Кафешка Asos - 5

Larisskin

Супер Модератор
Команда форума
24.02.2011
10 086
19 759
113
Moscow
Продолжение предыдущей темы.

:okey: Общение на любые темы. :okey:

chaj.gif
 

anya_tam

Новичок
Шопоголик
12.02.2010
1 066
4 038
0
Крым
Девочки, я сегодня сама за советом: страшно хочу зарозовиться волосами, но так чтобы без фанатизма - во-первых, на совещаниях как то нелепо с розовой головой, во-вторых, начальство меня прибьет и перекрашиваться отправит, ну не объясню я им, диким, что rosegold - это самый трендовый тренд.

В общем, боюсь получить такое:
Смотреть далее

А хочется чего то такого:
Смотреть далее

У меня сейчас цвет волос примерно пшеничный, желтоватый, потому что вымылся, как то так:
Смотреть далее

Буду очень рада любым советам, особенно по вопросам: 1. делать/не делать; 2. как делать (советы техн.характера, конкретные оттеночные средства, или где сделать в салоне, чтобы не очень дорого) 3. как вообще Вы относитесь к тренду Rosegold blonde?
 

I_am_Llya

Новичок
Шопоголик
30.07.2012
69
130
0
Лондон
чем больше людей напишут об ошибке, тем быстрее они поверят что проблема есть!
 

Anes

Супер Модератор
16.01.2010
4 039
18 426
113
Иваново
Nadezhda15, писать о своем опыте пока - нечего, чищусь неделю, но могу сказать что функция "enter" улучшилась)))
почитать можно тут http://alter-zdrav.ru/6-sposobov-ochishheniya-l-nom-semenami-l-na/, я использую первый способ)) это ещё и вкусно) и кстати, масло льна может послужить хорошей альтернативой Омеге 3 (ну это я рассматриваю как вариант жизни без айхерба вкупе с диким валютным курсом)
но верю в результат практически безоговорочно. Не фанатка Малышевой, но нагуглила её программу на ютьюб и посмотрела ролик, лён - это вещь. Семя купила в лавке жизни 1 кг - 105р., семки похожи по форме и размеру на укропные.
Так что - присоединяйтесь, а через месяц поделимся результатами, как вам?

где купить пальто, кто знает?
либо Асос ловить, либо Ибэй. Хотя у меня маман заказала в том году на Вайлдбериз, очень крутое и приличное в жизни оказалось, но на картинке было, конечно, бебебе. Там мне понравилось, что можно заказать, не платить, примерить в спец.пункте и если понравилось, то - купить.

Раз уж заговорили о шампунях, девушки, подскажите, а где на форуме можно пристроить косметос?
http://shophelp.ru/forum/forumdisplay.php?f=244
http://shophelp.ru/forum/forumdisplay.php?f=70
http://shophelp.ru/forum/forumdisplay.php?f=243
 

Larisskin

Супер Модератор
Команда форума
24.02.2011
10 086
19 759
113
Moscow
Ber, если экспресс-доставка, то запрашивают.
Здесь подробнее.
 

Bakki

Новичок
Шопоголик
29.07.2011
247
132
0
Екатеринбург
Bakki, удалите данные старой и введите информацию о новой.
А CRV код Вы будете вводить только при оплате покупок
Спасибо ,а если я отправлю возвраты которые покупались с картой с другим сроком действия ,мне возврат денежных средств автоматом прийдет на новую ( ведь №счет то не изменился ) ?
 

Meriann

Душа компании
Шопоголик
20.02.2011
301
11 885
93
Санкт-Петербург
Съедобными для человека являются около 1400 видов насекомых. Так что возможности для диет огромны. Хотела фото приложить, да побоялась, испорчу вам аппетит, а вдруг вы еще блинов захотите навернуть :)
 
  • Like
Реакции: OLIC

Lapsi

Новичок
Шопоголик
29.04.2014
336
3 964
0
РК, Астана
Была посылка с отменами, 13 наименований мелких, с разных аккаунтов. Добавила туда 2 или 3 старых позиции.
И я отправила возвраты. Плата за недавние вещи, укладывающиеся в срок "месяц с момента получения", пришла. А за вещь, которую я получила 2 месяца назад, деньги не пришли. Я думала, что это связано с тем, что я не отправила ее в течение месяца.

Lapsi добавил 07.10.2014 в 20:12
У меня заказ от 29.09 сегодян только выслали.
А я-то переживаю, что мой заказ от 2.10 до сих пор не отправлен. Значит, подождем еще :)

Lapsi добавил 07.10.2014 в 20:25
Девушки, у меня вопрос к тем, кто брал часы. Если пришли часы и не работают, значит они с браком или надо просто батарейку поменять? Если поменяю батарейку, чтобы проверить, тогда не смогу вернуть их обратно в Асос в случае неисправности?
 
Последнее редактирование:

Nadezhda15

Душа компании
16.03.2011
965
21 129
93
Воронеж
Про платья знаю, но тут джинсы бойфренды и размер только 10-ка. Вот и думаю, влезу-не влезу
 
Последнее редактирование:

Larisskin

Супер Модератор
Команда форума
24.02.2011
10 086
19 759
113
Moscow
Alex888, условия пристроя написаны в первом посте. Читайте.
И добавляйте в пост фото продаваемой вещи.
 

lemurchik21

Душа компании
Шопоголик
03.12.2011
1 008
10 453
113
Беларусь
На ФБ предлагают по фунту скинуться .. с каждого для АСОСа (кто-то из России)
 

Nadezhda15

Душа компании
16.03.2011
965
21 129
93
Воронеж
Ой, девочки! Как приятно-то!!! Не спится мне что-то, проблемы голову распирают, аж разболелась, встала чаю выпить. А тут увидела такие слова!!!
Аня, Лариса, Катя - спасибо огромное за поздравления! Люблю наш форум, люблю всех девочек, таких внимательных и понимающих.
Ура!
 

bellarosa

Новичок
Шопоголик
29.01.2011
92
1 353
0
Минск
bellarosa, по разным, и обычно бредовым...на моей памяти блокирнули 3х активным покупателей с нашего форума
1 за множество возвратов, которые благодаря работе ПР еле-еле доехали до Асоса (Полину)
2 за претензии к размерной сетке, когда куртка не подошла (девочка из моего города)
3 тоже вроде б за возвраты (наташа, в результате ушла на Тао, хотя на Асосе покупала много недешевой одежды)
................ ещё Дашу нашу заблокировали
:ai: да как-то негуманно
 

Larisskin

Супер Модератор
Команда форума
24.02.2011
10 086
19 759
113
Moscow
например Ривер Айленд 8 даже свободновата
Ривер - не показатель. Эта марка большемерит.

Верх (джемпера, блузки, кофты...) на свои параметры беру всегда 6 UK.
Низ сейчас стала брать 8-ку (зря!) Вчера получила джинсы 8 UK, выпала из них.
 
  • Like
Реакции: MiuBelle

Nadezhda15

Душа компании
16.03.2011
965
21 129
93
Воронеж
Девочки, может кто знает ФИО Ани anya_tam? Она уехала, не на связи, а я ей посылку завтра хочу отправить, она мне ФИО забыла написать.
Можно в личку.

Все узнала, всем спасибо !!!
 
Последнее редактирование:

anya_tam

Новичок
Шопоголик
12.02.2010
1 066
4 038
0
Крым
Девчат, кого из Москвы можно попросить включить в заказ копеечку (350 рублей)?!
Не хочу набирать заказ, держусь из последних:ag::ag::ag:
Деньгу могу кинуть на телефон, а потом заберу. А может кому наоборот не хватает заказ добить?


Проблему уже решила, вот вопрос -нигде нет такой темы для объединения заказов?
 
Последнее редактирование: