Как перевести деньги продавцу/посреднику через PayPal

Веселая

Новичок
Шопоголик
31.10.2010
8
6
0
Киев
Здравствуйте, вопрос у меня такой
Хочу сделать первый раз заказ через посредника, с которым еще ни разу не работала.
Как всегда-несколько видов возможных переводов и т.д. предлагает, но мне хочется через ПП - вроде как гарантия.
Но. Получатель дал реквизиты - и при этом сообщил, что для завершения платежа -
после проведения платежа его вам необходимо будет "подтвердить", то есть поставить галочку "все нормально", в сделаном платеже, в "отправленных платежах". После этого деньги на наш банковский счет поступят в течении 1-2 рабочих дней.
что-то мне непонятно. никто раньше такого не просил. Не значит ли это случаем, что я заранее сделаю подтверждение, что да, все ок, со сделкой все ок, по сути еще не получив ни товар, ничего?
 

LeNKiN

Новичок
Шопоголик
21.04.2008
260
121
0
Россия
Пожалуйста, кто владеет информацией, или кто уже делал расчеты этим способом, НАПИШИТЕ ПОШАГОВУЮ ИНСТРУКЦИЮ- что и как. Как нам рассчитываться с посредником... А то там все на англ.языке. У многих, как я понимаю, с ним туговато... А переводить замучишься... Очень будем признательны!
---------------------------
ИНСТРУКЦИЯ:

1. Набираете paypal.com/ru
2. Появляется страница для входа в РР где вводите адрес эл.почты и пароль
3. Вы оказываетесь на главной странице своего аккаунта
и видите слова: "Добро пожаловать, **** ****"

Над этими словами две закладки "Мой счет" (светлым цветом) и "Отправка денег" (синим цветом)

4. Нажимаете "Отправка денег"

5. Кому - адрес получателя
Сумма - сколько денег
Валюта - автоматически ставится доллар США (другую выбираете в выпадающем списке)

Это покупка УСЛУГИ - ставите галочку (точку)

6. Нажимаете кнопку ПРОДОЛЖИТЬ

7. Проверяете сумму и получателя и кнопка ОТПРАВКА ДЕНЕГ

8. Все.

9. Получаете письмо на свой адрес эл.почты о совершенной операции.
 
Последнее редактирование модератором:

Дюшес

Новичок
Шопоголик
19.04.2009
27
1
0
49
ыВУА
Несколько минут... практически моментально.

может кто нибудь подскажет, почему мой второй платеж подряд идет 24 часа? Продавец говорит, что уведомление об оплате получает, но типа на мой платеж наложена проверка. Из-за чего это может быть? Аккаунт я активировала, 4 цифры ввела, ну один платеж с 24 часовой проверкой, но почему следующий за ним опять проверяет?:mad:
 

Kuk-s

Новичок
Шопоголик
18.10.2010
24
2
0
Москва
@Kuk-s, ибей не покрывает защитой "Товары, отправленные на другой адрес после первоначальной доставки". Понятно, почему продавец предлагает сделку в обход ибея, не хочет платить проценты ибею, а они не маленькие.

Спасибо за ответ, то есть получается что через Ебей, что через Пейпал, на другой адрес нет гарантий. А если я перееду на пмж в другое место, то получается все сделки после переезда будут без гарантий? Но ведь на ебей можно добавлять адреса и делать их основными.

Да, продавец уже мне написал, что % Палки гораздо меньше сборов ебей. Получается, раз не там, не там нет гарантий, то и без разницы где проводить сделку. :(
 

Дороти

Новичок
Шопоголик
24.01.2012
170
18
0
Волжск
Подскажите! Я оформила заказ, мне предложили оплатить я выбрала палку,но оплачивать хочу не сегодня, а завтра, просто забронировала товар. Теперь мне нужно заходить в палку вводить емейл и сумму и оплачивать правильно??? С сайта продавца мне заново ничего ненадо делать, а то они ID еще указываеют, номер заказа, ни что это не нужно?
 

Svitlana17

Новичок
Шопоголик
18.02.2012
252
158
0
Украина
Извените за глупый вопрос, а как перевести деньги из моей карты Visa на мой счет в paypal? У меня на счету 0. Или деньги спишутся автоматически с прикрепленной карты?
 

z00

Новичок
Шопоголик
07.07.2012
68
33
0
Moscow

Мария Веп.

Новичок
Шопоголик
11.01.2012
10
3
0
екатеринбург
помогите разобраться, ничего не могу сообразить. я выбрала товар, который хочу купить на ebay, сделала привязку счета paypol ebay, нажала купить, он появился в моем акаунте как купленный товар, только я не пойму, он уже купился, или почему тогда рядом с товаром стоит ссылка "купить товар"? т.е. деньги продавцу еще не ушли? почему они не ушли? может нужно вначале пополнить счет paypol? или когда делаешь оплату он автоматически списывает деньги с карты? расход на карте еще не отразился. значит деньги не списаны за товар? (1,95 отразились сразу же списанные с карты, при проверке карты)... или продавец не указал свои реквизиты? у меня в его платежных реквизитах стоит - не указано... ничего не пойму, помогите разобраться пожалуйста.

ВСЕ РАЗОБРАЛАСЬ! СПАСИБО
 

Oluko

Новичок
Шопоголик
29.11.2010
626
1 480
0
Россия, ЦФО
Crystal-ua, посмотрите последнюю страницу темы Возврат денег через PayPal, у людей тоже самое, это глюки какие-то со стороны пейпал. Если деньги не в заблокированном остатке, то они спишутся при следующей оплате через пейпал.
 
  • Like
Реакции: Crystal-ua

Фель

Лучший Хелпер 2011, Лучший Хелпер 2013, Модератор
Шопоголик
30.01.2010
6 484
22 137
0
Дальний Восток
stihi.ru
ИринаОб, нет, это посредник там за обналичку должен будет 4% заплатить. а вот 0,3 не знаю, что такое.
 

виго

Новичок
Шопоголик
30.06.2008
1 802
477
0
М.О. г.Королев
Девченки а подскажите пожалуйста! когда оплачиваешь через палку то в сумму включаешь 4% комиссии или как? заранее спасибо за ответы!!!:)
 

Oluko

Новичок
Шопоголик
29.11.2010
626
1 480
0
Россия, ЦФО
ptiza severa, можете, просто в комментариях к платежу укажите за какой заказ вы платите.
 

Oluko

Новичок
Шопоголик
29.11.2010
626
1 480
0
Россия, ЦФО
Svitlana17, на счет ничего не надо добавлять, деньги спишутся с прикрепленной карты, когда будете что-либо оплачивать.
 
  • Like
Реакции: Мирошка

Миллена

Заблокирован
16.03.2009
275
36
0
Москва
Подскажите, а как быстро получаетель деньги получает? Списание-то моментальное... Как на webmoney моментально или как банковский перевод в три дня?

Несколько минут... практически моментально.
 

viky

Новичок
Шопоголик
27.08.2008
31
24
0
Москва
Подскажите пожалуйста, что нужно для отправки через PayPal? В send money просто набрать e-mail получателя и сумму? и выбираем Services/Other-правильно? (деньги нужно перевести Наташе из США)
 

Paridgi

Новичок
Шопоголик
24.02.2010
65
2
0
Пермь
При работе с посредником какую категорию оплаты выбирать?
что будет, если не правильно выберешь?