jcpenney.com - общие вопросы о магазине

Статус
Закрыто для дальнейших ответов.

Yoo

Новичок
Шопоголик
23.04.2010
664
173
0
Зеленоград
Lovelyleo, спасибо))) так и отправила). ох! тока вот с этой пятницей не понятно посмотрят они вообще письмо или нет

Скидки что-то в кибер понедельник не ахти. теперь затянула пояса до рождественской расспрадажи. она я так понимаю будет через месяцок. К тому же я себя настраиваю на то что получу посыль с этой пятницы уже в будущем году, а там праздники новогодние... эх....
 

cat-subaru

Новичок
Шопоголик
23.11.2010
112
26
0
Москва
Вот какая ситуация.Заказ от 13 ноября,5 дней подряд снимали по одному доллару,потом сняли 70% всей суммы заказа,потом ещё два бакса упёрли и сняли оставшуюся сумму.Т.е. в итоге я им оплатила весь заказ +7 долларов.
Трекинг не прислали,статус заказа написан в процессе.Мне уже начинать волноваться или как?И да,эти снятия по баксу как то возвращаются или учитываются?Спасибо.
 

Egichka29

Новичок
Шопоголик
05.04.2012
50
6
0
Королев
sun_lunar, деньги снимают по-моему за день или в днем отправки, не раньше. и то, у меня сначала заморозили, в тот же день отправили заказ и только после этого деньги сняли.
Письмо НЕ присылали, прислали Шиппинг нотификейшен только когда отправили.
 

Катриона

Душа компании
Шопоголик
31.01.2011
501
925
93
Москва
kumparsita, мне кажется вряд ли из-за гневных писем Джисипи изменит свой стиль работы. Скорее, нам придется принять его. В самом деле, почитав тему, решите если вы хотите быстро и четко, то вам, видимо, не сюда.
 

Marina80

Новичок
Шопоголик
22.12.2008
219
131
0
Санкт-Петербург
Подскажите уже пора волноваться: посылку отправили 25 октября обычной почтой, до сих пор ничего не пришло, на письма не отвечают.
Не первый заказ из jcpenny, но такого раньше не было:(

По личному опыту уже могу сказать,что беспокоиться еще рано.Я вчера получила посылку,отправленную обычной почтой 11 ноября,т.е. раньше месяца,наверное сейчас не получить.
 

Laminaria

Новичок
Шопоголик
16.04.2010
256
73
0
Москва
Не входит(в некоторых городах почему-то входит), но из-за колебания курса доллара лучше с доставкой уложиться в 5000. Тогда посыли таможню просто пролетают, их не задерживают.

спасибочки,что лучше уложиться - это понятно,я так и делала до этой посылки,но вот первый раз не уложилась:) В инвойсе они вообще вроде доставку не пишут,так что надеюсь,пролечу:ah:
 

Taska

Новичок
Шопоголик
13.02.2011
115
20
0
Москва
Что делать? Сделала заказ, были глюки с компом, и получилось так что отправила 2 заказа(((

Оставьте на карте денег ровно на один заказ. Они снимают деньги только тогда, когда заказ собран. Когда они соберут второй заказ, а денег нет, они вам сами напишут. В ответ им напишете, чтобы заказ отменили. И все, без проблем.

Спасибо, я так и думала сделать, но просто жалко их, работать будут зря(

Taska добавил 22.03.2011 в 12:36
Taska, отвечают раз в 2 недели=) так что рано еще, вообще не должны отправить 2 одинаковых заказа, я как то тоже неудачно нажала кнопки что 2 шт продублировалось, они сами написали что сделать со вторым заказом, отменить или оставить.

Спасибо, успокоили)
 
Последнее редактирование:

colombina

Душа компании
Шопоголик
09.12.2009
436
257
63
Москва
@Юлиана@,смею вас заверить, у 100% покупателей было "нечто подобное" и есть и будет))) если почитать посты, то вы заметите, что ожидания иногда длятся и неделю, и две, и три, а иногда и месяц. Немного быстрее оформляют заказ, если у вас экспресс-доставка. я свой крайний заказ оформила 5 дней назад, пока еще все ин процесс, несмотря на то, что у меня экспресс. Ничего не делайте, ждите. письмо вы уже написали. Если вас в сервисе интересует скорость оформления заказа, то это не к Пеньку))))
 
  • Like
Реакции: @Юлиана@ и bbc067

riiina

Активный пользователь
Шопоголик
21.08.2009
199
71
28
Новороссийск
а у меня 6 бодиков картеровских ( 5 с коротким рук. комплектом которые у них по 15 дол и один с длииным рукавом взяла) , в 7 мес я их уже не натянула на дочу, нам сейчас 9 мес, 71 см. странно.


Девченки, спросить хочу, 25 марта сделала заказа на ШИПИТО, до сих пор статус - ин процесс. и все :-( заблокировали 1$ и тишина.. 2 раза писала в кастом сервис, в среду, в четверг. не ответили ( еще?). они всегда так долго отправляют?

riiina добавил 04.04.2010 в 00:02
ясно, почитала несколько страниц назад. неделя на собирание заказа - не предел :)
 
Последнее редактирование:

Coolertd

Новичок
Шопоголик
19.10.2011
46
11
0
Санкт-Петербург
Добрый день!

Вопрос:
Зарегистрировался, сделал свой первый заказ, прислали на почту содержание заказа, через пару дней списали деньги и выслали shipment notification, но в своем аккаунте я не вижу заказа. Статус заказа я могу посмотреться, только если не заходить в свой аккаунт, а ввести номер заказа и мобильный телефон. Было ли у кого такое и как решалось?
 

pupkina-marfa

Новичок
Шопоголик
13.04.2010
144
252
0
Полтава
Кристи2000, спасибо:) Родина Вас не забудет:)Буду терроризировать. Раньше такой магазинчик хороший был...Эх...
 

Agny

Новичок
Шопоголик
13.11.2010
502
75
0
Нижний Новгород
Suahili, Да, у меня такая же проблема уже месяц. Я недавно отправила письмо, вот что мне ответили:
Dear Olga,
Thank you for letting us know about the difficulty you experienced using
jcp.com. It is our wish for every customer to have a pleasant, seamless
experience on our website.

We are aware of the problems that you are experiencing and are currently
working on a solution. Unfortunately, we do not have an expected time
frame as to when this portion of the website will once again be
available.

If you continue to experience difficulties, please call our Customer
Care Center at 1-800-322-1189. One of our Customer Care team members
will be happy to assist you and can also take your order by phone, if so
desired.

Once again, I apologize for the difficulty you experienced.


Sincerely,
Erin
Customer Care Team Member
jcp.com Customer Care Center
 

@nya

Новичок
Шопоголик
20.05.2008
2 893
6 066
0
Москва
"We have credited your account for the order you received incorrectly.
You do not have to return the item you did receive."
ПугоVка, пишут, что они Вам вернули деньги. Вы не должны возвращать товар, который получили ошибочно.
Просто деньги возвращаются не сразу, смотрите выписку или позвоните в банк.
 

K_Irish

Новичок
Шопоголик
16.07.2009
1 291
451
0
Россия
горчица
Ксения, не пойму,куда делось мое сообщение:ai:
Отвечаю еще раз. Стена шириной 250см, окно 140см, от потолка до подоконника 170см. Шторы брала 54х72, получились немного ниже подоконника и во всю стену. Обрати внимание, когда будешь брать шторы, какой у тебя карниз. Если будешь брать фалдами, бери по 2 пары, заметь, они могут быть уже сшитые по ширине.
Да, кто-то здесь писал, что заказывал рулонные шторы, но я их не вижу, может кто ссылочку кинет:ax:
 
  • Like
Реакции: горчица

Ирина Куприян

Новичок
Шопоголик
30.10.2010
37
12
0
Краснодар
Рассказываю как самостоятельно, без писем в службу поддержки отменить часть заказа или весь заказ, или если вдруг в процессе оформления заказа появилась вещь out of stock и вы не хотели чтобы они ее высылали отдельной посылкой, и хотите ее отменить.

Волшебная ссылка.

http://www.jcpenney.com/jcp/BackOrderConfirmation.aspx?OrderNumber=СЮДА КОПИРУЕТЕ СВОЙ НОМЕР ЗАКАЗА&Email=ТУТ ПИШИТЕ СВОЙ EMAIL ЗАГЛАВНЫМИ БУКВАМИ&ItemNumber=006&edmsid=5b0d6eae34a840d7a5c1926df4869c21 (везде без пробелов)

готовую ссылочку вставляете в свой браузер...
и вуаля, перед вами форма с вашим заказом, где просто надо поставить галочку у вещи которую хотели бы отменить.
Через какое-то время приходит подтверждение что ваш заказ или часть заказа отменены.

Сделала все точно по списку) в ответ "At this time, we are unable to process your request, please try again later. " Перевод мне известен,незвестно только,действительно пробовать еще или уже поздно или как?
ну первый раз просто...........
 
Статус
Закрыто для дальнейших ответов.