игра Секретный Санта - началась, GO!!!

Какую сумму сможет потратить на подарок Секретный Санта?


  • Всего проголосовало
    35
  • Опрос закрыт .
Статус
Закрыто для дальнейших ответов.

Anes

Супер Модератор
16.01.2010
4 039
18 426
113
Иваново
КсенияЕ, тут со мной Санта поделилась не оч.приятной новостью, олень с подарком столкнулся с почтовой российской действительностью....:aq: и так получилось, что он ...ускакал домой....но сегодня с новым подарочком (из одного очень классного заморского магазина) выдвинулся новый олень. Конечно, будем честными, он не успеет прискакать даже к старому новому году, но думаю, что к началу китайского нового года олешка доскачет 100%! :parcel:
[WARNING]RE506898090SE - трек для отслеживания)[/WARNING]
Кстати, у нас тут подарок секретному участнику приехал? или как???
 
Последнее редактирование:
  • Like
Реакции: Vel и Gelinger

olllo

Новичок
Шопоголик
Привет!
Я Оля, мне 28, ощущаю себя на 19 :haha:
Шопоголиком я стала года 3-4 назад, по причине наличия деток и невозможности бродить по магазинам. Так что интернет-магазины стали для меня палочкой-выручалочкой, а порой настоящим наваждением. А деток у меня трое, лапочка дочка Алиса (5 лет), сынишка Радим (11 месяцев) и самый старшенький Женя (32 года) :ag:. Вот заботой о них любимых и занят весь мой супер-увлекательный досуг. В планах донянькать младшего до садиковского возраста и ,наконец, заняться своей карьерой. Не зря же я 6 лет училась на архитектора, правда?
Как и все девочки, люблю шоппинг, косметику, наряды, модные покупки, баловать себя вкусным и красивым :) Из увлечений нравится всевозможный хэндмейд, раньше шила для себя, мастерила всякую чушь, сейчас как-то не получается, то ли дети, то ли лень... Но усиленно коплю в голове креативные идеи и мечтаю все-таки когда-нибудь воплотить их в жизнь.

Дорогие Девочки-Снежинки! Всем хочу пожелать снегопад счастья в новом Году!



А ты купил подарки на Новый Год!?

Моя доча в снежных киргизских горах )))
 

Anes

Супер Модератор
16.01.2010
4 039
18 426
113
Иваново
Светотень, Светик, придётся угадать свою Санту. Ну либо ждать признаний)))
От меня маааленькая подсказка - наша Санта из города, который славится своими "аксессуарами" к чаю
 

mariya6ka

Новичок
Шопоголик
Каюсь-каюсь, подарок получен давно, а отписаться все никак не получается, дите заболело, а за ним и я, фотик сломался и айфон заглючил, не работает, наконец-то все сложилось, устаканилось и вот я со своим отчетом о подарочке
Ну вот в один прекрасный день муж принес с почты посылочку из одного из моих самых любимых инет-магазинов asos, а там чудесные мягенькие беленькие носочки- тапочки с помпончиками


Просто не передать вам какие они классные, у нас как раз за бортом -30, дома так прохладненько, и в этих тапочках так уютно и тепло, размер, конечно, мой.
И вместе с посылкой муж принес письмо с открыткой с теплыми и искренними поздравлениями и денежным слоном
Спасибо большое, моя дарительница, по моим догадкам это Gelinger, желаю тебе в новом году исполнения всех желаний, здоровья всем близким и удачи во всем!!! И всем остальным форумчанам всего самого наилучшего в наступающем году!!!
 

Anes

Супер Модератор
16.01.2010
4 039
18 426
113
Иваново
ок, всем - добро пожаловать!
пожалуйста, принимайте участие в обсуждении правил, см. первый пост этой темы
 

Yujulya

Новичок
Шопоголик
11.04.2010
46
175
0
Брянск
Девочки, я чуть задерживаюсь, но обязательно до среды-четверга отправлю.
 

Anes

Супер Модератор
16.01.2010
4 039
18 426
113
Иваново
У всех рассказы от души, очень и очень приятно читать)) я рада, что наш форум собрал таких приятных людей :clapping:

Anes, я вроде вижу их все. А больше пока не писал никто.
к сожалению, форум слетел и все сообщения и ЛС за весь вчерашний день откатились, и была восстановлена копия форума по состоянию на утро воскресенья
 

Gelinger

Душа компании
Шопоголик
16.06.2010
3 704
11 819
113
Anes, Анюта, ну и задачку ты мне задала) Прошу еще одну подсказку!
 

FEY

Душа компании
Шопоголик
24.07.2009
73
385
53
Москва
Всем добрый вечер! И я получила свой подарок от Санты Yujulya :haha: Леночка, огромное спасибо! :ax: Так все красиво и вкусно :ba: когда делала фото, одной рукой держала мужа, чтоб не утащил все конфеты :ag::ag: Твой подарок не только очень красивый, но и полезный. Давно хотела себе такую термо кружку, СПАСИБО! А теперь фотоотчет!

Когда я открыла почтовую коробку, там меня ждал красивый пакет! Запах конфет наполнил всю комнату :)


А в пакетике ... Весь подарок у меня в прекрасных лошадках, одну повешу на елку, а в кружку с лошадкой налью вкусный кофе...


Леночка, благодарю за такое яркое и душевное поздравления, пусть для Тебя и твоих близких Новый 2014 год будет полон любви и радости, благополучия твоему дому.

Моя открытка и вторая сказочная лошадка :)
 

Gelinger

Душа компании
Шопоголик
16.06.2010
3 704
11 819
113
КсенияЕ, здоровья вашей принцессе, пусть в наступившем году будет больше радостных поводов!
 

Vel

я тут недавно
Шопоголик
10.11.2010
5 897
11 666
113
Мончегорск
  • Like
Реакции: FannyBanny
Статус
Закрыто для дальнейших ответов.