Детские автокресла, где купить?

nastyaozr

Новичок
21.12.2010
51
2
0
Озерск
Девушки, подскажите, пожалуйста, сайт, где есть вот такое кресло, не могу найти, буду благодарна.)
Kiddy maxi pro Limited Edition
 

AnnEE

Активный пользователь
Шопоголик
06.11.2010
240
151
43
г.Москва
Здравствуйте! Подскажите, пожалуйста, кто заказывал кресло с сайта http://www.kindersitze.de,возможно ли оплата интернет картой visa e-card?
 

Nusja76

Новичок
Шопоголик
24.12.2010
21
0
0
Тюмень
marina-malina, а когда это вы заказывали на Кидскомфорте? Сейчас доставка 45 евро, а вот про скидку жаль поздно написали, ну или я зря не осмелилась спросить:( ну да ладно, в следующий раз попрошу. Наше кресло с 31.12 висит на импорте, ну чего и следовало ожидать с нашими праздниками блин:bu:
 

maxis

Представитель магазина
Шопоголик
06.02.2011
205
33
0
Блискастель
я писала, но мне на одно письмо ответили, а потом игнор :(
скажите, вы можете отправить в одной посылке кресло kiddy infinity pro + коляску-трость abc design giro? доставка 45 евро?

Добрый день, может быть почта не дошла...

В общем получается 2 посылки, каждая по 34,99.

Могу предложить кодик на 5 евро 3j4jdu8fkkr
 

Rebrova_m

Новичок
Шопоголик
27.07.2010
609
228
0
Москва
Не волнуйтесь.
Они вообще могут не видеть вашу карту.
Выбираете метод оплаты картой, вводите номер карты, вводите CVV (три последние цифры на обороте где роспись), сумму к оплате, и подтверждаете (PAY).
т.е. Вы сами должны завершить процедуру оплаты, а никак не администрация сайта.
Что-то не получается?
Да, Ваш предыдуший заказ анулируется, ведь он не оплачен.
Пройдите процедуру заказа от начала до конца заново и все получится.
 

Леди-Леди

Новичок
Шопоголик
05.06.2010
444
467
0
Люберцы
Эти галочки и обозначают последовательность стадий заказа, т.е. если все три зеленые, то заказ должен быть отправлен. А четвертая галочка-подтверждение оплаты. По крайней мере у меня так было.

Вы все-таки на КК решили второе кресло брать? Заодно и новый крепеж для первого получите.

нет, я боюсь:) Теперь надо выбрать кресло, чтобы от производителя шло нормально упаковано.
Знакомые коляску заказать попросили, их вроде нормально упаковывают. Крепеж вроде бы вложили. Скидок никаких не дали:)
Камилка прям так и пишите, что при отслеживании посылки адрес назначения стоит Германия. Спросите у них почему
 

Zasranochka

Новичок
Шопоголик
15.02.2010
666
150
0
Пермь
Мне с кидзрума отправили посылку 5 января и до сих пор треккинг не находится почтой России. Говорит, не существует отправления с таким номером. Что делать? Начинать нервничать?
На сайте дчл трекинг уже поменялся на международный?
 

danet-s

Новичок
Шопоголик
02.03.2011
3
0
0
Москва
danet-s
А когда сайт обещал дату доставки?

Эээ... не знаю, а при заказе оговаривается дата? Я просто не в курсе, заказывала на Кидс Комфорте
danet-s, а вы где свою отслеживаете?

да везде, где посылка.ру, на сайте почты России, по Вашей ссылке проверяла, тишина..

Написала сегодня продавцу с просьбой разобраться, прислали письмо, что ответят завтра. Интересно , они будут что-то выяснять , в розыск подавать или как?
 

Маиса

Новичок
Шопоголик
10.03.2010
23
5
0
Республика Коми
У меня в этом месте http://nolp.dhl.de/nextt-online-publ...up.jsp?lang=en
статус Transport ins Zielland Die Sendung wird ins Zielland transportiert.
Где можно посмотреть новый международный номер? Или рано еще?

Маиса добавил 16.04.2010 в 16:18
Все нашла.
 
Последнее редактирование:

ta-ta-taaa

Новичок
Шопоголик
ЫЫЫ, только что приволокла)))
59dab544eadd.jpg

С кидскомфорта, STM Starlight SP. Получилось за 177.82 евро, 6766 рублей.
Сын в садике, не знаю, что больше понравится, кресло или коробка от него:)
Коробка пришла в приличном виде, немного порвана и заклеена. Внутри кресло было упаковано в пенопласт и картон, по коробке не летало:)
Инструкция (с русским переводом) была приклеена на спинку кресла спереди, под обивкой - нашла случайно. О том, что она находится именно там, я прочитала потом в самой инструкции :bw:
 

Milli

Новичок
Шопоголик
30.05.2010
123
10
0
Челябинск
Девочки а у меня трэк номер без первых Двух и последних букв:ai: где их узнавать?
 

Mayday

Новичок
Шопоголик
Ну вот и мы посылку из кидскомфорта получили 6 октября!!! Трэкинг был следующий:
Приём 07.09.2010 16:22 Германия KOELN

Вручение 07.10.2010 00:00 140011 ЛЮБЕРЦЫ 11 Вручение адресату 20,000 0 0

Записи "импорт" так и не появилось почему-то. А вот 22 дня от экспорта до таможни, на мой взгляд, многовато :( Ну одна радость, все пришло в лучшем виде :clapping:
 
Последнее редактирование модератором:

dis58

Душа компании
Шопоголик
25.02.2010
1 564
4 308
113
Москва
мммм, понятно, получается её отследить нельзя будет? где-то читала, что трекинг вроде давали на этом сайте..

Все правильно, трекинг дают и дают ссылку на немецкий ДХЛ, которым идет до России, а потом начинает отслеживаться и у нас, правда вот у меня до сих пор стоит статус "Покинуло место международного обмена", хотя я уже давно получила свою посылку, прислали извещение, получила на почте, а статус до сих пор не поменялся )))
 
  • Like
Реакции: Леонка

Леди-Леди

Новичок
Шопоголик
05.06.2010
444
467
0
Люберцы
Леди-Леди, может они вам товар уже отправили?
Дайте ссылку какое вы кресло, чехол заказывали?
Кресло ждем это http://www.kidscomfort.eu/Roemer_King_Plus_Organic_Nature_2011_Highline.html

Сегодня не успела им написать, а они прислали трекинг номер, посылка отправлена 15 февраля. Похоже это было тайной, поэтому они 3 дня молчали.

Леди-Леди добавил 17.02.2011 в 16:19
Леди-Леди, я вчера заказ оформила,деньги оплатила через PayPal, сегодня статус заказа - отправлено, трек код пока не дали - жду. Надеюсь, все будет нормально. Думаю, что с вашим заказом тоже все в порядке.



PS:Сейчас с кидскомфорта получила ответ, что трек код вышлют чуть позже.

Спасибо за поддержку. Думаю недельки через 3 теперь приедет.
Ну и следующее кресло конечно же буду заказывать в другом магазине.
 
Последнее редактирование:

Olia82

Новичок
Шопоголик
03.06.2010
100
15
0
Москва
Подскажите, пожалуйста!

Сегодня пришло в голову заказать автокресло из Германии. Перерыв несколько интернет магазинов нашел единственный - www.kidsroom.de в котором можно было заказать посылку в Россию DHL. Быстренько все оформил, оплатил по кредитке, указал два адреса (один домашний) и второй для доставки (рабочий) полагая что курьер из DHL принесет мне мое кресло прям на работу, как обычно приносит рабочие документу. И тут мне пришло в голову прочитать про доставку DHL физическим лицам. И к своему удивлению, я прочел в нескольких местах, что DHL временно приостановило доставку физическим лицам в РФ грузов (не документов).

Так же получил письмо от магазина, которое да же с переводчиком понять не могу (то ли мне просто прислали трек-номер, то ли просят что то поправить с индексом)
Ihre Sendung ist heute am 16.12.2010 mit der Sendungsnummer 99320758**** an DHL als BUSINESSPAKET International, 8kg, (адрес доставки) übergeben worden.
Wenn Sie sich einen Überblick über den Sendungsstatus verschaffen möchten, können Sie auf der
Internetseite www.dhl.de unter T&T eine Sendungsanfrage mit dem hier angegebenen Identifizierer

Вот сижу и думаю, то ли ждать кресло, то ли срочно писать в магазин пытаясь аннулировать заказ....

Конечно ждать, немецкий DHL - это обычная почта, и доставка будет по германии DHL, а по России - обычной почтой России - получать на почте. Не путайте с нашим DHL - разные вещи.
 
Последнее редактирование:

Elen-ka

Новичок
Шопоголик
07.12.2009
599
680
0
Киев
Девочки, доставка в наши страны возможна также с этих сайтов
http://www.itsababy.co.uk/car-seats
http://www.babybabyonline.co.uk/index.php/car-seats/9-months-to-11-years.html
Я задала вопрос о доставке по эмейлу. По первому сайту - мне ответили, что доставка в Украину стоит Ј30.00, я тк понимаю имеется в виду фунты стерлинги, уточняю у них.
А по второму сайту - они написали ,что доставка в Украину возможна и зависит от кресла(наверное разный вес) в частности я задала вопрос о Britax Evolva 1 2 3 Olivia
Я думаю, если они в Укрину доставляют, то и в Россию тоже :)
 

maxis

Представитель магазина
Шопоголик
06.02.2011
205
33
0
Блискастель
Спасибо за ответ! Мне ваш сотрудник написал, что если заказывать два автокресла, то вы сможете отправить их в одной посылке, так ли это? Два infinity pro, например? Тогда сколько будет стоить доставка?
Код на скидку 3j4jdu8fkkr не работает

Добрый день,

смотря какой вес. Должно с 2мя выйти на 44,90 евро.
Кодик попробуйте ешё раз. Если не будет действовать напишите ешё раз.
Стараемся понять в чём дело...система не работает или пробуют клиенты по 2 раза заказать.
На второй раз код не действует.
 
  • Like
Реакции: Подсолнух