Диспуты в PayPal

Johnnechka

Новичок
Шопоголик
13.05.2011
35
11
0
Челябинск
Подскажите, по такому вопросу: оплачивала половину заказа через палку, а половину с баланса, если открывать спор - мне вернут полную сумму за заказ или только половину,которую оплачивали через палку?

конечно только ту, которую оплатили через палку. на ту сумму, на которую была совершена транзакция через пэйпал.
 
  • Like
Реакции: Кайфушка

MissMystery

Новичок
Шопоголик
02.11.2009
461
127
0
Москва
а может вы тогда подскажите как его открыть? =)
а то я что-то не могу найти никак где это
 

pepyashka

Новичок
Шопоголик
19.03.2010
362
615
0
Одесса
xcandlelight, бессовестные покупатели этим пользуются, и часто когда, высылают им товар, он доходит, все отлично. Все равно открывают диспут на возврат средств, якобы товар не дошел. Разумеется возврат им делают. Именно из-за такого многие продавцы без трекинга не шлют в Украину и Россию. А отправка с номером гораздо дороже...
 

bm252

Новичок
Шопоголик
07.12.2010
81
174
0
Москва
Вы меня успокоили)

если они обратно её не отправили, всё равно я в выигрыше?
Можете уже сейчас переводить диспут в клайм, самое страшное что вам грозит- ПП захочет убедиться что посылка пошла в обратном направлении и вас заставят ждать пока она затрекается в сторону сша.

bm252 добавил 27.12.2011 в 20:37
30 дней от начала диспута или 30 дней от момента поступления на почту Китая?
От начала претензии
 
Последнее редактирование:

Love Shopping

Новичок
Шопоголик
08.05.2010
2 127
1 807
0
36
Киев
twitter.com
my-sweet-revenge, через пп уже ничего нельзя решить. Разве что с англ. магазина Вам поверят и отправят еще раз заказ, но я в этом сомневаюсь. Так что в следующий раз следите за своими посылками. У каждого из нас бывали ошибки, на них мы учимся, так что не расстраивайтесь. Пусть это будет полезным опытом.:ad:
 

samn

Душа компании
Шопоголик
05.05.2009
266
289
63
Жуковский
Как только продавец вернет вам деньги, в пейпал появится соответствующая трансакция. Если прод не хочет делать возврат добровольно, переводите диспут в претензию, и отдавайте ваше "дело" на рассмотрение пейпалу.

А можно узнать как "отдать дело на рассмотрение"?
После спора - Эскалация выходит, вотчто выдаетмне система:
Статус
Что будет дальше

Если вы решили эту проблему, вы можете Отмена этого требованияв любое время.

Если Вы получили товар, но все по-другому, чем вы ожидали, вы можете изменить причины по этой претензии .

Подтверждающие документы
Файлы (0)
Вы не представили каких-либо файлов.
Факсы (0)
Вы не представили никаких факсов.

Какие я должна предоставить файлы, документы?
 
Последнее редактирование:

Milo4kaShu

Новичок
Шопоголик
17.01.2012
473
145
0
Москва
я оформляла заказ на сайте, но он почему то не прошел, деньги вернули, но без моего мнения, быстро начислили их на счет сайта/ оформила заказ повторно, все прошло, но деньги взятые со счета сайта уже не отображаются в пэйпал.
теперь у меня на пэйпал две строки, в одной отправлено на 25$, в другой, так как оплачено счетом сайта, не отображается истинная цена, а только около 20 центов. и теперь вот в случае, если моя посылка тьфу-тьфу-тьфу не дойдет, конфликт мне открывать под какой строкой? если я открою его относительно заказа с отображенными 25$ получиться ли возместить деньги, договориться с палкой?
Если что, открывайте на 25$. При открытии четко опишите ситуацию на инглише, мол так и так, оплатила, деньги поступили вначале на баланс а потом ими оплачена посылка, которой нету.
 
  • Like
Реакции: Эник

Naso4ek

Лучший Хелпер 2013
24.11.2009
13 975
17 978
0
Россия
serg55590, что-то я не поняла, т.е. Вы им на емайл писали ссылки или при открытии клейма в окно сообщения вставляли ссылки на фото?
 

Юлёк

Новичок
Шопоголик
21.03.2009
93
14
0
Пермь
Да, уверена что открылся.... Просто мы с этим продавцом уже давно работаем и не разу обмана не было не с его не с моей стороны, и вроде как уже доверительные отношения!
Спасибо за подсказку), я зашла в отдел Resolution Center подраздел View Open Cases, там он открыт, но кнопки Cancel dispute/claim найти не могу, подскажите пожалуйста где именно она находится?
Спасибо!
 

sln

Новичок
Шопоголик
22.04.2009
6 106
2 593
0
Москва
Спасибо за ответ))))
Я не знаю как это связано, но мне действительно нужно отправить эти документы? И как все таки закрыть:bu:
похоже, помимо прочего, ваш аккаунт еще и частично заблокировали (говорят, из-за необычной/нехарактерной операции) - то есть ограничили ваш к нему доступ . возможно, поэтому вы и не можете сейчас закрыть диспут, хотя точно вам могут сказать только в paypal - пишите/звоните в поддержку:yes:

они засомневались в предоставленных вами данных, просят подтвердить документами. если хотите и дальше пользоваться paypal - конечно, срочно все им пошлите.
 
  • Like
Реакции: Юлёк

Звезда

Новичок
Шопоголик
09.04.2010
3 344
2 287
0
Севастополь
alexstar, чего вы волнуетесь,скорее всего вторая сумма стоит в блоке,но не списалась-проверьте!Этим грешат многие магазины,потом все вернется обратно,только я не поняла что такое
Оплатила на Стидию
что это магаз на ибее или что?
 

no nick

Новичок
Шопоголик
16.04.2012
407
130
0
Шахтерск
Кто сталкивался с такой ситуацией: в китайском магазине оформила покупку, но они отправили мой заказ двумя посылками, одна с номером отслеживания, другая без. И вот та которая без номера отслеживания - ее нет! Как мне вернуть деньги за эту посылку? Дуспут открывать как не получения товара или не полное получение товара?
 

Borneo

Новичок
Шопоголик
15.05.2011
1 826
880
0
Одесса
Ну вы не сравнивайте ) Асос приличные. Эти козлы. Даже в диспуте пишут как боты. те же тексты что и в переписке. Сегодня узнавала на почте пересылка будет стоит с моим весом порядка 30 доларов. И у кого их потом спрашивать спрашивается?
 

Ульянка

Новичок
Шопоголик
14.06.2008
95
116
0
Подмосковье
в Resolution center свой диспут переведите в claim (там увидите будет кнопочка-ссылка), тогда через 10 дней ПП вынесет свой вердикт

Спасибо за ответ,biazo,я перевела диспут в претензию 3 мая.Вчера 6 мая PP вынес решение-возместить и отражена транзакция-Gmarket только что отправил вам $98,88 USD с помощью PayPal.А денег на карте до сих пор нет.На другом форуме вычитала ,что возврат платежей длится до 2 недель.Это действительно так?
 

eto-ile

Новичок
Шопоголик
27.07.2010
1 304
2 437
0
Казань
Люди, мы ведь когда получаем бракованный, некачественный товар , мы ведь можем не ждать 43 день, а сразу отрывать диспут? ибо как магазин пока на письма морозится
Конечно, не надо ждать 43 дня, но диспут можно открыть не ранее, чем через 10 и не позднее, чем через 45 дней с момента оплаты.
 
  • Like
Реакции: Borneo

Perchinka55

Новичок
Шопоголик
Первый раз заказывала на ebay. Платила через paypal. Ребята, если прошло больше 45 дней, посылки так и нет, все уже ничего не сделать? Посоветуйте, можно что-нибудь сделать, чтобы деньги вернуть?
У меня в списке моих покупок на ибей под стоимостью каждого пункта написано Shipping unknown, может мне их вообще не выслали.