Доставка в РФ с VS: UPS экcпресс - 1

Статус
Закрыто для дальнейших ответов.

Juli-s

Новичок
Шопоголик
05.07.2011
341
98
0
МО
ЖуЖуУжеЖена, поздравляю)) хоть кому-то повезло))
 

LiL

Новичок
Шопоголик
09.11.2009
498
1 303
0
Москва
девочки, сделала я заказ на свекровь, на ее адрес. Завтра доставка, но, как выяснилось, завтра ее почти целый день не будет дома.
Можно ли с утра позвонить в ЮПС от ее имени и изменить адрес доставки на мой? Или это надо было сегодня сделать? И отдадут ли в таком случае посылочку мне?

Заранее спасибо!
 

FeLa

Новичок
Шопоголик
22.11.2011
120
16
0
Belgorod
Девченки! Кто-нить оплачивал услуги брокеров через онлайн-банкинг?
Можно ли так сделать и долго ли идет платеж?
 

Natta17

Новичок
Шопоголик
24.01.2012
8
0
1
Москва
девочки!подскажите, пожалуйста!в отслеживании посылки написали, что доставлено куда-то в Колумбус- США, что мне делать куда писать?я совершенно не владею английским!!!
 

Тортинка

Новичок
Шопоголик
16.07.2009
329
186
0
Казань
Девочки!Моя посылка прибыла в Москву в 12 часов дня. Статус пока не менялся, по идее, завтра должна получить. Отпишусь.
 

Мария Чупрова

Новичок
Шопоголик
18.02.2011
167
181
0
Благовещенск
А! помогите.. у меня посылка застряла в корее.. 3 дня не меняется статус.. По стоимости и весу все хорошо.Не превышает.. до этого получила посылку 27 по-моему числа..Что делать?((
 

Lela

Новичок
Шопоголик
23.11.2009
57
8
0
Москва
Девоньки... я в шоке... моя посыль попала на таможню, но я знала об этом, когда делала заказ, но 354 руб. заплатить это не проблема))) но вот сегодня мне пришло письмо от юпс
Ваши приблизительные платежи:
ПОШЛИНА = 0 $ EUR GBP
НДС = 40 $ EUR GBP
ТАМ.СБОРЫ = 250 руб.
Наши брокерские услуги + 2714руб.

у них, что опять все изменилось?
 

Tory

Администратор
Команда форума
Шопоголик
16.04.2008
2 180
5 579
113
Вот здесь, все адреса и телефоны UPS.
Вы им скажете номер трекинга и они Вам скажут точно что с вашим заказом.
 

OlkaBaby

Новичок
Шопоголик
01.06.2009
13
0
0
Москва
Ой девочки, а у меня каким-то чудом посыль, которая улетела позже, обогнала первую да еще и таможню прошла, вроде как даже завтра привезут, а вторая где-то гуляет...
MOSCOW, RU 04/24/2010 9:00 A.M. ARRIVAL SCAN
OSLO, NO 04/23/2010 10:51 P.M. ARRIVAL SCAN
KOELN (COLOGNE), DE 04/23/2010 8:56 P.M. DEPARTURE SCAN
MALMO STURUP, SE 04/23/2010 7:19 A.M. NATURAL DISASTER / DELIVERY RESCHEDULED

Так с 24-го и тишина, и упс не знает ........ звонила, объясняют тем что они же не могут все улететь после таких катаклизмов...
 

martinson

Новичок
Шопоголик
30.07.2012
312
776
0
Москва
Я оформляла 25 числа вчера еще в Москве уже было, сегодня утром стоял статус "на транспортных средств для доставки сегодня" а теперь смотрю статус поменялся на "Exception" полоска превратилась в оранжевую вот сижу надеюсь хоть бы завтра привезли:(
 

habeba

Новичок
Шопоголик
26.11.2010
91
76
0
москва
можно ли во нуково растаможить есть там отдел юпс? писали что там некая Эмма работает с физическими лицами. как сейчас обстоят дела? кто недавно растомаживал сам во внуково?? спасибо если ответите о своем опыте
 

Alenastas

Новичок
Шопоголик
10.03.2012
20
0
0
Люберцы
vgirl, Добрый день! Только что узнала что мою посылку задержали на таможне. Хотела уточнить по документам, если я сама поеду, то мне договор с ЮПСом не нужен? С собой копии паспорта, выписка из банка и остальные доки. Вы декларацию, гарантийное письмо запоняли дома? И еще, то что посылка во внуково, это у всех туда приходят или узнавать где-то надо? Телефон в ЮПСе не берут:ah:
За ранее благодарна.
 

zakasan

Новичок
Шопоголик
30.04.2010
69
4
0
Хабаровск
zakasan, тогда да; не забудьте, что на кого оформлен аккаунт, картой того и должен быть оплачен заказ. Одинаковый адрес, фамилии и телефон могут совпадать, люди же разные все равно.

а карта для вики имеет значение или для таможни? Я однажды оплачивала картой подруги, и всё прошло. А муж свою зарплатную карту не пожертвует, так что у меня вариант только своей платить...

zakasan добавил 29.11.2010 в 15:49
zakasan, да, у вас особенная таможня и второй посыли с 99% возьмут пошлину.

Malinalda добавил 29.11.2010 в 14:44
Ленусик, у меня был номер трека, с которым меня хотели объединить. У вас есть? А вообще на вашем месте я бы позвонила в ЮПС по поводу этой посылки.

Я еще вспомнила из-за чего после Москвы может быть Мальмо - в общем может быть надпись, что посылка летит в Москву, а на самом деле ее еще не загрузили, и она только следующим рейсом прилетит (поэтому они сначалу пишут, что Москва, потом оказывается, что она еще в Мальмо и пишут, что она в Мальмо). Мне всегда в ЮПС говорили, что только после 4-х часов точно известно какие посылки прилетели, а какие нет.

Хм, а первую посылку можно с превышением в 200 евро? А то мне насчёт моей таможни никто объяснить не может. И что за несправделивость, мне очень нужно сделать заказ на 500, поэтому разбиваю на две посылки, вот и приходится выдумывать...
 
Последнее редактирование:

xarmiona

Новичок
Шопоголик
26.01.2012
317
1 118
0
Россия
:):ax:Девушки,спасибо всем за отзывчивость!!!! мою посылку отшипили сегодня и вроде все вещи в ней))))))))!!!!!!!!!
 

Ksunya

Новичок
Шопоголик
16.01.2010
182
296
0
35
Санкт-Петербург
Девочки, скажите....вчера поменялся статус, что всо отправили!! Пошло ЮПСом...захожу на отслеживание, а там второй день ничего....статус: "Billing Information Received"
..это нормально??))
 
Статус
Закрыто для дальнейших ответов.