Доставка RU Diapers.com - мегамолл детских товаров в США

tatushka

Новичок
Шопоголик
29.08.2010
212
107
0
Москва
Очень понравился магазин, игрушки намного дешевле чем в наших магазинах, только при заказе возник некоторый конфуз. Заказывала на шипито, при оформлении предлагал мне исправить адрес без номера Suite, не согласилась, оставила как надо. Приходит на почту письмо с просьбой позвонить им для уточнения информации по моему заказу. Позвонить можно было бы, скайп спас бы положение, только вот я писать по английски плохо могу, не то что говорить. Решила попытать счастье и написала им всю правду. Что я живу в другой стране, для доставки товара пользуюсь Шипито, позвонить им не могу, но отвечу на все вопросы по е-мэил. В результате попросили написать билинг адрес, выслать копию квитанции по коммунальным платежам с указанием моей фамилии и билинг адреса на ней. И вуа ля, моя посылка выслана :)
Удачи с шопингом.
И еще забыла написать, что оплачивала я пей палом, оплата прошла без проблем.
 

Reginnna

Активный пользователь
Шопоголик
09.02.2011
963
135
43
Москва
зарегист-лы новый аккаунт в йойо и дали скидку 20% для друга, я зашла через свой старый, скидка сработала!
 
  • Like
Реакции: natalkakl

Gresta

Новичок
Шопоголик
у меня тоже не работает уже пару дней.
Муж в Германии сейчас, оттуда тоже не работает :(
Странно как то :(

Вот поэтому идея блокировки по IP адресу как-то не вписывается в ситуацию.

На самом деле, вчера переписывалась тоже с Дайперс. Вот что они мне сказали:

Thank you for your email. The site is now back up. You can order online whenever you are ready. If you have any further questions, comments, suggestions or concerns, please feel free to contact our friendly Customer Care team by phone (toll-free, 1-800-342-7377) or by email (CustomerCare@diapers.com). We're now here to help you out 24 hours a day 7 days a week!!

Сайт, понятно, не грузится. Я им написала снова.
на что получила ответ:

Hello,
I am not sure if the issue is on your end or ours. At this point, the best way for us to assist you is if you call in and place your order.
Thank you,
Sandy
Customer Care Team.


В общем, как и всем остальным предлагают позвонить и заказать :))
Ну и рекламку сегодня очередную зазывную прислали :ag:
 

Mriya

Новичок
Шопоголик
10.02.2011
83
19
0
Киев
У меня сняли деньги а статус стоит Credit Card rejected, это что значит?

Значит что они не приняли катру, не хотят они интернешенл карты принимать, даже после разговора с русскоговорящим оператором, вернее девушка на украиском говориила и парень на русском) все искренне хотели помочь. перезаказала и оплатила палкой, жду когда снимут блок с денег.
Мне на этот повторный заказ -15 уе сделали, что очень приятно)
 
Последнее редактирование:

RastiBulka

Новичок
Шопоголик
14.01.2011
20
5
0
Гатчина
Я заказывала,комплект в кроватку:бортики,простынь,одеялко+лампу,кусок обоины и мобиль.Комплект подходит в стандартную детскую кроватку,если не ошибаюсь размер в длину 140 см ширина 60,опробывала на кроватке племяника,все подошло.Доставка вышла 3000 руб,но у меня там лампа и мобиль еще были.
Спасибо!
У американцев стандарт несколько побольше, чем у нас (и подлиннее и пошире). А у племянника стандартная 120 на 60?
Лампа и мобиль дошли без проблем? я тоже на лампы заглядываюсь
 

Kitipro

Новичок
Шопоголик
15.01.2011
137
93
0
Уссурийск
цены хоть и копеечные, но что не захочешь взять нет этого в наличии. Я так понимаю у них ассортимент все время один и тот же, только товар то есть то нет в наличии...
Roxychka, Вы я так понимаю часто там покупаете, что можете сказать по своему опыту
 

Новенькая я

Новичок
Шопоголик
01.04.2010
139
54
0
Екатеринбург
Я сейчас постоянно на Диаперс заказываю, через Шипито, указала адрес полностью как указано в аккаунте шипитовском, ни разу не было никаких проблем. Всегда все отправляют в тот же день, деньги снимают сразу, в шипито обычно приходит через день. Я очень люблю этот магазин! Правда, в последнее время многих вещичек не стало, видимо многие про этот магаз узнали)))
 

ЛюськаМ

Душа компании
Шопоголик
05.02.2010
1 119
743
113
Black sea
А наши карты принимают? И как с доставкой? Только по Америке?
 

4arming

Новичок
Шопоголик
19.02.2011
300
24
0
П***
Bagira_80, вы скорее всего, заказываете посреднику, которому уже заазывали. Они смотрят по адресуц доставки, была ли туда доставка или в первый раз
 

tatushka

Новичок
Шопоголик
29.08.2010
212
107
0
Москва
Срочно, вчера сделала заказ у них(первый раз) на сумму500дол, деньги уже заморозили сейчас просят позвонить им т.к. есть вопросы по моему аккаунту, звонить не хочу, как думаете что им надо какая информация, в письме не уточняют, шипинг и биллинг адрес указала один(Шопфанс)

Reginnna добавил 10.02.2011 в 13:26
и еще если все же пройдет мой заказ и отправят его, вещей очень много, какая там упаковка у вещей(все картерс) стоит у посредника услугу заказывать чтоб упаковку сняли? что там помимо пакета сверху увещей, есть вешалки??

Reginnna, они всех так проверяют, просто напишите им, что позвонить не можете, ответите на все вопросы по емэил, у меня попросили реальный билинг и квитанцию за коммунальные услуги с моей фамилией и этим билингом на ней. И все должно пройти на ура. Отвечают они оперативно. А по поводу упаковки, скорее всего придется переупаковывать, особенно, если вы будете отправлять приорити, потому что они шлют просто в огромных коробках, даже пару вещей в таких габаритных коробках присылали, что они по размерам только экспресс проходили. Вешалки только на некоторых вещах, остальное все аккуратно сложено в пакетики. Удачи
 

стеша

Новичок
Шопоголик
14.07.2008
60
12
0
Супермагазин! Оплачивала картой ВТБ24 виза классик, все прошло, деньги сняли в день заказа на следующий день все уехало в шипиту. Всем рекомендую!
 
  • Like
Реакции: vikkimng

a-engelson

Новичок
Шопоголик
08.08.2011
74
103
0
Санкт-Петербург
ну никак у меня не кушает мою карту (сити банк), шиппинг и билинг указываю шипито......что не так делаю?
"Your order was not placed because your billing address does not match the record at your bank. Please change your billing address and try again. If you have recently changed your billing address, you may use your last billing address and try again. Learn more about some other reasons why your card may have been declined."

русский билинг же не вставить - штат надо обязательно выбирать и индекс наш 6значный не встает....
девочки, подскажите плиз что делать?
очень хочу стульчик там купить для кормления да игрух парочку...

a-engelson добавил 24.04.2012 в 22:33
попыталась уже оплатить Палкой, и вот теперь такая ошибка:
"Failed to charge PayPal, transCode is EC-5JV60121XF466813P and PayerId is R39BATALK3F2C. Transaction cannot complete."
 
Последнее редактирование:

tatushka

Новичок
Шопоголик
29.08.2010
212
107
0
Москва
По стоимости - это для меня намного сложнее, у меня обычно посылки по 8-9 кг и там очень много всего, а чем больше вес - тем дешевле стоимость одного килограмма. Поэтому оценить стоимость не так просто, лучше ориентироваться на вес игрушки.
 

оксана79

Новичок
Шопоголик
18.09.2009
148
85
0
45
мариуполь
Билинг это адрес регистрации карты с которой будите оплачивать,а шиппинг то куа будет посылка отправляться
 

Reginnna

Активный пользователь
Шопоголик
09.02.2011
963
135
43
Москва
Gala1976, нет это вес в кг, вес в фунтах у федакс 50,1lb-22.7кг, а у посредника 27,2lb-12,34
 

IrinKa!

Новичок
Шопоголик
31.10.2011
323
303
0
Москва
Промо код который в первом посте вообще не работает!
Пишет: You cannot use your own savings code or email to get a New Customer Discount

То есть я не могу сама свой код использовать, т.е. этот код так же на адрес шопфанса получается?
 

Reginnna

Активный пользователь
Шопоголик
09.02.2011
963
135
43
Москва
она шлет на адрес посредника, да он один и тот же
 

Тари

Душа компании
Шопоголик
23.07.2010
1 556
666
113
Краснодар
Подскажите пожалуйста - скидку 10$ на первый заказ дают даже если заказывать на адрес shopfans?