 уже было извещение. ( хотя у меня не самое расторопное отделение)
 
  • Like
Реакции: Zuzuka

dacil

Новичок
Шопоголик
28.11.2011
24
5
8
Москва
Получили вчера на почте наше кресло, все дошло в целости и сохранности, но коробка была местами порвана и заклеена скотчем с логотипом Таможня Шереметьево-2 или что-то типа такого.
Заказано было 11 ноября, в работу ордер пошел 14го в понедельник, отправлено было после моего письма-вопроса 22 ноября и в пути провело еще 2 недели. Не знаю, с чем связано, но из Америки посылки в этот же период приходили очень быстро(priority mail за 10-12 дней).
 

InesssKa

Новичок
Шопоголик
08.10.2011
80
10
0
Регион
Помогите отследить посылку. Заказала автокресло, дали числовой трекинг,не могу на наших сайтах отследить,пишет что неверный трекинг.
 

xarmiona

Новичок
Шопоголик
26.01.2012
317
1 118
0
Россия
Девушки спасибо,успокоили. Подожду еще недельку-другую. Очень полезная ссылка,буду по ней примерно отслеживать.Меня только удивило,что на почте сказали ( спрашивала,пока получала другую посылку),что EMS домой не носят посылки,а забирать нужно самой в главном отделении связи . Я всегда считала,что они как раз до квартиры доставляют((((
 

xarmiona

Новичок
Шопоголик
26.01.2012
317
1 118
0
Россия
получила!!!! сама разыскала по городу!!!! курьер так и не позвонил!!! всем удачных покупок!!!
 

supermario

Новичок
Шопоголик
19.06.2009
30
11
0
56
Забирайте кому надо купон на 5 евро 3LLBXM68 . многоразовый
 

Annetta2101

Новичок
Шопоголик
25.02.2013
10
95
0
Люберцы
Глиша, спасибо
Я уже написала и ответили за 5 мин))) Но написали, что наличие отображается на сайте, так сказать "онлайн"
 

Глиша

Новичок
Шопоголик
21.06.2010
6 340
8 674
0
Белгородская обл.
Невесомость, пишите, что вас не устраивает дополнительная доплата за доставку и просите вернуть деньги. Они мне сами предлагали вернуть деньги.
В личный кабинет посматривайте, они могут деньги вернуть и вы не сразу узнаете об этом. Если через РР платили, то на карту примерно через день возвращаются.
Только пишите конкретно что вам нужно, без деталей и покороче.
Прямо сейчас и напишите, обычно они отвечают в течении часа, а то и раньше.
У меня вообще в заказе коляска-трость была 8 кг и игрушек не габаритных на пару килограмм (мягкая кукла, набор одежды для нее, пустышки и еще пару игрушек) заплатила 50 за доставку , а они еще 30 потребовали через пару дней после заказа. Сказали не помещаются мои мелочи в одну коробку. Коляска очень компактная.