gap.com - одежда и обувь из США для всей семьи

PUMA WILD

Новичок
Шопоголик
15.05.2011
1 950
1 085
0
Брянск, Россия
Вчера отправили заказ на адрес NycMsk. Перед этим звонила, по почте отправлена информация с верным биллингом, телефоном банка.

Нафаня, под проверку попадают все аккаунты, в которых недавно заносили в биллинг адрес NycMsk (даже комбинированный).
 
  • Like
Реакции: Нафаня

Хочуха

Новичок
Шопоголик
Gap Old navy Banana republic

Решила создать эту тему, потому что нашла только в детском разделе про эти марки. Считаю, что должна быть эта тема и в взрослом разделе. (Пусть меня поправят модераторы:br:) Прошу всех делиться опытом общения с этими магазинами, а также отзывами о качестве.
Знаю, что не у всех проходят российские карты. Спасибо.
 

Donodaria

Новичок
Шопоголик
14.06.2010
171
75
0
Челябинск
Посмотрите еще раз ссылку. Там написано down я так поняла что пух. Отзывы читала наши российские.
 

Granatka

Новичок
Шопоголик
09.10.2010
271
79
0
Россия
у меня сегодня 3й день и доставка платная. И что после этого о них думать :(
 

aioka

Новичок
Шопоголик
21.09.2013
589
314
0
Москва
Не могу сделать заказ - пишет - технические неисправности :(
Это только у меня так - или общая проблема? Кто-нибудь заказывал сегодня?

UPD: вопрос снимается - после часа усилий удалось заказать (но пришлось перенабрать биллинг-адрес, потому что сохранённый адрес "ушёл"). Видать, и вправду, какие-то технические неисправности были.

и похоже, что они снова вернулись...

я уже в другой теме написала, что Banana Republic не работает применение купона. Сбрасывает - и все. Уже три дня мучаюсь с ними. Косяки какие-то технические у них
 

children

Новичок
Шопоголик
24.03.2010
1 948
1 090
0
44
Королев
в последнее время часто. если не хватает средств на двойной блок, а отправляют частями и не сразу, то когда снимают за часть заказа, остальное снимается с холда.
у меня СБер
вот буквально пред заказ
17-го оформила. и тогда же отправили два мелких пакета,
19-го прошла операция по счету и остальная сумма разблокировалась
20-го отправили остальной заказ
21-сняли за него средства)
 

frei

Новичок
Шопоголик
21.01.2012
1
0
0
Подольск
Дамы и господа, спасайте-помогайте :)

Что-то я въехать никак в размерную сетку джинс и шорт на Гап и ОлдНави въехать не могу... Вот есть у меня джинсы - 38W-38L (да, такой я огромный!))) На гапе и ОН рекомендуют измерять талию в дюймах (подложив под ленту палец) и это, мол, будет размер... У меня талия 44" - но это вообще максимальный размер, и не думаю я, что он правилен... Друг у меня в оффлайновом магазине мерил джинсы, у него налезли 36W - но по логике, в дюймах должно быть сильно больше... Он заказал 36-е, я же думаю, что брать... В этих ваших интернетах видел рекомендацию - размер джинс = ваш размер - 16 - то есть для меня как раз 54-16=38...

Шорты - аналогично. Размерная сетка соответствует джинсарям - но рекомендации те же...

Запутался я в общем)))) Помогайте)
 

Sobolek

Новичок
Шопоголик
01.04.2012
87
28
0
г.Красноярск
Если правильно нашла, то разница сNY 9 часов, те в 9 утра по нашему, сама жду, может кто точно знает?

в чем выгода, объясните . У меня сейчас корзина - все цены стали полным прайсом. Ну куплю я за полную цену, а потом получу Gap кэши и истрачу потом, так?
 

luchana

Новичок
Шопоголик
03.10.2009
1 257
951
0
40
Новороссийск
Был у меня опыт заказа в этом интернет-магазине(OLD NAVY). Заказала джинсы 10 размера (свой американский я не знала). Пришли просто огромный размер 48-50 российский. У меня 42 российский.Продала. сейчас заказала джинсовую юбку 6 размера.
Мужу заказывала джинсы (OLD NAVY,GAP) 34\34 подшли идеально. куртку L тоже хорошо. У него Российский 52\54. В GAP заказывала сумку, осталась довольна. Сейчас опять будем делать заказ верхней одежды. Как придет заказ выложу фотки.
 

lelechka 05

Новичок
Шопоголик
12.10.2010
32
2
0
Ярославль
Всем привет! Девочки подскажите как сделать заказ? Я так понимаю что доставки в Россию нет(((
 

Vexy

Новичок
Шопоголик
01.12.2010
202
43
0
Сибирь
Девушки помогите кто сталкивался, в письме про биллинг как информацию о банке писать?
Promsvyazbank, Novosibirsk (или Moskow), phone # Новосибирского офиса где карту делала или который на обратной стороне карты - The customer service call: +7 095 787-3333 ???
 

Yanis

Новичок
Шопоголик
03.11.2012
86
202
0
Ярославль
Добрый день! Подскажите мне пожалуйста! Пытаюсь оплатить заказ, но Gap не принимает мою карту! Пишет, что "кредитная карта не может быть обработана, проверьте свои данные еще раз или обратитесь в банк". Карта обычная VISA, активирована, деньги на ней есть. В банк позвонила, сказали, что с картой все в порядке, они не знают в чем проблема. Подскажите, как решить эту проблему! Благодарю за ответ!

Yanis добавил 08-09-2013 в 12:42 PM
Теперь ои вообще мой аккаунт заблокировали, похоже: "Your account cannot be accessed at this time.":ai:
 
Последнее редактирование:

Sashock

Новичок
Шопоголик
09.11.2009
178
26
0
48
Malisa, нада позвонить им, один раз проверить карту, потом все заказы должны без проблем идти :), служба поддержки очень дружелюбна :)
 

helga13

Новичок
Шопоголик
03.04.2010
365
29
0
РОССИЯ
klepochka и mnf спасибо большое за Ваши советы ! И ещё прсьба, так как английским не владею может выложите шаблоны таких писем в случае если возникнут проблемы с блокировкой денег при заказе .
 

Anastasiya07

Душа компании
Шопоголик
16.03.2011
6 531
5 315
113
Москва
margaretta, Ооо, Рит привет. Меня вот тоже олдневи интересует, мужская одежда, заказывала? И женская что сильно большемерит?
 

Лянка 06

Новичок
Шопоголик
11.03.2013
93
27
0
Днепропетровск
заказ

Приветствую всех старожилов форума! Извините, что, возможно, вы уже и давали пояснения на мой вопрос, но помогите "чайнику": Для заказа на Old Navy шиппинг адрес и биллинг адрес должен совпадать?