Кафешка Asos - 5

Larisskin

Супер Модератор
Команда форума
24.02.2011
10 086
19 759
113
Moscow
Продолжение предыдущей темы.

:okey: Общение на любые темы. :okey:

chaj.gif
 

MARiSOLька

Душа компании
Шопоголик
06.10.2011
3 579
3 446
113
Екатеринбург
Да и по стоимости там насчитали огого.
В Беларусь ни чего не отправляла, но думаю, что пересылка, ни чем не отличается от пересылки в другие страны. Все стандартно. Беларусь - другая страна, соответственно нужно заполнять таможенную декларацию (хотя, этот момент надо уточнить. Можно в чате на сайте ПР) и стоимость пересылки зависит от вида отправления и веса ( мелкий пакет, простая посылка, наземкой, авиа, курьерская доставка), а так же от дополнительных опций, которые покупать не обязательно ( ценность посылки, уведомление о получении и др). Тарифы можете посмотреть здесь https://www.pochta.ru/documents/102...6+г..pdf/a7d15f22-2cbc-4905-bc05-c7bd694fb64b а так же на сайте ПР можете пообщаться в чате, естественно в этом случае надо знать необходимые исходные данные - вес, вид отправления, примерные габариты.
ЗЫ. Да и на форуме, для полного ответа, нужны исходные данные.
 
Последнее редактирование:
  • Like
Реакции: Fink_7

YSL Katerina

Душа компании
17.02.2012
991
5 165
93
Россия
Поздравляю всех с великим днём- Днём победы!!!

0_6ee86_607cc4e_XL.jpg


Подумать только, прошло 70 лет... И как мало ветеранов осталось в живых... Моего дедушки уже нет в живых, а он ушёл на фронт в 17 лет. Получается, те ветераны, которые сейчас с нами- это практически дети войны. Потихоньку уходит поколение наших героев, наших спасителей- в прямом смысле. Дай Бог им самого крепкого здоровья и как можно больше лет жизни!
 

Alavia

Новичок
Шопоголик
18.09.2014
16
80
0
Петрозаводск
Здравствуйте, девочки:ad: С сентября открыла для себя asos , еще новичок, поэтому буду благодарна очень, если ответите на мой вопрос. Пытаюсь уже неделю как поймать короткое пальто от Teda.Но там не то что нет моего размера, вообще все безмолвствует. После прочтения некоторых отзывов на сайте, я заметила, что это пальто уже с февраля все покупают( а может даже раньше). Скажите, пожалуйста, есть ли смысл его ловить? Потеряла покой, так мне его хочется)) Или все мои попытки это уже из разряда "на грани фантастики"?:bu:
 

Ber

Новичок
Шопоголик
02.11.2010
148
220
0
Москва
Добрый вечер.
Вот мне интересно я сильно лопухнулась или асос запрашивает информацию по паспотным данным?
Сегодня утром пришло письмо.
дравствуйте, 


спасибо за ваш заказ. 


Осталось сделать лишь один шаг, и ваши товары будут отправлены.

Согласно таможенному законодательству Российской Федерации все экспресс-отправления, в том числе товары физических лиц для личного пользования, подлежат таможенному оформлению.

Хорошая новость: если вы не превысили месячный лимит получения товаров для личного пользования (1000 евро или 31 кг в месяц), все заботы по таможенному оформлению и оплате дополнительных услуг мы берем на себя! Все что нужно для этого сделать - это указать ФИО на русском языке, серию номер и дату выдачи внутреннего паспорта.

Просто как 1-2-3:

1) Указать ФИО;
2) Ввести номер паспорта;
3) Указать дату выдачи паспорта. 



Как только мы получим требуемые документы, заказ будет отправлен. Нажмите здесь>>>

Было у вас? Первый раз такое запросил
 

Nadezhda15

Душа компании
16.03.2011
965
21 129
93
Воронеж
elenko, тоже собираюсь лазером удалять, как Аня написала, косметическим. Уже и врача давно нашла проверенного (я не из Москвы), но дрейфлю уже какой год. Над бровью растет зараза одна и в подмышечной впадине. А пока собираюсь и другие появились.
 
  • Like
Реакции: elenko

YSL Katerina

Душа компании
17.02.2012
991
5 165
93
Россия
Irirna2000, так у нас тоже есть спец.удобрения для орхидей, но я не могу определиться, какое именно взять. У Вас какой фирмы?
 

Апельсюшка

Душа компании
Шопоголик
04.10.2011
393
1 524
93
Оренбург
Конffетка, спасибо за совет!Как думаете,стоит ли пытаться растянуть,если она мне мала на размер?Потому что сейчас она конечно мне прям в облипку-преоблипку,что ходить трудновато))А сидеть так вообще сложно,но возможно))Делая менее глубокие вздохи))
 

Anes

Супер Модератор
16.01.2010
4 039
18 426
113
Иваново
kandrey58reg, оформите подпись + разместите в базарчике
Думаю, что авито и ваши местные барахолки помогут (сама так делаю :bw:)
 

Svetlana19830

Новичок
Шопоголик
09.04.2011
94
2 525
0
Ростов-на-Дону
Вот же блин! Тока вчера сделала заказ. Причем заказ, сделанный накануне не отправили-не нашли вещей. Этот, видимо, тоже не отправят(
 

kisakyky

Душа компании
Шопоголик
11.05.2011
303
1 701
93
Киев
Helga-8, в фейсбуке отвечают быстрее ) скорее всего предложат возврат за их счет, если вас этот вариант не устраивает, напишите, что хотите оставить сапоги себе и будете благодарны за скидку на след. заказ в виде компенсации неудобств.
 
  • Like
Реакции: Helga-8

Anes

Супер Модератор
16.01.2010
4 039
18 426
113
Иваново

Импер@трица

Душа компании
Шопоголик
31.01.2013
184
1 429
93
г.Балашиха
Здравствуйте,не могу загрузить фото в "удавшиеся покупки " было ли у вас такое? (т.е выбираю с компа фотку,но уже на сайте не грузит,просто белый экран становится)
 

Sssasha

Душа компании
Шопоголик
12.09.2014
76
1 390
83
Екатеринбург
Исходя из своего опыта могу сказать, что на момент скидки эти вещи были на сайте. Мне кажется, что они удерживаются специальными программами, соответственно мелькают очень быстро где-то раз в час, поэтому их и невидно.
то есть если я словила такую вещь, то есть реальная возможность, что мне ее пришлют? или это может оказаться глюк на сайте и ее отменят?
 

anya_tam

Новичок
Шопоголик
12.02.2010
1 066
4 038
0
Крым
Дождиk, Машенька, и мне можно про вывод денег. Понятно, что через них заходить, процент получить, а дальше?
 

Larisskin

Супер Модератор
Команда форума
24.02.2011
10 086
19 759
113
Moscow
I_am_Llya,
Апельсюшка, у меня всё на месте.