jcpenney.com - общие вопросы о магазине

Статус
Закрыто для дальнейших ответов.

Юкка

Новичок
Шопоголик
09.09.2010
131
12
0
СПб
Юкка, счас принесут еще посыль с свитором, если батарейки найду сфоткаю свиторов=)
Плотно сидят юниорские кардиганы, но вот свиторов я там вообще не видела ни одного.
Ирен, спасибо!!!! Очень хочется что-то теплое, у нас тут холодно)))) Юниорское как-то смотрела, но там все такое открытое, шея голая, да что шея, до полгруди вырез))) Хотя, может невнимательно смотрела, пойду-ка еще посмотрю тщательно)))
 

seavolume

Новичок
Шопоголик
30.12.2009
312
128
0
Москва
Ух ты, а это все будет в понедельник? Как интересно отовариться в распродажу, азарт захватывает! ))) Так, а наверное в пятницу всё и разберут, на понедельник на ничо не останется )))

seavolume добавил 12.11.2010 в 22:23
У меня по заказу следующее состояние - один заказ разбит на три посылки. Все три отправлены друг за другом - три дня подряд мне приходил шипмент на почту. Первая посылка - трек пробивается - она уже прибыла в Москву сегодня после обеда, наверное завтра доставят. Два других трека - глухо как в танке, или опять цифры в номере напутали, или еще не зарегистрированы в ЮПС. Вот плохо что они номера треков путают, в цифрах ошибаются, так посмотрел вроде когда поехала, когда приехала можно рассчитать когда получение, а тут сиди гадай, нельзя ж целый день дома просидеть дожидаясь.
 
Последнее редактирование:

Vlad777

Новичок
10.09.2011
1 311
1 454
0
Киев
В личном сообщении пришёл вопрос куда вписывать Гифт карту.
Ниже, в миниатюрках, по порядку показано куда и как вводить.
Думаю на будущее поможет и кому-то другому.
В двух словах так делаем. С начало проверяем баланс карточки, на всякий случай :), ну а потом смотря на миниатюрки вводим номер и пин код карточки.
 

Вложения

  • Гифт 1.jpg
    Гифт 1.jpg
    26,8 КБ · Просмотры: 4
  • Гифт 2.jpg
    Гифт 2.jpg
    21 КБ · Просмотры: 2
  • Гифт22.jpg
    Гифт22.jpg
    29,2 КБ · Просмотры: 1
  • Гифт3.jpg
    Гифт3.jpg
    46,2 КБ · Просмотры: 2
  • Гифт4.jpg
    Гифт4.jpg
    38,7 КБ · Просмотры: 1
  • Гифт5.jpg
    Гифт5.jpg
    34,9 КБ · Просмотры: 0
  • Гифт6.jpg
    Гифт6.jpg
    34,9 КБ · Просмотры: 0
  • Like
Реакции: lak и blackbird62

FOOL

Новичок
Шопоголик
10.03.2011
1 032
1 414
0
34
С-Пб
Подскажите, кто уже покупал в этом магазине, как выгоднее заказывать в этом магазине, на адрес посредника или напрямую в Россию. Набрала корзину на 120 дол., теперь сижу думаю. Первый раз делаю заказ в этом магазине.

Напрямую дешевле, если Вы будете покупать только в этом магазине. Вам не надо оплачивать доставку по США и услуги посредника. Стоимость доставки от США до России везде практически одинаковая.
Услугами посредника выгодно пользоваться, если Вы будете покупать в нескольких магазинах. Тогда выгодно собрать у посредника одну
большую посылку и платить за пересыл от США до России только один раз. Доставка одной большой посылки дешевле, чем нескольких маленьких.
P.S.
Через посредника еще приходится слать, если хотите купить вещи, которые напрямую не шлют к нам. Какие? Их не очень много, оформляйте заказ и увидите, возможно у Вас в корзине их и нет.
 
Последнее редактирование:
  • Like
Реакции: S-ff

Obolon

Новичок
Шопоголик
25.10.2011
218
74
0
Киев
В общем, чудеса случаются :) Только что принесли посылку мне. В пути была 3 дня. Со спокойной совестью уезжаю в теплые края! :)

Здорово!Как удачно все получилось:clapping:

Obolon добавил 09.06.2012 в 14:20

Смотреть далее

А я читала про доставку-7.5 фунов пишут доставка.Скидки-это хорошо.Еще ничего не заказала,все на одно платье смотрю-но цвет не мой,поэтому пока не купила ничего
 
Последнее редактирование:

enoch

Новичок
Шопоголик
17.05.2012
20
3
0
Москва
У меня от 19.06 тоже не трекается. Делала два заказа на разные адреса доставки. Один уже почти весь получила (его отправили 21го), второй до сих пор - ни слуху ни духу, а отправлен был на 2 дня раньше. Начинаю волноваться.
а я уже дико злюсь... на себя, что связалась опять с этим магазином. :aq: с каждом разом мнение об их работе всё хуже и хуже...
 

NataliyaL

Новичок
Шопоголик
02.12.2011
4
1
0
Москва
Если деньги обратно на карту упали, то посылка скорее всего не придет. :(
На предыдущей странице про возвраты уже написано. У меня тоже так было. Сначала разбили посылку на 3 части. Деньги сняли, подтверждение пришло. Первые две части получила, а когда курьер должен был принести ту часть, где были одни сапоги - пришла смс от Сбербанка, что деньги за них упали обратно на карту. Сумма в долларах одна и та же, а вот в рублях нет. Оказалось что Сбербанк снимает деньги по курсу продажи, а зачисляет по курсу покупки. На маленьких суммах не так заметно, а сапоги под 100 долларов были... обидно. Заказала опять :ag:
 

Belochka82

Новичок
Шопоголик
17.01.2010
60
10
0
Мск
Девочки, у вас заказы уходят? Сегодня попробовала им позвонить, трубку никто не берет.... Уже не знаю, что и делать? :bu:
 

Бутявочка

Новичок
Шопоголик
28.07.2010
2 509
2 512
0
Канск
Пришел сегодня мой заказикЮ шел всего две недели (и собирали две :ag:). Довольна, заказывала мужу 4 футболки, все подошли (в прошлой посылке были большие - за счет прошлой удалось определится с размером), моя довольна :boast:
 

Таташка

Новичок
Шопоголик
10.11.2010
31
2
0
Москва
ну вот и моя посылка в Москве. Все захожу смотрю в USP, а там такое висит

MOSCOW, RU 09/12/2010 2:10 СКАНИРОВАНИЕ ИМПОРТА
MOSCOW, RU 08/12/2010 17:53 СКАНИРОВАНИЕ ИМПОРТА
MOSCOW REGION, RU 08/12/2010 11:45 СКАНИРОВАНИЕ ПРИБЫТИЯ

Девочки, скажите, это нормально, что они вчера и сегодня сканируют и когда ее наконец-то доставят??
 

tigrenka9

Новичок
Шопоголик
08.10.2011
64
30
0
Воронеж
Подскажите посылка с пня хочу заказать. Общая сумма 400 баксов доставку можно оформить экспресс??как происходит процедура декларирования?
 

Vlad777

Новичок
10.09.2011
1 311
1 454
0
Киев
дорогие мои подскажите кто недавно получил заказ сколько он шел? у меня в понедельник уже месяц и это Москва, а не зады какие-нибудь.. я вот думаю когда и куда бежать? почта обычная, трека нет((

Посылка шла до Киева ровно месяц.
Плюс магазин умудрился указать больше вес и из-за этого она была вскрыта таможней.
 
  • Like
Реакции: MatushkaM

Свет4

Новичок
Шопоголик
15.11.2011
23
2
0
Украина
хочу оплатить гифт картой, но не могу найти куда вводить № и пин......только поля для ввода визы
 

Натал'я

Новичок
Шопоголик
23.03.2010
130
61
0
Сочи
Мой заказ был отправлен 04.01.2011, прошло 7 дней, и до сих нет возможности проследить его движение на ЮПС. Ответ один и тот же: "UPS не смогла установить подробности местонахождения груза по вашему запросу. Проверьте вашу информацию и попробуйте снова". В чем дело не пойму.

А Вы даты правильно поставили? У меня ЮПСом отправили тоже 04.01 - сейчас посылка в Москве.
 

ТалаяВода

Новичок
Шопоголик
26.07.2010
72
19
0
Москва-ква-ква
Светка-пипетка, рекомендую почитать если не всю ветку, то хотя бы страниц 30-40: вы найдёте ответы на все ЧаВо! :yes:

Я вообще ВСЕ 180 страниц прочитала :ah:
 

Таташка

Новичок
Шопоголик
10.11.2010
31
2
0
Москва
вчере сделала заказ, кинула в них джинсы Левайс, довольная и счастливая, что вроде как не выкинулись из корзины. А потом как клинануло, вдруг парашуты придут:bu:. Помогите с размером, пожалуйстааа. На бедра 100, какой размер надо, я заказала 12
 

MatushkaM

Новичок
Шопоголик
06.03.2012
16
2
0
Москва
Llavella, отправили 27 февраля, до сих пор жду..

мне кстати посылки не разбивали, ни от 27 февраля, ни потом я заказыла на 400$, но через знакомого в штатах, все в одной коробке прислали
 
  • Like
Реакции: Llavella

seavolume

Новичок
Шопоголик
30.12.2009
312
128
0
Москва
Что-то ценник в этой пятничной распродаже по моему не отличается от от их обычного ценника... Еще вопрос есть, покупал ли кто нибудь игрушки... высылают ли они их к нам...

Там по-моему цены еще не сниженные. Вроде как дается пояснение что будут другие цены. Например написано что такие-то сумки будут по 19.99 а сейчас пока цены выше.

seavolume добавил 19.11.2010 в 13:07
А никто не поможет мне определиться с размером пальто? :)

сложно сказать, смотря какая модель и как вы привыкли носить вещи, кто-то любит по свободней кто, более облегающе. Я ориентировалась на их сайз чарт, тщательно все сверила и выбранный размер мне хорошо подошел, не велико не мало, сидит как я хотела.
 
Последнее редактирование:
Статус
Закрыто для дальнейших ответов.