jcpenney.com - общие вопросы о магазине

Статус
Закрыто для дальнейших ответов.

МаргаритаС

Новичок
Шопоголик
FOOL, спасибо!

МаргаритаС добавил 07.11.2011 в 16:36
Harisma, у меня в подмосковье посылки експресс идут 7-9 дней. Так что в Москве могут и на 2-3 дня раньше быть :)
 
Последнее редактирование:

Adriatic

Новичок
Шопоголик
15.03.2011
70
43
0
Уфа
Подскажите, кто-нибудь, может, у кого такое было... У меня карта сберовская Виза классик, с пенька уже заказывала раньше и проблем с картой не было, а сегодня уже полдня бъюсь и не могу оплатить, пишет что с моей картой что-то не так, хотя данные карты все верные и деньги есть.
 

Новенькая я

Новичок
Шопоголик
01.04.2010
139
54
0
Екатеринбург
Девочки, это у пня из-за ЧП такая путаница? У меня сверху, где корзина, написана одна сумма заказа(видимо со всеми скидками ЧП), когда корзину открываешь - сумма уже больше на 10 баксов примерно, а когда заказ оформляешь уже перед подтверждением карточки - там сумма вообще без всех скидок((( Что бы это значило? Если я сделаю заказ, то по какой же сумме мне его посчитают - по той, что отображается в корзине ии по этой, итоговой, где почему-то не учитываются никакие их скидки ЧП?
Это так только у меня? Может было у кого-то так же?
 

Obolon

Новичок
Шопоголик
25.10.2011
218
74
0
Киев
Скажите,если выслали вещь не того размера,что заказывала-нужно ее отсылать для замены?Мне знакомая сказала,что могут просто за нее вернуть деньги,отсылать не нужно.Но мне не особо верится
 

S-ff

Новичок
Шопоголик
26.01.2011
727
1 088
0
Санкт-Петербург
Элен Bliss, ЛенаБ
Дааа, девушки вам так отвечать никто больше не будет!!!
Обе только что на форуме были, прочитали и ушли даже на спасибу не нажали в благодарность.
А ведь FOOL вам ответила толково и правильно.
Мама вас в детстве не учила волшебному слову???
И своих детей так же воспитываете???


P.S.
В мой черный список вы уже попали.
 
  • Like
Реакции: Элен Bliss и FOOL

Walero

Новичок
Шопоголик
25.02.2012
30
11
0
BY/Minsk
А у меня возник такой вопрос по заполнению форм "адреса доставки" в своем аккаунте. Что за посылка не приходит - на наклейке магазина на коробке/конверте все реквизиты адреса доставки правильные (страна/индекс/город/улица/дом/квартира/имя/фамилия)-аналогичные тому, что я вбивал в Shipping adresses, а телефона человека, на кого доставка, нет вообще - то пусто на одной посылке, а на других какая-то хр..нь типа 00000000. В результате, разумеется, курьер или служба доставки даже теоритически позвонить не могут согласовать время и т.п....Может я в неправильном формате телефон ввожу (я ввел 375291234567, где 375-код страны,29 -оператор, 1234567-номер), и в результате сайт адрес воспринимает, но распечатывается потом некорректно? 6 посылок - на 3 разных адреса доставки - и телефона адресата ни на одной нет. Кто получал посылки с правильно распечатанным адресом доставки (с телефоном) - в каком формате у вас телефон прописан? Код страны-код оператора-номер, особенно интересуют скобки, плюс перед номером нужен или нет ?
 

Galja

Новичок
Шопоголик
03.07.2008
247
13
0
Сочи
Урра, моя посылка уже в Сочи, жду курьера. Как получу -выложу фотки, заказывала резиновые сапоги и ремень.
 

olga_lsk

Новичок
Шопоголик
22.10.2011
245
74
0
Москва
Уважаемые шопоголики! Подскажите пожалуйста когда теперь на Пеньке будет следующая грандиозная распродажа?
 

S-ff

Новичок
Шопоголик
26.01.2011
727
1 088
0
Санкт-Петербург
...Заказала джинсовую куртку LEE на адрес посредника (т.к. в рашу не шлют они их(((), ждала, радовалась но когда получила посылку была в шоке - вместо М мне прислали необъятный XL (((
Без особой надежды написала им письмо что я в РФ и не могу ее вернуть или обменять. Думала они меня "пошлют", т.к. данный товар не поставляется в Россию, но... дней через пять пришел ответ что вернут деньги!!!
Вчера поступил от них платеж, да еще и больше чем я заплатила, сумма без скидок, я брала куртку почти на 10 долларов дешевле))))
Вот это сервис!!!
С джинсовой курткой LEE и я "попал", в начале зимы. Размеры немыслимые по величине, на 2 больше, это точно. Качество материала очень неважное, производство Китай. Заказывал тоже через посредника и ни возвращать, ни писать не стал. А зря оказывается.
 

Chivas

Новичок
Шопоголик
08.09.2011
458
255
0
Москва-Минск
Sm@il, подойдет. Но я им стараюсь поменьше пользоваться. Тормозной при загрузке фото. В письме давайте прямые ссылки на фотографии.
 

K_Irish

Новичок
Шопоголик
16.07.2009
1 291
451
0
Россия
Блин, тока сдела заказ и на тебе. Девочки, я читала, но все забыла... катры должны быть виза или мастер кард? и как в банке объяснить, чтобы доступ открыли к ней...как это называется?

[OFF]Называется активировать карту, а Визи или Мастеркард, все-равно, но по мне теперь лучше второе. [/OFF]
 
  • Like
Реакции: Yoo

Nastasya999

Новичок
Шопоголик
29.11.2010
34
33
0
Москва
девочки,а рождественские скидки то в пенни будут?кто знает?)))и когда они обычно начинаются?)Спасибо)))
 

shunia

Новичок
Шопоголик
16.08.2010
25
99
0
спб
shunia, спасите,помогите!!!Регистрируюсь у этих добрых людей уже 2 дня,в строке город регион индекс предлагают "всё сократить".Я уже и Спб писала и ЛО-всё равно динамо(Что я делаю не так?На других сайтах адрес прёт на ура....Help.....Я тоже Питер.

вот я писала так же как на приложенной картинке, это я сейчас попробовала еще раз с фейковыми данными и все получилось.
 

Вложения

  • 123.PNG
    123.PNG
    9 КБ · Просмотры: 16
  • Like
Реакции: anchutta80 и lyudusya

ikstudio

Новичок
Шопоголик
09.02.2012
57
19
8
Магнитогорск
Хотя ответ известен, куча извинений и ничего конкретного, типа: ждем вас в нашем магазине снова.
Согласен с Вами целиком и полностью.
А альтернативы достойной JCP по сочетанию цена-ассортимент-качество так и нет. Уж не обессудьте. :ae:
 

Gentle

Новичок
Шопоголик
07.12.2010
136
19
0
Сибирь
всем привет:)
подскажите плиз, первый раз со мной такое, попыталась сейчас оформить заказ на пенни (это моя первая покупка на этом сайте), пишет мне Invalid credit card number. точно знаю, что номер ввожу правильно, у меня виза, нормально оплачиваю ей в других магазинах :(
 

Tonka

Новичок
Шопоголик
30.04.2012
13
2
0
Рязань
Lovelyleo, у меня тоже посыль от 9 мая и передали ups 16 мая, но я писем никаких не писала, решила просто подождать)
 
Статус
Закрыто для дальнейших ответов.