Доставка в РФ с VS: обычная почта - 1

Как долго шла посылка из США почтой USPS?


  • Всего проголосовало
    67
  • Опрос закрыт .
Статус
Закрыто для дальнейших ответов.

Shop+Woman

Новичок
Шопоголик
01.03.2010
112
15
0
Москва
А через сколько после отправки заказа можно начинать ходить на почту? А то у меня адрес рабочий, сомневаюсь, что меня тут по офису будут искать, чтобы извещение отдать (((
 

*anna*

Новичок
Шопоголик
01.02.2010
666
1 601
0
Москва
Получила сегодня бэк, отправленный 16.04.
Обмен, отправленный тоже 16.04, получила еще до праздников.
Спрашивается - где же моя мини-посылка от 30.03???
 

Gala1976

Душа компании
Шопоголик
27.01.2011
496
661
93
Vladivostok
lenysik13, не все приходят - я так майскую посылку и не получила (((

Ко мне сентябрьская не пришла !((( первый раз за три года такой случай .
Отправили повторно 15.11. пока тоже не пришла .
Жду :aq:
 
  • Like
Реакции: Мафа

Ninusya

Новичок
Шопоголик
27.01.2010
44
5
0
Москва
я тоже посылку в которой угги жду.... кроме них, конечно, там еще целая куча вещей, в том числе и платье к НГ.... посылка отправлена была 30 ноября.... верю и надеюсь, конечно, но, блин........ в первый раз заказала обычной почтой, уж лучше бы как всегда юпсом и несколько посылок с интервалом...
 

like_an_angel

Новичок
Шопоголик
13.01.2010
69
18
0
Москва
Написала повторное письмо ВС, вот что ответили:


Смотреть далее

Как я поняла возвращать они ничего не хотят и мне придется ждать до 26 июля. Как на такое реагировать, что нужно в ответ написать?
 

АлёнаИванова

Новичок
Шопоголик
19.08.2010
139
39
0
Луга
23 марта получила спосылку от 9 марта, вторая от этого-же числа еще в пути.

Замечательно, значит ещё недели 2 и до меня моя посылка от 09.03 доползёт.В Спб и область всегда дольше идет.
 

Romashka22

Новичок
Шопоголик
02.11.2009
47
8
0
43
москва
А как вы заставляете на почте их искать? На моей почте просто сразу посылают... типа ждите извещение, и ни на какие уговоры не ищут! Или просят номер... который Вика не дает. Может и моя посылка лежит уже давно...
 

MRabbit

Новичок
Шопоголик
13.11.2011
20
6
0
Зеленоград
удивительно, но я сегодня получила посылку от 17го марта! сама не ожидала, для меня это очень даже быстро, ожидала еще через неделю как минимум
 

Eladka

Новичок
Шопоголик
05.07.2008
124
7
0
Москва
Ой, я еще сейчас кое-что увидела. У меня по этому заказу есть Order Date 07/23/2008 Order Status - All Items Shipped,
а есть еще Exchange Date 07/29/2008 Order Status - All Items Shipped
Это какой-такой обмен??? Девочки, может, кто-то сталкивался с таким? И в обоих "квитанциях" список товаров совпадает. Откуда тогда труселя взялись мои?:( Ничего не понимаю!

Как я поняла у них не получилось отправить весь заказ полностью, поэтому и появился дубль.Вещи, которые они не отправили в первой посылке отображены в Exchange.По идеи они отправили Вам недостающие вещи, раз статус стоит All Items Shipped.Скорее всего посылку отправили обычной почтой и она потерялась в пути.Вермени прошло уже слишком много, так что ждать бесполезно.Напишите ВС снова, что вы ничего не получали (они Вам либо, вернуть деньги за заказ, либо вышлют его повторно).Я писала им с ящика @yahoo.com все письма доходили.
 

koalla

Новичок
Шопоголик
04.10.2008
1 414
221
0
Санкт-Петербург
Девочки, я тоже на счет почты поплачусь! Сама виновата - перепутала индекс своего почтового отделения, написала соседний! В общем, что делать не знаю: по телефону они информацию не дают, а когда к ним приезжаешь, там очередь и одно окошко!!! Причем, надо отстоять, чтобы в ответ услышать ехидное "пересорт, ждите!". Что ж мне делать-то???? На извещения я не надеюсь, плавали, знаем! Как я себя ругаю, что прежде чем заказывать не прочитала данный раздел!!!! Причем, таким образом "висят" уже две посылки:ak:

Подскажите, девочки, что можно сделать в данной ситуации???? Мне уже ночью снится, что я посылку наконец-то получаю:)

У вас должен быть главпочтамп приходишь туда (ну или позвони ) и обьясни ситуацию. Если не захотят слушать напиши письмо в 2х экземплярах и зарегистрируй у секретаря главпочтампа, одно оставляешь им одно себе. Они должны послать запрос на почтовые отделения которые относятся к индексу который ты указала и выуживают твою посыль по запросу на главпочтамп. А далее ты приезжаешь на этот главпочтамп и ОК посылочки у тебя!
ПС = когда бедешь звонить говори что вопрос жизни и смерти, :(что ты должна срочно уехать по работе в командировку, и волнуешся и за себя и за работников..... Вобщем бла-бла-бла по ушам.:)
 

feja88

Новичок
Шопоголик
04.01.2010
1 065
2 162
0
Мск
Девочки, а можно ли забрать посылку за другого человека? У меня посылка идёт на имя мамы(купальник для нее), его отправили обычной почтой и к ее отъезду он не успеет приехать. Уезжает она надолго, боюсь, как бы посылку не отправили назад.

я всегда делаю на себя и на маму заказываю,чтоб не попасть в там. лимит. Так вот, мне всегда отдают по ее паспорту и при наличии моего. Фамилия одна, адрес один.
 
  • Like
Реакции: Acenochek

feja88

Новичок
Шопоголик
04.01.2010
1 065
2 162
0
Мск
Девочки, я сегодня вытащила извещение из почтового ящика, походу это бэк приехал, от 30.10., по весу по крайней мере похоже...
 

irramed

Новичок
Шопоголик
10.07.2011
577
329
0
Москва
получила извещение на посылку от 09/08/!!! нахожусь в приятном шоке, обычно почтой шли посылки месяц-полтора :) а тут такая скорость

У меня все посылки приходят за 13-14 дней. Одна шла 23 дня - это самая долгая из всех.

Подскажите, на какой адрес высылать обмен вещей - под рукой нет обратного листочка от посылки.
 

Mistral

Новичок
Шопоголик
13.02.2012
5
0
0
Москва
Что-то мне совсем не везет с Викой.
Из ноябрьского заказа пришел только бэк с одной вещичкой (а в основном заказе была куча вещей из клиренса), и вот заказ от 28.01 тоже не пришел основной, все еще нет бэка от 09.02, а сегодня забрала пришедший бэк от 24.02 (((
 

swetaale

Душа компании
Шопоголик
23.05.2009
577
473
63
Москва
Да я сечас спать пойду.. ждать уж не буду...
Если будут ..... мять... подожду недельку.. вдруг посылочка приедет таки,
а если предложат деньги - то сразу и соглашусь...
потомучто это как лотерея.. нет шансов что посыль обязательно придет..
а может и никогда в жизни не прийти.. чего ждать то


верун84 переписывалась дня 3-4, а как пообещали вернуть деньги, так на след. день принесли квитанцию, теперь жду денег обещанных и их же попрошу назад себе взять. Они написали, типа или деньги возвращайте или товар в течении 30 дней назад отправляйте. Денег уже 3- дня жду, пока не дошли, хоть они и пишут все отправили.... Ага....щас.
 
Последнее редактирование:

Sha-Kira

Новичок
Шопоголик
17.10.2008
1 109
705
0
Москва
написано via Brokers World Wide
Там должно быть написано либо UPS air и дана ссылка на отслеживание, либо via overseas - тогда это обычная почта и отследить нельзя.
Еще можно так проверить - на сайте ВС откройте свой заказ, если слева под наименованиями товаров есть ссылка track your package, значит заказ отправили Упс, жмите на эту ссылку, если подписи нет, то отправили обычной почтой.

Sha-Kira добавил 29.01.2010 в 14:24
Девочки, пришло извещение!!! Ура-ура!!! Побежала на почту!!! Ждите, придут посылки, моя от 13.12. и вот нашла меня!!!:Mauridia_25:
Поздравляю!:clapping::clapping::clapping:
У меня 3 штуки застряли. Жду...и надеюсь...
А расскажите посылка в коробке или в пакете? У меня две посылки в пакетах - в одной одинокая кофточка, в другой одинокое платье - за них я даже не переживаю - пакеты у меня ни разу не терялись. А вот посылки, которые в коробках идут обычной почтой (т.е. с обувью до меня ни разу не доходили - пропадали). Вот и сейчас жду Угги в коробке, очень хочу их получить.
 
Последнее редактирование:

Ёлка

Новичок
Шопоголик
13.11.2008
159
43
0
Москва
А вот интересно, есть ли люди, которым в период с 5-12 декабря была отправлена посыль обычной почтой, которые уже получили??? А то я смотрю нас таких неполученцев уже много набирается!!!

Ужу одну посылку от начала декабря я получила через ЮПС, Виктория выслала заново. Остальных посылок, которые были отправлены обычной постой в декабре ни на один адрес еще и слыхом не слихивала :-(. На почте сказали, что мол ждите до марта. Надеюсь, все же придет быстрее, думаю, как прорвет, так вал ВС у всех придет :). Такое видимо из-за праздников. А так всегда четко приходило. Я начала уже через США заказывать. Так надежнее.
 

kawai

Новичок
Шопоголик
25.11.2008
10
0
0
Находка
Анетта, а может, хотя бы пару недель ещё есть смысл подождать?
 
Статус
Закрыто для дальнейших ответов.