Доставка в РФ с VS: UPS экcпресс - 1

Статус
Закрыто для дальнейших ответов.

Ptaha

Новичок
Шопоголик
04.05.2010
611
87
0
Черноголовка
Девочки, ужас какой с курсом твориться! Прямо страшно заказывать :( Хоть специально бэки выискивай.
 

Larietta

Новичок
Шопоголик
18.07.2011
41
7
8
Челябинск
Девочки, сегодня звонили с тел 7490153. Я не успела подойти.. Кому-нибудь звонили с этого номера? Что это значит?
 

kisekin

Новичок
Шопоголик
28.11.2011
1 644
6 186
0
Москва
Elena F, ее через некоторое время отправят обратно Вике, деньги Вам вернут только за стоимость вещей, за пересылку не вернут.
 
  • Like
Реакции: Elena F

Blitzen

Новичок
Шопоголик
22.12.2010
690
1 217
0
Новосибирск
vgirl, Дата доставки в трекинге очень часто стоит неправильная! Думаю все будет хорошо и Ваш заказ успеет к Вам до отпуска. В Нске я бы точно получила заказ до конца недели.
 
  • Like
Реакции: vgirl

Black_Sphinx

Новичок
Шопоголик
16.10.2009
3 155
1 118
0
Москва
Это снова я :) Не подскажите есть ли у UPSа сайт представительства в России, или телефон их в Москве????
 

Маргарита7

Душа компании
Шопоголик
17.11.2008
4 475
2 789
113
ЮГ
Начинающая, вообще то насчет бэков вам лучше сюда http://shophelp.ru/forum/showthread.php?p=559519#post559519

ваша кофта - это бэк из предыдущего заказа? если да, тогда новый заказ и кофта поедут разными посылками. Если вы её только собираетесь заказать завтра, то вполне возможно за неё снимут вместе с основным заказом, и тогда отправят всё одной посылкой. В общем следите за картой, снимут две суммы - будет две посылки, снимут одной - значит и отправят одной.
 

snapi

Новичок
Шопоголик
18.02.2010
313
333
0
петрозаводск
хочу сделать заказ на сумму 200 дол,если бы на 100 процентов быть уверенным,что юпс-ом не вышлют халявным,а то по закону подлости возьмут и вышлют когда не ждешь:ag:
 

ЛенаБ

Новичок
Шопоголик
22.02.2012
36
0
0
Уфа
Девочки подскажите плиз , на какую сумму я могу максимально заказать посылку , чтоб проблем не было ? На 350 долларов могу ? Спасибо
 

originalka19@

Новичок
Шопоголик
18.07.2011
72
71
0
Саратов
мне привезли посыль вчера, но сказали, что я писала номер телефона с "-" и 2 последние цифры из-за этого не видно, я сказала : "Ок. Поняла", а потом зашла на свой аккаунт, а там без черточек...Не пойму что делать теперь. Они же до меня не смогут дозвониться в след.раз опять.
У кого-нибудь такое было? Может цифру 8 не писать? Но тогда одну цифру видно не будет, получается

у меня такое постоянно.... Не смотря на то, что я в аккаунте исправила всё верно, без цифры 8!!! Всё равно на пакете приходит номер с восьмёркой и без одной последней цифры!!! Я когда первый раз ждала курьера, не знала что да как ещё... позвонила в упс сама и узнала, они рады были!!! Потому что ко всему что номер телефона мой был без цифры, так вика ещё и букву "Б" у дома моего не написала (и сейчас не пишет), поэтому курьер ездил и меня не нашёл соответственно. Так вот теперь, не смотря на то что данные мои указаны на пакете не верно, я попросила оператора курьерской службы записать мой номер в их базе для их же удобства, так вот теперь они уже сами мне звонят по правильному номеру. ... ах да..... кстати именно в упс мне оператор сказала, что 99% из 100 приходит с ошибками в адресе или телефоне, поэтому они уже привыкли. :yes:
 

lulek

Новичок
Шопоголик
23.03.2010
120
82
0
41
Москва
www.justlady.ru
БрюнеткаЛена, А я думала, что это тоже юпс будет.но только быстрее, ну за дополнительные деньги, так как я спрашивала у знакомых говорят, что сейчас почти все отправляют юпс. видно просто не поняла.
ЮПС один и тот же
на ВС товары можно получить только двумя способами: 1) Обычная почта; 2) ЮПС
За обычную почту вам никто не даст гарантий, когда ваша присылка окажется у вас.
У ЮПС - есть четкие сроки. До Москвы и московской области тоже посылка идет не дольше недели.
За юпс вы можете заплатить +20$, чтоб уж наверняка.
А можете не платить, а заказать вещи суммарным весом больше 2 кг, и тогда вам тоже отправят юпс, хотя оплатили вы только обычную почту. Т.е. на эти 20 баксов можно набрать гелей для душа или лосьонов для тела и получить тот же юпс.
 

Killmatrexa

Новичок
Шопоголик
07.12.2009
168
28
0
Мурманск
Девочки, кто декларировал посылки в регионах, подскажите, мне ups прислали счет на полату услуг брокера, как его лучше оплатить и что им обратно нужно оправить?

я в банке оплачивалв
платежку по факсу (как указано в счете) отправить не смогла (ошибка факса ьыла)
переслала по электронке(как и все документы ранее), позвонила

Девочки, поделюсь опытом, может поможет кому))

я из Мурманска, при заказе был немного превышен лимит - необходимо декларирование
Все манипулиции заняли ровно неделю (из-за выходных)
после заполнения документом, таможня выпустила посыль в тот же день

все можно сделать гораздо быстрее, т.к. все 3 документа известны и есть, с удовольствием бы оплатила 354 р. авансом, чтобы не терять на это 2 дня! Если в след рз попаду, буду пробовать с авансом)
 

laari

Новичок
Шопоголик
08.10.2010
601
895
0
Удмуртия
*Элли*, если по-отдельности у посылок нет превышения, то их объединят в одну. Растаможивать вместе.
 

Ralina

Новичок
Шопоголик
11.12.2009
1 427
489
0
Москва
А у кого-нибудь из упса просили документы для таможни? Или это только дчл так развлекается?
 

Anny6ka

Новичок
Шопоголик
21.12.2010
201
1 481
0
Новокузнецк
Девочки подскажите! хочу заказать на 500$ быстрой доставкой... у меня будут проблемы с растаможкой или нет, если в моем городе нет отделения UPS((((
 

Millionaria

Новичок
Шопоголик
23.04.2011
1 157
1 703
0
РФ
Gonz, у меня тоже посылки с сегодняшнего дня в Москве ))) Смотря как быстро таможню пройдут, иногда там могут стоять по 3 дня... Это если без растаможки, а если с ней... у меня завтра как неделя уже как другая посылка стоит... :ak:
 

Аселька

Новичок
Шопоголик
09.03.2011
153
884
0
Москва
А у меня вот первый заказ от Вики и тоже в России чудеса начались:

Moscow, Russian Federation 10.03.2011 12:14 Сканирование импорта
Moscow, Russian Federation 09.03.2011 20:03 Груз задерживается по независящим от UPS обстоятельствам. / Дата доставки пересмотрена.
09.03.2011 20:02 Груз задерживается по независящим от UPS обстоятельствам. / Дата доставки пересмотрена.
09.03.2011 16:39 Данные о грузе обрабатываются таможенным брокером. Ожидание растаможивания.
Moscow Region,
Russian Federation 09.03.2011 11:15 Сканирование прибытия


Звонила уже и вчера в UPS, отправили в дела таможенные но вчера не было надписи про импорт сегодня опять звонила - опять в таможенный отдел и опять ничего не знают.

Самое обидное, что заказываешь груз с доставкой на дом, а это миф. Теперь вот думаю как мужа с работы вызвать, потому что из предыдущих записей я поняла, что лучше самой на Симферопольскую ехать.

Я спрашивала у этого таможенного отдела про 200 евро и экспресс доставку, а мне там сказали, что 1000 евро в месяц и всё, никаких больше тарифов. Где можно почитать про 200 евро в официальных данных UPS??
 

Наточка

Новичок
Шопоголик
03.06.2010
439
111
0
юг Росии
BlackDiamond, рано думаю...скан импорта у вас первый в Москве.. это значит что груз прибыл..

сффетик добавил 08.12.2010 в 21:13

подарки были ?

да тапочки наверное поэтому и попалась на расторможку
 
Статус
Закрыто для дальнейших ответов.