Как делать заказы на VS, если так растет доллар?

tuffelka

Новичок
Шопоголик
16.02.2012
46
4
0
Москва
Девочки подскажите мне прислали тамож.декларацию и гарантийное письмо.. их нужно от руки заполнять? Или в напечат.виде им отправлять?
 

koalla

Новичок
Шопоголик
04.10.2008
1 414
221
0
Санкт-Петербург
Девы, если я ничего не перепутала...:ai: по моей злосчатной посыли стоит планируемая дата доставки 15.01 (т.е. завтра), сканирование импорта в Мск уже было... неужто мне так повезло, что меня выпустили :ai::) Я ж просто,извините за выражение, на соплях влезла в эти 5000... Или просто мне повезло и ее просто пропустили? :ai:
Хм, а может я еще рано радуюсь, и до вечера эта волшебная для восприятия надпись с планируемой датой доставки изменится на требует дополнительного оформления..
Да уж.. но в следующий раз.. я пожалуй буду брать боооольшой запас.. чтоб не было котовасии со скачком бакса :):):)

У них наверное там такие завалы.:ai: После празников:) Что на мелочи они наверное внимание решили необращать:)
 

Rizzzh

Новичок
Шопоголик
22.04.2011
39
22
0
Москва
девушки, а разница в 2-3 евро тоже считается? т.е. если 202 евро - то уже все? таможня ждет?
 

Naly

Новичок
Шопоголик
09.01.2010
25
0
0
Новосибирск
А у меня посылочка 202 евро прошла таможню сегодня :))) я когда заказ делала, укладывалась в 199 с чем-то, а к моменту, как она до таможни дошла, курс вырос еще. Но, видимо, мне повезло! сжалились)))))
 

Amochnaya

Новичок
Шопоголик
06.02.2012
746
1 481
0
Серпухов(МосОбл)
у сбера 33.05
я думаю, что буду менять рубли на $ в каком нибудь захолустном банке по низкому курсу и класть на сберкарту уже долларами.... а то что-то жуть.
 

maaybee1

Новичок
Шопоголик
28.03.2011
227
1 970
0
хмао
может на таможню позвонить - пусть сумки себе заберут ))) и не плюсуют к заказу )))
 

Loreleya

Новичок
Шопоголик
26.08.2011
93
315
0
Москва
vkontakte.ru
MashelSavve, спасибо большое за разъяснение :) Это и правда рулетка, к тому же цены все сделаны так, что ровно 250 набрать практически невозможно ((
 

Gineura

Душа компании
Шопоголик
19.01.2011
874
2 380
93
Киев
Irene_S, только принимая во внимание таможенные лимиты, учтите, что ВСЕ подарки ( в том числе и трусики) в инвойсе будут прописаны по 5.00 долл. (т.е. если в корзине их стоимость 0 и Вы заплатили, например, 250 долл., то в инвойсе для таможни они будут стоять по 5.00 долл. и сумма для таможни отобразится на 5 долл. больше).
 
  • Like
Реакции: Irene_S

Таська

Новичок
Шопоголик
Девочки сокро появяться Объявления в газетах "КОДИРУЮ ОТ ВИКТОРИЯМАНИИ" и мужья с женами в охапке у кабинетов))))

Угу, мой муж в первых рядах будет:) Сижу без работы, вся в кризисе, но с Вики заказы делаю!!!! И при всей катастрофичности ситуации на полном серьезе рассуждаю как неудобно будет с таможней, если доллар вырастет!

Ну не могу я отказаться!!!!!!!
 

bad_katty

Душа компании
Шопоголик
17.05.2011
528
446
63
Ростов
Gigli, не пересчитывают! я проверяла на себе это уже раз 5 точно
 
  • Like
Реакции: Gigli

molchoks

Новичок
Шопоголик
07.05.2012
29
0
0
Новосибирск
всем привет!
Я новичок.
Выкупаю только вторую свою посылку. И не могу разобраться с клирансом.
На него отдельную посылку надо собирать? или если одна вещь будет в общей посылке, то ничего страшного?
И посмотрела, что многоуровневая -75 проходит.
Понять не могу в чем подвох :ah:

Или не в ту тему написала?
 

AnTaja

Новичок
Шопоголик
31.10.2008
122
79
0
Москва
млиииин
я бы больше заказала
тупель как раз я :secret:
думала что 5000 включая доставку
Спасибо дефченки, буду знать :aj:
 

Lanalika

Новичок
Шопоголик
29.07.2008
191
2
0
Москва
KATRIN;25068Очень боялась налететь на таможню. А глаза то завидущие сказал(а):
вот я могла.. у меня заказ на 160 баксов :) а на счет завидности глаз и ручек.. от тоже самое:yes::) корзинка полная... более того, я вот думаю, что в ближайшие пару дней новую посылку буду оформлять :secret::):):ah:
 

belka89_89

Новичок
Шопоголик
17.11.2012
106
47
0
Екатеринбург
ну сейчас как и всегда самый выгодный курс у ЦБ конечно, где еще:) Тут писали что выгодно валютной картой оплачивать не знаю где выгода.... ту же самую денежку и оставишь при покупки долларов. Раньше пользовалась сберовской по их дебильному курсу, сейчас покупки совершаю только картой кукуруза. Они снимают по курсу ЦБ, красота. У сбера всегда бесило, что по распечатке не поймешь когда обработали перевод и по какому курсу. У кукурузки все открыто и понятно. :) ну во всяком случае для меня.

А ка Вы платите кукурузой???Это карта Евросети??? я когда пробовала оплатить раньше этой картой у меня не могли снять, в итоге всех разбираний выяснилось что карта пригодна только для покупок в России... И я так всегда расстраиваюсь что за свои покупки не получаю баллами как в кукурузе, глядишь в конце года со своими покупками новый айфон бы взяла на баллы ))
 
Последнее редактирование модератором:

тайночка

Новичок
Шопоголик
14.05.2008
1 024
149
0
Москва
Ну все девченки к апрелю будет ж...
Запасайтесь кто чем может еда или одежда выбирайте сами:)
Дефолт будет нечто среднее между 85 и 97 годом.:(

Барель нефти 30, цены на прежнем уровне удерживают на соплях.

источник?
 

Crazy mama

Новичок
Шопоголик
25.06.2011
148
336
0
Москва
ха, ну таможне тоже работки поприбавится))))

может наши копейки и пропустят...
 

Jetta

Новичок
Шопоголик
13.02.2011
1 341
1 272
0
Москва, ВАО
TanyaJJ, А у вас деньги лишние? Я в Москве могу сама на таможню съездить и брокеру не платить, но в любом случае это лишний геморрой. А вы как растамаживаете посылки?