Доставка RU Diapers.com - мегамолл детских товаров в США

Reginnna

Активный пользователь
Шопоголик
09.02.2011
963
135
43
Москва
еще вопрос если можно, если я пришлю им квитанцию за коммунальные услуги как они проверят там же все на русском??или писать им адрес тоже на русском??простите если глупые вопросы
меня попросили пока тольк ореальный биллинг, пока наверно стоит только эти данные отправлять?писать же на анг надо?

Reginnna добавил 10.02.2011 в 19:02
еще один вопрос))
обнаружила после того как заказала что несколько позиции не вкл в заказ, но они есть еще в наличии, как думаете если попрошу смогут они их в заказ вкл?
 
Последнее редактирование:

Millena5

Новичок
Шопоголик
24.08.2010
32
3
0
Салехард
Спасибо!
У американцев стандарт несколько побольше, чем у нас (и подлиннее и пошире). А у племянника стандартная 120 на 60?
Лампа и мобиль дошли без проблем? я тоже на лампы заглядываюсь

Да,у племянника стандартная кроватка,все хорошо подошло.Лампа и мобиль дошли целыми,весь комплект собрала,все родственники были в восторге.Только у лампы вилка европейская,но думаю,это решимо)
 
  • Like
Реакции: RastiBulka

Ale4ka

Новичок
Шопоголик
07.08.2010
310
179
0
Одесса
хотела заказать на мист , а пишет , что на этот адрес уже была использована скидка 10% (что делать ?
 

lessic

Новичок
Шопоголик
18.02.2011
126
17
0
Мурманск
Блин, да почему у меня не проходят коды скидок, пишет, что скидкой можно воспользоваться только один раз, дык я в первый раз и пользуюсь :bu: Адрес ШФ
 

Kitipro

Новичок
Шопоголик
15.01.2011
137
93
0
Уссурийск
Танюша010 Поздравляю с заказом! :)А разве детское питание и лекарства можно перевозить?:ai:
 

Klub Zakazov

Новичок
Шопоголик
19.04.2010
458
63
0
США
Diapers - очень популярный магазин для детей в США

www.Diapers.com

Мы как посредники рекомендуем этот магазин, так как из него много заказывают. Он мало известен в России, но в Америке, здесь-нарасхват... там есть, в принципе все, что необходимо младенцам и детям, а также мамам...
также практически нет негативных комментариев в сети.
так что заказывайте там... :pig_ball:
 

ruslana_y

Новичок
Шопоголик
19.07.2012
4
1
0
Харьков
Добрый вечер! Подскажите пожалуйста, а этот магазин карты Украины принимает? И поделитесь если есть у кого-то код на скидку.
Спасибо.
 

ФруктоваЯ

Новичок
Шопоголик
11.05.2012
64
18
0
Россия
Блин, да почему у меня не проходят коды скидок, пишет, что скидкой можно воспользоваться только один раз, дык я в первый раз и пользуюсь :bu: Адрес ШФ


Да, с кодами у них всегда косяк какой-то. Даже коды, которые сам сайт предлагает для тех, кто не в первый раз покупает- код работает, как только что-то добавляешь в корзину и обновляешь, пишут, что код можно использовать только 1 раз. Ужасная система.
 

Shafalie

Новичок
Шопоголик
17.03.2011
26
0
0
Москва
Подскажите, пожалуйста, при заказе на Diapers с доставкой на Шипито биллинг адрес карты указывать российский или Шипитошный?
 

lessic

Новичок
Шопоголик
18.02.2011
126
17
0
Мурманск
Здравствуйте, поделитесь, пожалуйста кодом на первую покупку

Эх, не хочет мне diapers скидку давать. Кто-нибудь недавно свой первый заказ на ШФ слал? скидка прошла?
 
Последнее редактирование:

zcz

Новичок
Шопоголик
20.08.2010
2 159
1 691
0
москва, благовещенск
вчера сделала заказ, а сегодня статус шипид, но писем никаких не приходило. в прошлый раз кажется письмецо было то..)
 

RastiBulka

Новичок
Шопоголик
14.01.2011
20
5
0
Гатчина
А притом,что Российские IP блокируют.... вот и все. Я только с помощью этой программки захожу...:aj:
у меня тоже не работает уже пару дней.
Муж в Германии сейчас, оттуда тоже не работает :(
Странно как то :(
 

Nataljsha

Новичок
01.12.2010
7 470
5 260
0
Харьков
Девочки, подскажите как зарегистрироваться на этом сайте, не могу почему-то ввести код. Спасибо
 

Lilill

Новичок
Шопоголик
07.02.2011
46
3
0
Самара
здравствуйте! подскажите примерные затраты на доставку, при условии что заказ будет на 5-6 тысяч рублей, состоящий из бодиков, костюмчиков, вообщем одежки для новорожденных, или деток до года максимум. и как качество вещичек, которые со скидками, например бодики по 6 долларов, стоит их заказывать? спасибо.
 

Wenila

Новичок
Шопоголик
07.12.2009
574
467
0
РФ
Девочки, кто не хочет через PayPal проводить оплату, можно через Pay with Amazon (для зарегистрированных на Амазоне). Все ваши данные будут предложены автоматически с Амазона. :)