Доставка: виды, стоимость, скорость - 2

Vlad777

Новичок
10.09.2011
1 311
1 454
0
Киев
в итоге посылка пришла,но с трек номером немецким DHL ,абсолютно другим.
Вам как покупателю не важно есть трек номер или нет. Ну если только,чтобы отслеживать ради интереса. Придёт посылка - хорошо. Не придёт - вернёте свои деньги.
только вот я не обратила внимания на крайний срок доставки.
А Вы и сейчас можете посмотреть крайний срок доставки купленного лота. Просто перейдите по ссылке на Ваш купленный лот. Там и увидите.
 
  • Like
Реакции: Баронесса

Vlad777

Новичок
10.09.2011
1 311
1 454
0
Киев
то есть мне отправят товар одним из видов ОБЫЧНОЙ ,а не курьерской доставки,и стоить мне это будет 9.99 ,как указано,все правильно?
Да Вы правы. Это не курьерская доставка. Да и за такие деньги никак не может быть курьерская доставка.:) Если только продавец возьмёт с Вас 9.99, а остальные 20.00 (минимум) доплатит от себя.:)
и еще интересует,это будет без трек-номера посылка или с треком?
Тут нельзя точно сказать. Всё зависит от продавца и чем он будет отправлять. Но Вам не стоит волноваться. Не придёт посылка - откроете диспут и вернёте свои деньги. И продавец не сможет ничего доказать,что посылка дошла. Для этого он должен предоставить трек номер. Нет трек номера - нет доказательств прихода посылки к покупателю. Ебей будет на Вашей стороне.
Standard Int'l Flat Rate Shipping - это как бы даётся понять,что будет самый дешёвый вид доставки. Но никак не курьерский.
Если товар отправляется с Австралии то там у них свои почтовые перевозчики.
 
  • Like
Реакции: Баронесса

Vlad777

Новичок
10.09.2011
1 311
1 454
0
Киев
22, 23 и 25 ноября 2016 заказала мелкие посылки. Две из Китая, третья из Кореи.
Вам надо было раньше открыть диспут о не получении товара, и тогда головная боль, где ваши посылки, была бы у продавца.
Вы если не открыли диспут - значит потеряли деньги и посылки.
 

svetshe

Новичок
Шопоголик
30.05.2011
434
1 561
0
Новосибирск
Vlad777,
Блин... правда??
я уже на пайпале зарегистрировалась...
ну вот, пойду оргов пораспрашиваю, может кто морем может оправить
 
  • Like
Реакции: Vlad777

Fiore

Активный пользователь
Шопоголик
07.08.2011
103
27
28
Vlg
Поделитесь, пож-та, у кого-нибудь есть опыт покупки товаров, доставляемых в рамках Программы международной доставки?
Как посылка по России идет? Почтовой или курьерской службой?
 

DianaRai

Новичок
Шопоголик
12.10.2010
21
0
0
Россия Казань
привет всем, девочки помогите пожалуйста, у меня 2 посылки где то зависли уже 2 месяца почти из Сша, я считаю это много, продавец с ебея говорит, дел не знаю, отправил ждите, спор уже я так поняла не открыть, срок истек, как быть? вот номер, может я не правильно смотрю, но сколько смотрела нет инфы, только об отправке и все - Номер для отслеживания:LK162336166US вот эта меня беспокоит, другая ладно, сумма в 10 $ потерю я переживу, тем более с Ямайки идет) а другая нужная(((( хнык...
 

JJul

Новичок
Шопоголик
13.09.2009
1 114
1 230
0
Moscow
Валерия Мал, мне доставляли ДХЛ. За три дня все приехало. По сравнению с ПР скорость запредельная.

JJul добавил 10.05.2013 в 10:06
С отрицательными сторонами перевозчика не сталкивалась, к счастью.
 
Последнее редактирование:
  • Like
Реакции: Валерия Мал

ignel

Новичок
Шопоголик
15.01.2015
2
1
0
г. Киров
Спасибо за советы. Продавец мне сегодня написал, что гарантирует возмещение полностью ,как шубы придут в офис, что и даже после 28.01.15 и после окончания диспута они возместят. А вдруг не возместят.?Придется подавать до 28.01 в службу поддержки на рассмотрении ЕБАУ, потому как срок до 28.01. Только как мне открыть запрос на диспут по 2 шубе, мне на одну открывал ЕБАУ.Запросы на возврат есть, номера треков даны в рамках Ебау, полное возмещение продавец одобрил и адрес доставки подтвердил . Вот висят на таможне в Италии.Что- то нужно отвечать продавцу в рамках открытого диспута., я его поняла, что он не хочет,Чтобы я писала отзыв , потому уже как скоро 60 дней после покупки и и передавала диспут на рассмотрение.Заранее спасибо за поддержку.
 
  • Like
Реакции: Vlad777

Andraste

Новичок
26.12.2012
1 622
2 610
0
Україна
То есть сам продавец не уверен что ли принимает ли он оплату купонами?
Это точно купон от того магазина? Может просто купон от еБей.
Мне все время кажется, что у нас разные ебеи :ag: все у меня не как у людей
Не знаю, от кого купон, на почту о нем ничего не приходило, типа "дарим вам купон" или что-то такое, просто заметила, что он появился во вкладке Summary в самом низу. А использовала его не у того продавца, у которого брала в первый раз и от которого не пришел товар.
 

oxy-moscow

Новичок
Шопоголик
26.11.2012
124
36
0
Москва
Оксана, приветствую.
Посмотрите в шапке пункт 12. Доставка будет осуществляться СПСР.
Это я уже знаю, я про срок хранения ответ не получила.

oxy-moscow добавил 28.08.2014 в 10:48
Мои посылки с Ebay, отправленные этим способом, обычно доходят за 14 дней (получила 9 посылок.
Вот это обнадеживает.:)
 
Последнее редактирование:

eto-ile

Новичок
Шопоголик
27.07.2010
1 304
2 437
0
Казань
Подскажите пожалуйста, заказывала посылку из Кореи вылетела 06.03 в Москву и тишина... Теперь не знаю, что делать никогда так долго послыка не летала. У кого-нибудь была похожая ситуация?
Люди еще декабрьские посылки ждут... Если сумма покупки большая, а 45 дней с момента оплаты еще не прошло, открывайте кейс на ибее или на Палке.

eto-ile добавил 09.04.2013 в 16:17
Добрый день,подскажите,пожалуйста, смотрю сайт, выбрала товар, но не пойму, они теперь отправляют только в Россию? я не могу заказать товар на адрес посредника в США? Что-то я ничего не понимаю(((
Я тоже ничего не поняла, какой сайт вы смотрите и какого продавца, ссылку киньте.
Если вы имеете в виду ибей, то с американской площадки обычно видно доставку только в ту страну, где вы зарегистрированы. Поменяйте площадку, например, на английскую, там можно выбирать страны.
 
Последнее редактирование:

AnnErmann

Новичок
Шопоголик
17.07.2012
2
0
0
Москва
добрый день, проблема такова:
Заказала часы 199$ (+46$ доставка)доставка из сша в Россию ( Москва), на выбор было два вида доставки приорити и экспресс, оплатила экспрессом, 9 марта посылка отправлена с трек номером вида CW..........US, на сайте USPS вижу путь, 18 марта уже попала на сортировочный центр в Россию, а 20 марта вроде как прошла таможню. Но до сих пор не могу отследить на почте России. Задала вопрос продавцу, правильный ли номер и почему если это экспресс доставка трек номер не выглядит так E.........US, на что он ответил
Hi hope all is well. Yes the tracking number is correct. The tracking number for express does start with E....US. On eBay they cut out the option for Express and Priority to Russia. If we would have sent it through eBay then we would have had to use first class and with that we could not have tracked it at all. We had to then take it in person to USPS. USPS would not allow us to send watches via Express Mail International as it came up as a warning for Russia. We could only send it via Priority. We have sent quite many packages to Russia using Priority International. We have been able to track it all the way and they have been delivered to their destinations. The CW59.......US number will show delivered on the tracking once it has reached you on our end. Sorry for not giving you an update about it. It shows that the package had cleared the customs on March 20th. Give it a day or two and lets see what happens. We will also give it a day or to and then call USPS if needed. Do not worry the package should arrive to you very soon. We are here with you so if you have any questions please let us know. We are going to see if USPS can tell us the mailing service they turn it over to once it reaches Russia, usually they can not specify and tell us that even when using Express Mail International for other countries. Please advise and take care.
В общем я поняла что отправил он приорити а не экспрессом за который я заплатила? И почему на сайте USPS написано что посылка express mail international? Два последних сообщения на сайте USPS attempted delivery abroad 22 марта и то же самое 26 марта. Если кто поможет разобраться буду рада, спасибо
 

katrina_ssh

Новичок
Шопоголик
28.03.2012
84
213
0
Москва
Поделитесь, как сейчас обстоят дела с доставкой?) Впервые заказываю с ebay. США, Европа и Китай) через сколько начинать волноваться? у меня пока 4ая неделя заканчиваеся)
 

JJul

Новичок
Шопоголик
13.09.2009
1 114
1 230
0
Moscow
Народ, у меня прям рекорд! Сегодня получила мелкий пакет из Великобритании, отправленный 22 июля. :clapping:
 

Vel

я тут недавно
Шопоголик
10.11.2010
5 897
11 666
113
Мончегорск
Добрый день! заказала товар из израиля трек EE006003787IL, до сих пор на экспорте с 1 мая, посыль раньше за 10 дней максимум доходила, а сейчас не понятно что. пробовала написать продавцу, но не знаю как правильно указать номер тел. (пишут что не корректный ввод), подскажите как быть?
Ждать.
Вам везло получать за 10 дней
 

GUSINGER

Активный пользователь
Шопоголик
08.02.2013
126
246
43
Москва
Получила 24 мая мелкий безтрэковый пакет 350 гр из Канады 30 апреля (шёл всего 24 дня - супер скорость) и пакет из Asos от 13 декабря.
 

eto-ile

Новичок
Шопоголик
27.07.2010
1 304
2 437
0
Казань
AquaAllegoria, удачи вам) Претензии по неполучению товара чаще всего решаются в пользу покупателя, особенно, если нет трека.
 
  • Like
Реакции: AquaAllegoria