jcpenney.com - общие вопросы о магазине

Статус
Закрыто для дальнейших ответов.

basilbattery

Новичок
Шопоголик
18.03.2011
53
19
0
Санкт-Петербург
у меня прошел заказ именно после таких манипуляций. маялась маялась с картой, и так и эдак вводила-удаляла, и ставила галку "запомнить"
а потом карту удалила, галку не поставила и вуаля
(виза классик, сбербанк)

Так а с визой то никаких проблем вроде бы нету? По крайней мере два заказа с нее за последние два дня сделалось без ошибок.
 
  • Like
Реакции: S-ff

altania

Активный пользователь
Шопоголик
Подскажите, пож-ста, новичку jcpenny-шопинга :ah:
Как узнать стоимость заказа после применения промокода? У меня даже доставку обещают только потом сообщить и показывают инвойс без промокода :ak:
 

iren_1

Новичок
Шопоголик
04.04.2010
632
194
0
Вол.
Germiona разбили на три посылки, и к каждой прибавили +5 баксов, тут кто-то говорил, что это, типа, за скорость. Убыстрения не обнаружила. 2,5 недели экспресс, у меня следующий заказ без разбивки, без дополнительных денег за 1,5 недели уже в Москве. Так что....не знаю. Выяснять неохота, ради 280 рублей писать и звонить...взяли и взяли, возможно, обоснованно.

все уже выслали? т.е. с первой посылки снять 15$ за страховку?!?:ai:
 
  • Like
Реакции: bbc067

Люсёк

Новичок
Шопоголик
26.03.2010
97
160
0
Москва
сделала только что заказ, решила юпс-ом получить.....как быстро деньги снимают и оформляют заказ? и еще вопрос знатокам))))))) размер М в джуниорах себе заказала две футболки. в обычной жизни ношу взрослый S! как думаете, не промахнулась?
Заказ собирают всем по-разному. У меня наверное рекорд по скорости. Мне собрали и отправили в течении 23 часов (юпсом), у меня все вещи были инсток. Девочки писали, что и по две недели собирали и тоже все вещи инсток были. Если в заказе есть бэкордеры или трансфер тайм, то могут до одного месяца собирать.
Насчет футболок не знаю, может девочки подскажут, но я бы S взяла, смотря какая модель ещё.
 

S-ff

Новичок
Шопоголик
26.01.2011
727
1 088
0
Санкт-Петербург
доставка до шопфанса 2 юбки и кофты стоит 13долл это нормально?
А что, есть другие варианты доставки до ШФ?
Если вещи шлют на прямую, лучше заказывать без посредника, дешевле.
 
  • Like
Реакции: FOOL

Lasutik

Новичок
Шопоголик
12.04.2010
26
7
0
Moscow
Всем привет.
Пришла моя первая посылка. Шла 2,5 недели (отправили 19 апр., пришла 6 мая.) – даже и не ожидала. Заказывала в основном детское. Качество вполне нормальное, учитывая стоимость каждой вещи, так и вовсе шикарное. По размерам как-то не понятно ,что-то впору , а что-то совсем большое – хотя размер везде одинаковый (18 мес). Если кому интересно, могу подробно рассказать про вещи для маленьких девочек )))
Себе заказала вот это платье с орхидеями
На картинке как-то симпатичнее, да и размерчик можно поменьше, но не страшно. А так, приятное к телу, летом хорошо будет )))
Вот. В общем довольна. Жду вторую посылку.
 

Germiona

Новичок
Шопоголик
06.03.2010
811
1 636
0
Moscow ЮВАО
в первом сообщении "Вопросы по заказам " ----> "Что означают In Process, Review, Shipped в статусе заказа?" есть ответ:yes:
 
  • Like
Реакции: ЛенаБ

FOOL

Новичок
Шопоголик
10.03.2011
1 032
1 414
0
34
С-Пб
Срочно помощь нужна.
Back Ordered
12/20/11
что это означает напротив наименования?
...и почему то экспресс доставку не показывает.

Если в корзине есть вещи Back Ordered, то экспресс доставка не доступна. Удалите их, появится возможность выбрать доставку экспресс.
 
  • Like
Реакции: S-ff

Алабама

Новичок
Шопоголик
12.11.2010
455
453
0
Мадисон Алабама
arzuazov, Не,они должны вернуть все деньги,только в том случае,если в вашем заказе было только пальто.Следите за балансом,если вернут только за пальто,напишите еще раз о том ,чтоб вернули шипинг,я думаю вернут.
Удачи!
Рада за Вас!

Алабама добавил 15.02.2011 в 22:12
Take up to 25% off sitewide with coupon code "BIGSMILE" and validation code "320730245".
 
Последнее редактирование:

Yoo

Новичок
Шопоголик
23.04.2010
664
173
0
Зеленоград
Lolita, ага! тут все ждут! заказы менячютс суммы (в большую) на письма не отвечают... в общем, иногда стоит почитывать темку пару последних страниц.. я уж точно пока не нормализуется не стала бы заказывать, но у меня уже там три заказа висяком висит! так что...
 

Юдж

Администратор
Команда форума
16.04.2008
5 557
15 207
113
Moscow
AndreTV,
S-ff,
FOOL,

Я пока выдал вам предупреждения, большая просьба соблюдать правила форума и вообще цивилизованный стиль общения.

AndreTV, если вам не нравится магазин, зачем вы сюда заходите, на 100% уверен, что магазин из-за того что вам не нравится не закроется, правильно? К чему тогда писать все это и создавать раздражения в теме....

ps За темой не слежу, если вдруг будет вопрос лично ко мне....
 

Ninelli

Душа компании
Шопоголик
03.11.2009
619
500
93
36
Белгород
Всем привет! Получила посылку от 08 февраля, шла около месяца, всё на месте. Качеством вещей оч довольна. Обувь как раз. Надеюсь, и детская будет в пору. Детки щас в садике. Вечером померим.

Поздравляю! :Mauridia_25:
А фото выложите???? :ah:
 

Новенькая я

Новичок
Шопоголик
01.04.2010
139
54
0
Екатеринбург
Девочки, у меня со вчерашнего вечера проблема - оформляю заказ,: и уже в самом кнце при оплате пишет USER ERROR, а внизу что возникла какая-то непредвиденная ошибка, попробуйте позже, я и вчера и сегодня пробовала и с разных браузеров - все равно не получается((( Че делать не знаю(((
 

kotiarika

Новичок
Шопоголик
29.09.2008
172
136
0
Москва
eco333, спасибо,успокоили )) значит остается ждать,пока они заказ соберут?
Мастеркард Промсвязьбанка!
я использовала код SUR11JUL, но он вроде на 15%
 

Хомякунша

Новичок
Шопоголик
29.11.2010
14
1
0
Москва
Хомякунша, Чтобы определить размер перчаток надо измерить сантиметром ладонь в самой широкой её части, не захватывая большой палец.

Размеры мужских перчаток:
Дюймовая система () 7 ½ 8 8 ½ 8 9 ½
Метрич. система (см) 20.5 22 23 25 26
Я покупала , но в другом магазине. Подошли согласно замера руки.
А модели как и одежда все равно друг от друга отличаются. Одни уже и длиннее, другие шире.

Доп.Измерение руки для определения размера перчаток производится по окружности наиболее широкой ладонной части руки при помощи сантиметра. Окружность руки в миллиметрах нужно разделить на 27 (так как размеры перчаток определялись в условных вершках; условный вершок равен 27 мм). Например, окружность руки составляет 216 мм, при делении этого числа на 27 мм получим размер перчаток-8.
Спасибо, Vel, только у них размеры M, L,XL, вот как они определяются это вопрос :bu:
 

daarina

Новичок
Шопоголик
17.11.2011
56
26
0
Санкт-Петербург
Подскажите, пожалуйста, на 38,5 российский размер обуви женской какой размер нужно заказать в jcpenny? Нога широкая...
 
Статус
Закрыто для дальнейших ответов.