игра Секретный Санта - началась, GO!!!

Какую сумму сможет потратить на подарок Секретный Санта?


  • Всего проголосовало
    35
  • Опрос закрыт .
Статус
Закрыто для дальнейших ответов.

Vel

я тут недавно
Шопоголик
10.11.2010
5 897
11 666
113
Мончегорск
и в этих тапочках так уютно и тепло, размер, конечно, мой.
Маша признавайся как размер угадала?
Тапочки такие милашки :)

У нас без подарка еще 3+1
Сознавайтесь не получили?
 
  • Like
Реакции: Gelinger

FEY

Душа компании
Шопоголик
24.07.2009
73
385
53
Москва
Lizzen, ой я так рада :haha: что все понравилось. Угадала Лиз меня, носи с удовольствием, он термо, пусть согревает тебя в наши морозы. :ax:
 
  • Like
Реакции: Lizzen

Gelinger

Душа компании
Шопоголик
16.06.2010
3 704
11 819
113
Какие стесняшки все :))) Тогда я начну!
Меня зовут Маша, мне 23 года, и я... первокурсница) Летом мне ударило в голову, что неплохо бы поступить в магистратуру. Сказано - сделано. И теперь 5 дней в неделю после работы я бегу на учебу и вникаю в страшные словосочетания вроде "Интериоризация технологии фонетического алфавита")
А в перерывах между этим успеваю заглянуть на наш форум (который конечно же самый лучший форум в мире :ay:) Еще раз в неделю у меня бывает час свободного времени, который я провожу на пилатесе, старательно пытаясь не упасть с коварного мячика или закинуть ноги за голову :ag:
Моя дорогая Снегурка (или Санта :haha:), я уже рада быть твоей Снежинкой, и конечно же буду рада любому твоему подарку) Я верю, что Новый Год - это время чудес и волшебства, поэтому и твой сюрприз для меня обязательно будет самым лучшим)
-88693455.jpg
 

Gelinger

Душа компании
Шопоголик
16.06.2010
3 704
11 819
113
Девули-красотули, и я с вами) :ad:
 
  • Like
Реакции: Anes

Gelinger

Душа компании
Шопоголик
16.06.2010
3 704
11 819
113
Anes, конечно подсказку или помощь зала))
 

ledi-m

Активный пользователь
Шопоголик
10.02.2012
69
176
33
Новосибирск
Vel, она санта для likastar
ой, Валентина, а может от тебя посылочка??? :haha: угадала?
 

Gelinger

Душа компании
Шопоголик
16.06.2010
3 704
11 819
113
Юху! Я отправила своей Снежинке подарок)) Теперь буду начинать ждать свой сюрприз :)))
 

КсенияЕ

Новичок
Шопоголик
10.08.2011
217
38
0
Москва
Здравствуйте, меня зовут Ксения! Я мама двоих детей и любящая жена:romanticslove:
В настоящее время нахожусь в отпуске по уходу за ребенком, нашей малышке 2.7, старший сын уже студент университета, изучает стоматологию.
По образованию и роду деятельности я юрист, в данном направлении успешно тружусь более 15 лет.
Все основное время сейчас занимает моя маленькая принцесса. Мы только и успеваем в течение дня менять род деятельности: рисуем, лепим, раскладываем пазлы, читаем книги, танцуем, строим замки, ходим на развивашки (с 9 мес.), привыкаем к детскому саду и многое другое).
Находясь в декрете с головой ушла в ночной интернет шоппинг))), заказываю как сама, так и через посредников в США, Англии, Германии, Финляндии, Дании, Канаде и т.д. Всю необходимую информацию нахожу на любимом форуме shophelp , здесь всегда можно рассчитывать на помощь и своевременный совет.:shopping-012:
Являюсь поклонницей диеты Дюкан, внедряю ее в свою жизнь, что помогает мне преобразиться перед выходом на работу. :ah:
В кругу своей семьи обожаю путешествовать, без моря не могу прожить более 6 мес, оно мне просто снится, а в выходные дни мы с мужем обязательно делаем вылазки в различные парки, усадьбы, посещаем другие города, всегда стараясь найти что-то новое для себя и интересное для нашей крошки.
Собственно говоря эссе на тему моей жизни можно сворачивать)
Уже третий год наблюдаю за этой игрой и только сейчас решила поучаствовать! Надеюсь принести массу положительных эмоций в качестве Секретного Санты.:super_smilies015:
Желаю всем хорошего предновогоднего настроения и волшебства! :ded_snegurochka2:
 

ledi-m

Активный пользователь
Шопоголик
10.02.2012
69
176
33
Новосибирск
Благодарю моего Санту за подарочек, :lovelove: признавайтесь, кто меня одарил? сдаюсь :super_smilies006: Хотя мне кажется, что это секретный участник, но могу ошибаться... :unsure:
Вот такие кремики мне пришли в посылке, обязательно попробую, должны подойти! Спасибо!
9136252bb1b1f6b757.jpg

9136252bb1b1e9cfc1.jpg
 

tulenya

Новичок
Шопоголик
18.06.2011
57
776
0
Питер
Ой,а мне тоже подарочек похоже пришёл!!:clapping: Ибо из Новосибирска ничего не жду))Сегодня-завтра заберу:haha:
 

likastar

Новичок
Шопоголик
01.07.2009
683
548
0
николаев
Попробую и я . Всем привет! Мне...впрочем неважно, сколько мне лет)))Мой сын закончил обучение в юр. академии, так что я молодая)) мама взрослого сына. Я Рыба по знаку зодиака, очень творческая и противоречивая( в основном плыву против течения). Характер сложный: максималистичная перфекционистка. Постоянно думаю о диете и о спорте( надеюсь, это поможет)))))))))) Но иногда перехожу к решительным действиям: тогда пробегаю в день по 15-20 км. и плаваю в бассейне.Но это 3-4 месяца в году. Во время творческих подъемов могу из старой сумки пошить штору( шутка))) и приготовить кашу из топора(частенько удивляю друзей кулинарными шедеврами).Очень люблю животных,у меня дома 2 собаки и 2 кота( из этого стада мы купили только мопса, остальных нашли на улице или они сами нашли нас).Но сейчас мной управляет вторая рыба((( которая плывет по течению, я сижу на диване с компом и только строю планы о том, как сделать этот мир лучше ( может осень виновата))). Надеюсь,буду хорошим Сантой для кого-то!
 
Статус
Закрыто для дальнейших ответов.