Экспресс-почта (UPS, DHL, FedEx)

Ромашка23

Новичок
Шопоголик
16.04.2010
7
0
0
Москва
я планирую заказать доставку за 35$ (наверно то, о чем пишет Klub Zakazov). Нина, а Вы живете в США? у Вас наверно богатый опыт пересылки? сколько реально может идти посылка за 35$? к кому обращаться, если потеряется? (мой отправитель за это не отвечает). Спасибо!
 
Последнее редактирование модератором:

Tuts

Новичок
Шопоголик
05.09.2011
10
1
0
Мурманск
Здравствуйте.
Датский интернет магазин Ticket to Heaven заявил отправку заказов в Россию службой UPS.
Кто нибудь в курсе, добавлен ли этот магазин в официальный список интернет магазинов для доставки службой UPS?
 

Наталка-Vit

Новичок
Шопоголик
07.11.2010
192
14
0
ЯНАО
Может кто сможет подсказать:
Нужно заказать коляску ребенку на сайте babycare.nl
магазин предлагает на выбор 2 вида доставки:
- Postal Route: Registered shipping via the Postal Services
Shipping destination: RU Euro162,00

-UPS: United Parcel Service, incl. full track & trace
UPS Express Saver,
Estimated delivery date, for in-stock orders: April 05, 2013 Euro152,51

Подскажите какую доставку лучше выбрать? для меня очень важно-сколько будет идти, так как уже уже нужна коляска - нужно как можно быстрее.
И где и как ее получать нужно будет? (получатель из Ставропольского края г.Невинномысска)
 
Последнее редактирование:

Дашуля!!))

Душа компании
Шопоголик
12.10.2008
1 283
725
113
Москва
Девочки очень глупы наверное вопрос, но нигде не нашла ответ! Хочу заказать сумку с сайта Фред Перри, там доставка DHL, все ли будет нормально, если я закажу в Россию?
 

ДалекоНеАнгел

Новичок
Шопоголик
26.12.2010
5
0
0
СПб
Заказала из Китая платье за 78 дол для подруги в Ростовскую область
жду жду..нету нету..по статусу что-то непонятное выдает, написала в федекс..и вот ответ

"Посылка прибыла в Россию 10 мая. Доставить посылку по вашему адресу не представлялось возможным, так как пункт назначения находится в зоне не обслуживаемой FedEx.

Ваш телефон предоставлен не был, поэтому связаться с Вами не удалось. Был сделан запрос Вашему отправителю для получения дальнейших инструкций . Срок хранения посылки в стране назначения составляет 7 дней. По истечении данного срока был сделан повторный запрос отправителю. Ваш отправитель передал запрос на уничтожение посылки."

Мне никто не звонил и никто не писал! все контакты были указаны! продавец мог бы со мной связаться..
кто-нибудь сталкивался с подобным произволом???
 

Soulyfain

Новичок
Шопоголик
02.03.2010
8
1
0
Москва
Подскажите где реально посылка DHL Global Mail!

Подскажите пожалуйста где реально находится посылка. Покупал ботинки Clarks на ebay, продавец выслал DHL GM.
Трек который он предоставил GM605113670006318180 если судить по сервису отслеживания http://webtrack.dhlglobalmail.com/ посылка капитально зависла в Хорватии! В офисе DHL мне сказали, что посылка покинула Германию 20 декабря и зависла на нашей почте РФ, все предъявы к ним. Даже номер выдали EE002221883DE
Заранее спасибо!
 

vvos

Новичок
Шопоголик
05.11.2008
13
1
0
Орел
День добрый! Кто пользовался Fedex, подскажите, что значит при трекинге следующая информация
Вид деятельности - Особые условия доставки
Подробная информация - Компания закрыта — попытки доставки не предпринимались
Спасибо

у меня тоже самое: видимо это означает, что у компании еще продолжаются новогодние каникулы :party:
 

Ashad

Новичок
Шопоголик
05.10.2011
11
0
1
Москва
Здравствуйте, я первый раз заказываю через службу DHL, поэтому возникло небольшое недопонимание с моей стороны. Мне пришло уведомление по поводу того какие документы для таможенного оформления мне нужно отправить и на какую почту, я отправила - однако мне написали что сотрудника нет в офисе и меня перенаправили на другой email, так было несколько раз, пока не пришел следующий ответ:

Информируем Вас, что в течение Новогодних праздников с 30 декабря 2012 г. по 08 января 2013 Ваши сообщения будут обрабатываться дежурными агентами по импорту и передаваться для проведения таможенного оформления.

У меня вопрос, нужно ли мне кому-то еще направить мои документы? или достаточно уже того что я отправила сегодня и их рассмотрят после 8 числа? Посылка из магазина Jimmy Choo, с которым DHL по идее сотрудничает. Спасибо заранее за ответ.
 

просто друг

Новичок
Шопоголик
12.10.2011
107
6
0
Moscow
elena_l, выбирайте usps express, т.к. для Федекса лимит низкий очень, 250 евро на одну посылку, а у ЕМС 1000 евро
вот вы чую "поросенка подложили":bu: вы спросите и нее, что ей дороже шмотки или нервы? боюсь что с ЕМС и то и другое подпортит.
 

Иванг

Новичок
Шопоголик
Сумма доставки если товар со скидкой

Допустим, я купил товар в кибер понедельник со скидкой 30 %.
При этом у меня посчитали стоимость международной доставки исходя из суммы без скидки (как на сайте у них по таблице). Из США в Германию доставка.

Обычно так и считают в интернет магазинах США медж-ную доставку, не учитывая скидку ? Поделитесь опытом.
 

d00m

Новичок
Шопоголик
02.10.2010
16
0
0
СПб
оказалось, что вместе с бумажкой на которой был написан insuranse number, была другая бумажка на которой был нормальный номер для трекинга )
он начинается с CP и в трекинг системе появился в день отправки.

теперь интересно - как я смогу трекать эту посылку когда она уже будет на территории России ?
 

sweety72

Новичок
Шопоголик
26.02.2009
3 283
6 287
0
Донские степи
Позвольте сделать уточнение на счет юпс. Если в ваш город нет доставки, то доставляется в ближайший пункт (офис)юпс от вас! А вы по согласованию, забираете сами.
Например: вам дали трекинг. Как только посылка пересекает границу, вы делаете звонок в свое отделение: называете номер и просите перезвонить в Московское представительство. Как только посылка выпускается с таможни, вам перезванивают из Москвы и говорят (ваша посылка не может быть доставлена, т к в вашем пункте нет юпс. Вы отвечаете, что "прошу доставить туда-то, а я лично приеду в офис там-то и заберу". Вот и все.
Как только посылочка прибудет на место - вас пригласят и все проблемы) У нас так в Ростовской области. Мне вообще из аэропорта звонит курьер рано утром. Безусловно, они могут привезти и на дом, но это дорого.
 
  • Like
Реакции: OSR

Naso4ek

Лучший Хелпер 2013
24.11.2009
13 975
17 978
0
Россия
alive_woman, ДЧЛ в РФ не возит посылки на частные лица из Китая. В теме горячей линии с ДЧЛ есть список магазинов, с которыми они сотрудничают.
 

geleznaja

Новичок
Шопоголик
13.11.2009
62
12
0
Петрозаводск
На сайте overstock при чек ауте пишет сумму доставки и фразу, что в эту сумму входит как стоимость доставки, так и таможенные сборы. Это действительно так или придется еще что-то за растаможку платить? Оправляют они DHL express. Стоимость вещи 5тыс.руб. и стоимость доставки такая же...

нет не так. в стоимость входят налоги США, Российские не входят.
на overstock.com у меня в корзине висят вещи на 6 тыс. когда вы нажмете на checkout автоматом перемещают на партнера fiftyone. там выскочит стоимость доставки и стоимость товара, у меня выходит на 2133 доставка. проблема в том, может получится, что покупка с доставкой будет больше 200 евро. тогда можно попасть на таможню. у dhl эти услуги (судя по другим форумам) от 4000 рублей. плюс (почему-то) нужно платить Российские налоги.
моя посыль стоимостью в 3500 р. (пробный заказ) со 2 декабря где-то болтается. думаю пора ругаться.
 
  • Like
Реакции: Earen

Зося22

Новичок
Шопоголик
29.03.2011
16
4
0
Балашиха
Seda UPS пошустрее будет,за неделю должны управиться,но не факт...Очень мало времени ,рискуете остаться без наряда,наверное стоит обратить внимание на местные магазины,за пару недель как-раз подберёте,ушьёте,подошьёте и т.д.А то вдруг всё-таки успеют привезти в последний день где гарантия ,что подойдет по всем параметрам,китайцы ведь...Моё мнение- выбрать на месте и спать спокойно,а там сами решайте.Я так перед НГ нервничала-не привезли(((
 
Последнее редактирование: