доставка через ukraine-express

Статус
Закрыто для дальнейших ответов.

no nick

Новичок
Шопоголик
16.04.2012
407
130
0
Шахтерск
а те кто каждый доллар из под ногтей выколупывает - идите в миист....там можно и по пол года бодаться, правды искать...

Ну если вы тоже хотели добиться справедливости в УЭ, значит и вам ваши доллары нужны. Ведь так?
 

elenyou333

Новичок
Шопоголик
13.09.2010
423
354
0
Украина
Марьяна вчера была в скайпе, но решила ее не беспокоить расспросами. В статусе у нее написано "склад работает, нет электричества на приеме посылок."

меня больше теперь беспокоит, что несколько посылок застряло в 30-40 минутах езды от склада.
 

flex

Новичок
Шопоголик
09.09.2012
50
7
0
Одесса
Если электроника отправлялась с другими вещами, пусть ее даже отдельной посылкой пакуют, и общий вес больше 25$, то электронике не насчитывают минималку. Я бы писал и звонил в Ровно.
 
  • Like
Реакции: ElenkaS

Galira

Новичок
Шопоголик
12.08.2012
74
29
0
Вознесенск
Кто то ждет посылочки от 28.08? У меня в статусе написано, что посылочки выданы клиенту, но я их не получала. Это получается, что мои посылочки потерялись? Может кому пришли эти посылочки, дайте, пожалуйста, знать. В посылочках детские вещи.

Посылочки сегодня получила. Слава Богу, ничего не потерялось.
Вот что мне ответил УЭ:
"Когда стоит такой статус, это означает, что посылки выданы агентам для доставки по адресу"
 

zend

Активный пользователь
Шопоголик
29.06.2012
107
19
18
35
Kiev, UA
Ну, как бы да :)
Скриншот странички, где указано, что вы заплатили столько-то за этот товар.
Вот, например, так:
 
  • Like
Реакции: Natapo4ka

bobrinyata

Новичок
29.03.2012
6 032
5 752
0
Украина
Подскажите пожалуйста, если я хочу купить платье за 1000 долл., я попаду на таможню или это как-то можно обойти.
 

katran_ya

Новичок
Шопоголик
02.04.2012
144
237
0
Симферополь
Сегодня зашла в свой кабинет, а там одна из посылок в статусе "Проходить американську митницю. Орієнтовна кількість днів до прибуття: 20 ":ai::ai::ai:, хотя уже приближалась к нам... глюк/реальная проблема/было ли у кого-то такое?
 

matherHood

Новичок
Шопоголик
08.05.2011
442
80
0
Украина
ну что получила я свои посылки :) всё отлично , сейчас ещё летят
вылетели в пятницу в четверг были у меня, заказ был с двух магазинов, всё упаковано в одну посылку, без лишних коробок
 

goldwin

Новичок
Шопоголик
23.01.2012
32
9
0
Одесса
Мдааа... в УЭ прям как в сказке, чем дальше тем страшнее! Пришел инвойс к оплате за доставку, решил заплатить через интернет банкинг своего банка, соответственно для этого мне необходимы реквизиты получателя, а конкретно ИНН получателя, остальные данные есть! Написал в скайп Сергею, объяснил ситуацию и попросил у него реквизиты, на что он ответил что не может дать мне такую информацию (они что шифруются???), сказал мол идите платите через терминал или кассу! Ахрененно просто, я должен для начала снять деньги со своей карты, а потом еще ходить где-то стоять в очереди или в терминал чтобы оплатить посылку! Могли бы сервис настроить и по удобнее!
А теперь вопрос: они высылают посылку после оплаты инвойса? Т.е. если я сегодня проплатил, то возможно я получу посылку завтра?
По скорее бы получить посылку и распрощаться с ними, все у них через жо... делается!
 

Ключик

Новичок
Шопоголик
03.03.2010
193
754
0
Kharkov
shoponotes.blogspot.com
Теперь я совсем запуталась, т.е.минималная стоимость доставки у них 3.34 ,я должна собрать на 3.34 и не больше? Т.е нельзя чтоб было меньше 3.34 а что если будет больше, какой у них максимальный вес?

У Юэ нет понятия минимальный вес, есть только минимальная стоимость. Для авиа она 25$.
Если вспомнить школьную программу, то из минимальной стоимости можно узнать минимальный вес который соответствует этой стоимости. Т.е для регионов пересылка авиа минимальный вес будет приблизительно 3,34кг.

например, у меня посылка весит 1,5кг без электроники, ювелирки и т.д.. Я оплачиваю 25дол.
И есть посылка весом в 10кг, тоже без электроники, ювелирки и т.д. ,7,5 *10= 75дол
 

gladiol

Новичок
Шопоголик
18.01.2011
262
174
0
Харьков
Трындец просто, это одна я такая что еще Авиа от 07.12 и последующие никак не получу? Зла уже не хватает просто :aq::ireful3::pirate_reports:
 

miroslav

Новичок
Шопоголик
14.11.2010
3
0
0
Киев
В УЭ уже писал на прошлой неделе - тишина.
Вроде тема создана представителем компании. Он тут отписывается?
Да и на многие вопросы и клиенты могут ответить.
 

Харьковчанин

Новичок
Шопоголик
да, ей.
По поводу аксов. Вчера спрашивала у Влады, она сказала, что на них есть налог. Т.е., я правильно понимаю, что налог есть и на часы и на аксессуары, даже если их цена ниже 300 евро?

Да. На любой товар, требующий дополнительной упаковки. часы, электроника любимая. Вот себе наушники заказал и очки тоже налог скорее всего будет.
 
  • Like
Реакции: Ialexandra
Статус
Закрыто для дальнейших ответов.