доставка через ukraine-express

Статус
Закрыто для дальнейших ответов.

heatom

Новичок
Шопоголик
23.11.2012
27
1
0
Винница
ответила в личке

спасибо, написал письмо...

на всю электронику идет 10% наценка уэ независимо от стоимости- это связано с тем, что электронику нужно иначе паковать чтоб она целая доехала

ясно, только не ясно почему ж инфы нет на сайте. Не хорошо это пахнет как-то, как по мне...
 

Natapo4ka

Активный пользователь
Шопоголик
04.10.2012
57
62
18
Харьков
Ребят, у меня подтвержденный инвойс от 03-05-2013. Посылка до сих пор не пришла((( Понимаю, праздники и выхи. Но. Посылки же никак не отслеживается по территории Украины, так и висит "проходить украинську митницю" (надеюсь это у всех так?). Так вот, как понять где она вообще есть? Писать на ЮЭ?
 

Alyonkagirl

Новичок
Шопоголик
31.03.2012
84
18
0
Киев
vk.com
Мою посылку отдали кому-то другому, обалдеть, месяц ждешь, а потом ее еще и отдают не тебе (((((
 

elenyou333

Новичок
Шопоголик
13.09.2010
423
354
0
Украина
Ну =) Сказали ж, до конца недели :)
ну это наши, американцы говорят. что незнают когда...
а в темке миста пишут, что и не отправляли нечего (тоесь пока долетит, то до конца недели точно не будет). :(
 
Последнее редактирование:

Galira

Новичок
Шопоголик
12.08.2012
74
29
0
Вознесенск
Сегодня УЭ конечно удивил и обрадовал, привез посылку, которую отправили во вторник 2 октября !!! и по треку она должна еще 3 дня "лететь и проверяться"
:ax::ax::ax:
Так приятно, и даже счет еще не выставили за эту посылку:)
:aj::aj::aj:

Круто! Я жду от 4 октября, теперь на следующей неделе буду каждый день в окошко Новую почту выглядывать:)
 

zend

Активный пользователь
Шопоголик
29.06.2012
107
19
18
35
Kiev, UA
Не-не-не, все правильно, разобрался :)
"Інше" в инвойсе было указано только для одной посылки, но насчитали они для двух:)
Т.е., это не от одной посылки "10% от стоимости вещи, плата за провоз электроники и других ценных вещей.", а от двух (у меня в обоих электроника была).
 
  • Like
Реакции: paspartu

ЕленаВВВ

Новичок
Шопоголик
13.02.2011
41
31
0
Киев
Девушки, очень срочно нужна информация по вопросу: как сделать запрет на отправку безтрекинговой посылки? мне идет меньше 1 лб, остальное будет позже. Поэтому если я не напишу, то сегодня-завтра и отправят.
Еще никак не могу понять, куда же все-таки писать отчет о проплате. Я им пишу в почту, с которой они присылают счет, но в кабинете по-прежнему числится статус "неотплачено".
И еще...не успела оплатить 1 посылку, была в отъезде - а мне ее доставили. Это как? Я-то понятно, что оплачу, но все же не понятно, как такое происходит.
 

Caramell-ka

Новичок
Шопоголик
12.08.2011
516
141
0
Киев
помогите, пожалуйста, не могу добавить трек номер в кабинет... уже раз пять пыталась это сделать, а он не сохраняется.:bu: В чем причина?
 

Setkm

Новичок
Шопоголик
30.11.2011
12
287
0
Хмельницкий
Подскажите, если кто знает, страховать дополнительно не надо? Оплата включает в себя страховку на полную стоимость посылки?
 

logas

Новичок
Шопоголик
12.03.2012
20
3
0
Херсон
Добрий день

Раді повідомити Вам, що ми розпочинаємо здійснювати доставку в Україну з Європи (Польща, Німеччина). В подальшому також плануємо доставку з Великобританії про що Вас повідомимо окремим листом.

Адреса у Польщі: *Forum Sp. Z o.o.

Ul.Robotnicza 22

02-261 Warszawa

Tel. (022)8683858

При відправці вказувати своє прізвище та ім’я, а в дужках Forum .

Приклад «Ivan Ivanov (Forum)»

Адреса у Німеччині: *Ludmila Schlegel

*Lotjeweg 72

*27578 Bremerhaven

При відправці вказувати своє прізвище та ім’я, а в дужках Schlegel .

Приклад «Ivan Ivanov (Schlegel)»

Тарифи на перевезення: 2,2Євро/кг доставка (одноразово). + 10% на* електроніку, прикраси, годинники. Також 10% на дорогі речі,* які коштують більше 300дол та їх неможливо поділити (окрім одягу та запчастин). Питання щодо потреби оплати 10% на товар який Вас цікавить – пишіть на

Т.е для покупок в Польше нужно писать адрес получателя:

Zaika Olga (Forum)

Ul.Robotnicza 22

02-261 Warszawa

Tel. (022)8683858

А дальше с кем созваниваться по поводу посылки?
И что получается голый тариф 2,2Евро за кг?
 

elenyou333

Новичок
Шопоголик
13.09.2010
423
354
0
Украина
мои посылки проходят таможню с воскресенья, да пишу на гмейл адрес..вчера утром писала.
 

Леша

Новичок
Шопоголик
25.02.2012
24
378
0
Питер
Попробовали летом для сравнения отправлять частично УЭ , где то с десЯток посылок уже. Выводы такие - авиа, Киев, только вещи - пока норм . Есть мелкие погрешности, но не критично. Технику или даже скажем так ,всё ,кроме вещей - я бы не рискнул.
Ну и пока лето - у всех перевозчиков не такая загрузка , так что сроки радуют ,но не удивляют)
 

magnet61

Новичок
Шопоголик
18.12.2009
230
235
0
Украина
Извините заранее, если вопрос глупый.
Декларована вартисть и сумма в инвойсе должны совпадать копейка в копейку? И на какую сумму максимум должна быть посылка? 300 евро или меньше?
 

WR104

Новичок
Шопоголик
07.11.2012
95
18
0
Pandemonium
Новая почта привезла авиа от 20.11 - оригинальные обувные коробки сохранили, что странно
 

Kievлянка

Душа компании
Шопоголик
25.03.2011
144
481
63
Киев
Люди,подскажите,первый раз пользуюсь УЭ,до этого был Мист.
Сейчас получено 10 посылок общей стоимостью 650 дол.Вопрос можно сразу всем "дозволить видправку" (получателями добавила все семейство) или УЭ возмет 10 %?.Что то я понять пока не могу ничего.
Спасибо.
 

turina

Новичок
Шопоголик
26.10.2012
58
27
0
Днепропетровск
либо вы плохо читаете, либо невнимательны
вот цитата от Cdfhjdcrb:



:popcorm1:

Setkm, или вы невнимательно читаете)
ответ был Леше на конкретную фразу.
Или вы счетаете что предложение "Это удобрение, которое УЭ сейчас пересылает только авиа" означает именно запрет и не может означать "просто сказали, мы решили возить удобрения только авиа"
 
Статус
Закрыто для дальнейших ответов.