Детские автокресла, где купить?

Maksa

Новичок
Шопоголик
06.11.2009
189
167
0
Москва
srsa, Еще нет. То есть в корзине в ВАТ, а когда оплачиваешь - дешевле становится? Когда данные карты вводишь?
 

Карегла[ЗАЯ]

Новичок
Шопоголик
09.09.2009
534
760
0
Москва
Рано я радовалась по поводу кидсрума. Прислали только половину от моего заказа, остального не было в наличии, меня даже не предупредили, что заказ выслан не весь. И деньги тоже не торопяться возвращать(((
 

Shpilka()

Новичок
Шопоголик
01.04.2011
20
5
0
Екатеринбург
Здравствуйте)) Вот тут все про автокресла из германии. А никто случайно не знает, где можно французские автокресла купить Bebe Confort мне надо.:)
 

Львица

Новичок
Шопоголик
09.02.2010
311
57
0
Екатеринбург
SoNekS, на emspost-те вообще не смотрю, у них информация почему то не обновляется.

Наконец-то получила кресло!!! :dance4:Кресло заказывала с сайта кидскомфорт. С момента заказа и до получения прошло полтора месяца. Спасибо нашей почте за столь медленную доставку.
 

Пани Морковка

Новичок
Шопоголик
05.05.2010
38
9
0
Волгоград
Nebula, Я ж там вроде написала... Звонила в справочную ПР, потом в DHL, письма в магазин написала и в немецкий DHL:yes: Не теряйте времени, тем более если срочно надо!

А посмотри отслеживание здесь - хоть видно в каком городе идет растаможка http://www.russianpost.ru/rp/servise/ru/home/postuslug/trackingpo
Ага там тоже смотрела - в Москве оно!:br:
 

Nusja76

Новичок
Шопоголик
24.12.2010
21
0
0
Тюмень
marina-malina, ссылка не открывается с фото, можете более точную ссылку еще раз дать на фото..?:ad:

Леди-Леди, мы живем почти в Сибири, так что нам зимой ну никак в осеннем нельзя)))) и так ездим без меховой подстежки в комбезе на синтепоне. Просто читала отзывы, никто дольше 2,5 ребенкиных лет в Ромере не ездит и килограммы тут ни при чем

Nusja76 добавил 18.01.2011 в 07:19
marina-malina, у меня импорт)))
 
Последнее редактирование:

JuliaSav

Новичок
Шопоголик
24.03.2010
732
191
0
Екатеринбург
Эх, ну неделя уже прошла, набираюсь еще терпения для одной:ak:а так хотелось креслице уже увидеть
 

Camry

Новичок
Шопоголик
07.12.2010
76
2
0
Челябинск
Я что-то не поняла письмо от кидскомфорт:
We will ship asap after having received the seat on stock.

А как наличие то смотреть на кидскомфорте??

И еще прислали 12 значный код с цифрами без букв - наод вначале D добавить?
 

antar

Новичок
Шопоголик
08.02.2010
61
3
0
Нижний Новгород
Подскажите, пожалуйста. Регистрируюсь на www.kidscomfort.eu, после заполнения адреса есть строчка **Deviating shipping address please here** перевод Google **Отклонение адрес доставки, пожалуйста, здесь** -не понимаю что это значит? Надо там галочку ставить или не надо?

Этот пункт нужно заполнять, если адрес почтовой доставки и адрес регистрации, указанный в данных вашей пластиковой карты оплаты разные.

У меня вот разные данные регистрации и места проживания, поэтому я оба заполнял.
 

Чаровница

Новичок
Шопоголик
23.03.2010
237
123
0
Тула
Slivka,
мое кресло в процессе доставки, купила Кидди 9-18. Лучшие результаты по безопасности показывают кресла рассчитанные на 1 группу... хотя Кидди 9-36 рулит http://www.avtodeti.ru/?t=53&s=167 (2008 год)

Чаровница добавил 09.04.2010 в 21:02
antar,
как с такой упаковкой оно живо осталось? :ai:
 
Последнее редактирование:

Помидорка

Новичок
Шопоголик
03.01.2011
109
14
0
мск
подскажите пожалуйста
если я закажу из Германии два автокресла, разные модели, но одна весовая категория. Не будет ли у меня проблем на таможне?
Поймут ли таможенники, что кресла для личного пользования? например, в 2 родительских авто для 1 ребенка?
спасибо заранее :)
 

antar

Новичок
Шопоголик
08.02.2010
61
3
0
Нижний Новгород
На таможне находилось всего 4:33!!! Быстро однако!

У меня тоже 2.15 находилось на таможне

Кстати вот увидел. До таможни вес был 2.62 кг а теперь пишут Покинуло место международного обмена Вес 0
 
Последнее редактирование:

Перчик_Я

Новичок
Шопоголик
27.01.2011
98
18
0
СПб
я для этого несколько страниц и писала, чтобы люди не наступали на наши грабли.
У меня тьфу-тьфу это первый такой неудачный опыт с зарубежными интернет магазинами. Больше я у них ничего не заказываю, т.к. не готова терпеть 3 недели вранья, и неизвестно когда вообще получим это кресло. Более того они деньги сняли с карты не отправив кресло.
По отказу. Если кресло не отправлено, то можно отказаться, мне несколькими страницами ранее об этом писали. Только деньги Вам никто сразу не разморозит.
Меня не пугает, что деньги сразу никто не вернет, я в принципе не хочу столько времени ждать. Лучше сегодня - завтра перезакажу автокресло на другом сайте и через две недели уже получу!!
Леди-Леди, подскажите пожалуйста, какое вы автокресло заказывали?
 

Rebrova_m

Новичок
Шопоголик
27.07.2010
609
228
0
Москва
Bigcat, а что за расцветка если не секрет?

Я хочу ромер кинг плюс 9-18кг, а там никакой расцветки нет, написала в ..рум и в ...комфорт, но перевод такой корявый что даже понять не смогла. и еще половину слов иероглифами
на руме еще более менее поняла что срок поставки 4 нед. (у них и на сайте также заявлено, можно было не писать)
а на комфорте, поняла только то, что в наличии нет..

а 4 нед. так долго! :(((

может на комфорте привезут быстрее, а как узнать об этом не знаю..
с инглишом дружу более или менее, а с немцами вообще не понимаю.. что пишут:(
Вот вам Ромер - поставка 1-2 дня
http://www.babyshop.de/Kinderautositze/Gruppe-1-9-18-kg/Roemer-King-Plus-Elena-2011::10475.html
А то что половина письма иероглифы - это проблема браузера (посмотрите настройки), у меня так было, когда с немцами переписывалась. Если есть возможность попробуйте через другой браузер или измените настройки (шрифты)
 

palna

Новичок
Шопоголик
20.02.2010
313
66
0
Санкт-Петербург
А у меня потерялось кресло с Кидс Комфорта. Уже месяц как покинуло Германию и где-то затерялось:( Говорят будем разбираться - ждите 6-8 недель:(
palna чего й то я не заметила, что вы из Питера:( Вместе наверное не получится заказать - но искать будем! Я Макларен очень хочу http://www.kindersitze.de/product_info.php/cPath/632_414_597_598/products_id/2294/language/ru
такую наверное буду брать - вес всего 4 кг!

Кресло то нашлось?
 

Rebrova_m

Новичок
Шопоголик
27.07.2010
609
228
0
Москва
Не надо никакие базы к нему заказывать, оно прекрасно крепится штатными ремнями безопасности против хода движения, мы им пользовались до 9 мес, сейчас ездим тоже в ромере - кинг плюс. тоже крепится ремнями
Можно конечно кресла крепить и на изофикс, но не каждые машины оборудованы креплениями под изофикс.
счас найду ссылку на ролик и выложу
вот смотрите, да и аксессуары никакие не надо, может только игрушки на дуге
http://www.youtube.com/watch?v=pLXOjdUbA8Y